Artgeo

Новичок
У меня такая проблема
прошил тюнер Опенбокс-х800 ПО-5.45 заливаю ключи Pobedit-0922 и бесполезно в тюнере ничего не меняется. Подскажите в чем проблема, почему не сохраняет выбранные ключи?
Тоже самое :unsure: Тут написанно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А у меня всего 45 биссов[/HIDE]
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Когда открываете файл ключей в таком случае ставьте галочку "Overwrite Biss"
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    36 KB · Просмотры: 52

nebo22

Профи в Сат-ТВ
В родном програматоре есть функция получать и отправлять настройки насколько она в ней работает я так понимаю речь идёть только о настройках каналов и спутников а ключах бисс нет
 

svki

Модератор
Команда форума

nebo22

Профи в Сат-ТВ
это как. МЕНЮ ресивера что ли


лично я не понял что Вы этим хотели спросить(сказать). Поконкретнее пож.
Вот в Нём есть
функции принять и отправить настройки в Опенбокс но я не знаю что именно за настройки речь наверное идёть только о каналах и спутниках но не о ключах бисс А вы какой програмой обновляли Опен
загрузчик x-800_updater_v1.2_test
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще-то для этих целей куда удобней пользоваться программой Победит. С её помощю сможете работать и с ключами и с настройками, и использовать множество иных полезных функций.
Детальней о Победите тут
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
у меня опен300.менял прошивку.все работает.кинулся вводить ключи в бисс,а такая графа пропала.в чем проблема
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В новых софтах раздел BISS/Sharing доступен как и другие после ввода Меню → 1117
 

Вложения

  • emulator.jpg
    emulator.jpg
    45 KB · Просмотры: 27

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Сатсистем перешёл на 500ю линейку, мотивируя отказ от 800й линейки большим количеством подделок.
 

harley

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.
У меня такой глупый вопрос.
Ресивер Star Track SR-X1150CU на сколько я понимаю это аналаг ресивера Openbox Х800 по крайней мере прошивка от опена 800. Подскажите как вводить ключи с пульта.
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
вход в эмулятор жми "меню" затем 1117, выбирай кодировку и вводи ключи.
 

harley

Любитель Сат-ТВ
подскажите чайнику как вводить Id, тюнер стар трек прошивка от опена 800
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Какие ID?Зачем вам это нужно?Может стоит хоть немного для начала почитать раздел?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да читал я раздел, не могу въехать. Мне нужно ввести ID для канала 1+1 международное

Куда Вы его вводить собрались??? Посмотрите у Вас два поля для ввода ключей видео и аудио , а где Вы видите ИД????
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Значит плохо или невнимательно читали.Ещё раз повторю - не нужно вводить никаких ID,просто введите ключ(если не был введён ранее) и прикрепите его к каналу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Harley стань на канал 1+1 международный жми "Меню" затем 1117. Заходишь в эмулятор выбираешь вкладку БИСС жми "ОК". Смотри какой ключ привязан к каналу, если правильный жми "ОК" два раза и смотри, если ключ не правильный жми КРАСНУЮ КНОПКУ "РЕДАКТИРОВАТЬ" и вводи ключ, затем два раза "ОК" и смотри.
 

harley

Любитель Сат-ТВ
если нужный ключ уже есть в списке, но канал все равно не показывает
Вы хотя бы читаете то,что вам пишут другие?
просто введите ключ(если не был введён ранее) и прикрепите его к каналу
И картинку специально для наглядности прицепил.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху