tanita222

Пользователь
Помогите пожалуйсто на Сириусе не могу настроить 2T, Kiko, Planeta, Свит у меня нету их в списках . Как на OPENBOX X-800 найти каналы за частотами?
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
tanita222, никак на этом ресивере вы их не найдете, там MPEG-4 а Openbox не видит этот формат.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Извените я новичок мне посоветовали купить модуль MPEG4. По вашому ответу я уже ничего непонимаю
Я могу чтото зделать чтоб смотреть каналы с MPEG4 с моим ресивером?
У вас слот СI есть куда этот модуль пихать???
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Извените я новичок мне посоветовали купить модуль MPEG4. По вашому ответу я уже ничего непонимаю
Я могу чтото зделать чтоб смотреть каналы с MPEG4 с моим ресивером?
Ничего сложного нет. В вашем опенбокс х-800 сиайного слота нет. Декодирующий модуль соответственно пихать некуда. Смотреть 4-й емпег вы соответственно не сможете. Вывод - либо менять тюнер, либо смотреть с этим что показывает.
 

yoghi

Новичок
софт 5.50 от 28.01.2009
1. Телегид для пакетов Tricolor TV и Orion-Express (VIVA TV)
для ускорения загрузки информации телегида отключен контроль целостности секций, поэтому блоки грузятся теперь как и в остальных ресиверах как попало, т.е. безпорядочно...
2. В меню выбора языков добавлен словацкий язык.

openbox-810 прошивка 5.46 Orion-Express
не отображается EPG на неделю - висит прогрес-бар и все

данная прошивка устранит проблему?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
openbox-810 прошивка 5.46 Orion-Express
не отображается EPG на неделю - висит прогрес-бар и все

данная прошивка устранит проблему?

Вы подумали перед тем как писать?????????
Как в в 810 Вы зальете прошивку для 5 серии??????????77
 

barsenal

Пользователь
Заставка в Openbox-е

Собственно говоря, проблема, хотя нет не проблема а вопрос в следующем: возможно ли в Openbox-е ставить заставку в любом из компьютерных графических форматов, чтобы клиент видел мой телефон хотя бы, ну скажем, во время загрузки. Несмотря на то, что являюсь поклонником Openbox-а, клиенты чаще предпочитают Гробики (кризис знаете ли), с редактированием заставки на которые проблем нет. К счастью некоторых удаётся убедить, что Openbox - это круто и, имея такой солидный телевизор, к нему надо прикупить не менее солидный тюнер, но не знаю как в него вставить заставку со своими данными.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Для Опенов такие утилиты лично мне не известны. А контактные данные клиентам очень хорошо раздаются в виде визиток. На крайняк приклейте её скотчем к нижней/боковой поверхности ресивера.:)
 
Сверху