nebo22

Профи в Сат-ТВ
Этому можно верить "убираете галочку возле пункта Overwrite Sharing так же можете убрать галочку в Overwrite BISS чтобы позже заново не присваивать канал к бисс"
 

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
как сделать дамп с опена х540?
 

matis

Новичок
Помогите "поймать" ОРТ

День добрый, у меня 2 тюнера, на одном ОРТ идет на 13" , а вот на OpenBox x800 никак настроить не могу, , трансподер не могу найти, уже и вписывал 12596 V 27490, но чисто... пусто...
Автоматом тюнер везде выставляет 27500. В общем буду рад любому совету!!
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Извените,может не в тему пишу но может кто подскажет (может уже была такая ситуация):
Имеется на борту два Опена х800 и ф300.Пользуюсь в данный момент оффициалкой НТВ+(брат с Ростова подогнал).
х800-й у меня ведущий рес с него по нульмодемке идёт ш*ра на ф-300.
Так вот когда в ресе(х800) стоит старая карта на 300-ом всё работает.Когда ставлю новую - 300-й не хочет открывать каналы .
Софт стоит правда в 800-м староватый .Мне вот интересно есть ли у кого нибудь проблемы с просмотром после замены официалок, и конечно решение этих проблем(Может действительно софт обновить если да то на какой?)
Старая карта я так понял закончится в конце апреля хотелось бы смотреть на нескольких ресиверах и с новой карты. Может кто то уже получил новую карту интересно как у других она себя ведет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У новой карты идент другой,скорее всего 040600.Вот его то и нужно ввести в эмулятор 300-го.
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Kisa, Завтра попробую отпишусь.

Так и есть - добавил 040600 и всё заработало.
 
Последнее редактирование:

VIPuts

Новичок
Проблема с x800

Привет! Проблема с x800. Хаотически зависает, или просто мерцает boot или во время пересмотра канала. Если во время пересмотра канала то пропадает изображение и появляется черная белая полоса.

Прошу помощи!
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Вина в БП надо его ремонтировать нет фильтрации меняй кандеры
 

serkh

Новичок
Проблема с Openbox 810

Здравствуйте! Проблема такая. Openbox 810. На одном и том же транспондере сильно отличается качество сигнала на разных каналах. Например: пакет НТВ плюс, канал СТС 70%, НТВ-ПЛЮС Спорт 20%. Настройка тарелки и конвертера не помогла. Раньше нормально было. Заранее благодарен за совет.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то лично я раньше такого не видывал:nea: Они у Вас точно с одного транспондера? НТВ-Плюс Спорт идёт сразу с нескольких разных транспондеров.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
НТВ+Спорт 12322 82% , СТС-москва 12399 77% , о чем тут можно говорить , разные транспондеры.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
На самом деле если верить http://ntvplus.ru/channel-tune то НТВ+ Спорт есть на:12322, 12398, 12437.
Я конечно сам не перепроверял, но наверное так и есть.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
rus_lv, это разные каналы , вопрос был НТВ+Спорт это 12322
12399 НТВ+Спорт-Он-лайн
12437 НТВ+Сопрт - классика
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
СТС и НТВ-ПЛЮС Спорт на одном и том же транспондере, №36, 12398.78
Еще раз для , это разные каналы.

4e0681be2ac4.png
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Если это действительно тр 12398 R,то уровень сигнала на СТС и Спорт-он лайн нормальный и абсолютно одинаковый.Попробуй удалить и просканировать каналы.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
serkh,по возможности проверьте это на другом ресивере,подключите ваш ресивер к другой антенне.Если так уверены,что это глюк именно ресивера,то сделайте сброс в заводские,смените ПО.Просто то,о чём вы пишете из разряда "очевидное - невероятное",ну не может скакать качество сигнала на одном транспондере только от того,что вы переключаетесь между каналами.
 

serkh

Новичок
Kisa, Да сам понимаю, что фигня какая-то. Сброс заводских настроек не помог. Другой тюнер нашёл, другую тарелку тоже найду, свежую прошивку скачал, буду пробовать всё. Спасибо.
 
Сверху