Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Зачем его переделывать?Вот таким как он выложен в соответсвующей теме его и вводите.В данный момент работает ключ с индексом 00 вот и вводите его в секции 00 первую половину и в 10 соответственно вторую.
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
JIGITAGU, вот так сделай
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

должно роботать[/HIDE]
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
DiseqC 1.1 как подключить на Openbox X-800

DiseqC 1.1 как подключить на Openbox X-800
сам ресивер поддерживает протокол 1.1 , читал на многих форумах что через DiseqC 1.1 возможно подключить до 16 голов подключая к нему простые дейсики но как настроить на ресивере не знаю пробовал по разному ничего не выходит ... :]
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
DiseqC 1.1 как подключить на Openbox X-800
сам ресивер поддерживает протокол 1.1 , читал на многих форумах что через DiseqC 1.1 возможно подключить до 16 голов подключая к нему простые дейсики но как настроить на ресивере не знаю пробовал по разному ничего не выходит .

DiseqC 1.1
Port 1
Uncoment 1 до 16

У меня прекрасно работает 1.1 8х1
 

UT5UGL

Новичок
Ребята, простите чайника. Юзаю Опенбокс 730. Подскажите последнюю версию прошивки, как ее залить (можно ли с флешки?), чем редактировать списки каналв и ключи из сосетней ветки?
Спасибо. Не пинайте.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуста почему не работает EPG в Openbox X-800 прошивка 5.45-5.46 (не загружается программа)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще не работает? Или на отдельных каналах?
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
на каналах ABS-1 75* стс, дтв, нтв
глобик 4100с загружает EPG а Openbox X-800 прошивка 5.45-5.46 не грузит EPG
 

Operator212

Пользователь
Operator212,
Если ты после прошивки заливаеш свои сохраненные настройки ,то это нонсенс что не включаютса каналы.А вот если это чьито сетттинги,тогда понятно.
Судя по всему у тебя как минимум-Хот Бирд,Сириус,Амос,ABS75Е.Найди в списке сначало Сириус.На этом спутнике выставь порт дисика 1 и посмотри сигнал.Если сигнал есть,включи список транспондеров,выбери 11765,Н.27500.Просканируй.Найдеш ТЕТ,значит порт включен правильно.Потом найди Амос.Выставь порт2.Найди трансподер 10757,Н,30000.Найдеш СТБ,Тоже правильно.На Хот Бирде-10723,Н,29900-канал 10.722Н(джетикс),на ABS 75Е-12640,V,22000-ДТВ 0.
Котда правильно выставиш порты дисика,просканируй все спутники в автомате.Полученый список каналов отредактируй победитом,поприсваивай бисс ключии отправь обратно в тюнер.Вот только чтобы слить ключи в комп,зайди в эмулятор(меню,1117)на любой кодировке в разделе ключей сделай сброс ,включи эмулятор.
Всё получилочь, настроил 4 спутника, нашёл 1200 с копейками каналов, отсортировал в победите (88 руских каналов) залил в ресивер - ВСЁ СУПЕР!!! Спасиба за помощь!
У меня такой вопрос - в раздели файлы с каналами указаны каналы настроены на определённые спутники, я настроил на 4, а там есть на 5 - вопрос: можна ли и мне настроить на 5 или нужно жертвовать какимто спутником ?
 

islam99

Новичок
как сменить код 1117?

можно ли сменить код эмулятора 1117 на ф300 или на ф100 код 19370?
 

svki

Модератор
Команда форума
islam99, а зачем..., если не секрет:pardon:
 

Operator212

Пользователь
а конвертер нужно установить, на тарелку с одним конвертером или там где три !
 

Operator212

Пользователь
например спутником eutelsat w4/ku я немогу найти ничего, хотя в прайсе каналов довольно таки хорошие каналі руские.
 
Сверху