Dr.Charger

Пользователь
Djazz
Ну и вот это стоило писать 3км чтобы сказать слово нет? :)
Если не сложно, можно в личку, где можно купить новую ариву с гарантией за 60$?
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да все возможно, я не писал нет, писал надо рыть, но зачем, подороже все есть а инет радио и тюнер нонсонс, на 36--13-5-4 и такого радио валом и качество круче.
 

rex1970

Пользователь
прошился 2в15.5 и теперь не могу просканировать отдельно трансподеры(сканируются сразу все 36 градус)в чем причина?
 

guruli

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!Кто поможет настроить шаринг на Ариве 100Е.Вопрос стоит в том что интернет через модем и как всё настроить чтоб работало не могу разобраться.Помогите разобраться что и как?Жду помощи!!!
 

sevavv

Новичок
И у меня таже проблема
Роутер TP-Link
модем d-link 2500U
Как увидеть через ftp ресивер?
C дримбоксом проблем нет, а вот с аривой туго как-то...
Помогите
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
И у меня таже проблема
Роутер TP-Link
модем d-link 2500U
Как увидеть через ftp ресивер?
C дримбоксом проблем нет, а вот с аривой туго как-то...
Помогите
Ни как ты его не увидишь

он не на Linuxe .На первых страницах есть описание настройки или гуголь в помощь.
 

Вложения

  • ARIVA.txt
    383 байт · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ставил по просьбе такой аппарат.Так вот с D-Link dsl 2540 и еще не помню каким-то D-Link модем/роутером так и не захотел работать Ariva 100E.При этом c dir100 сходу без проблем, ну и TP-Link340 без вопросов.
 

omaks1983

Новичок
подключил платформу и нтв черес дайсек. прошивка 2.15.... порезало много частот на нтв...поменял дайсек...результат тот же....у кого какие идеи ?
 

rex1970

Пользователь
подключил платформу и нтв черес дайсек. прошивка 2.15.... порезало много частот на нтв...поменял дайсек...результат тот же....у кого какие идеи ?[/QUвчера тоже подключил платформу(искал часа2)нтв ставь на порт1 платформу на порт2в настройках головки выбери универсальная 9750-10600 и все будет окей
 

amiha_v

Пользователь
Здравствуйте.В ariva 100e как отключить бесконечное воспроизведение файла?
 

Zizya

Пользователь
Люди помогите ввести biss ключ в ресивер ariva 100e на телеканал ТРК "Украина" прописывается UKRAINA-SD
Заранее благодарен!
 

jenjap2007

Новичок
у меня был openbox-800. добавлял новые каналы и ключи на них легко..и без проблем...захотел смотреть ещё каналы в mpeg-4..... купил ariva 100e...(посоветовали продавцы) ..тюнер не открывает каналы в biss...менял разные прошивки ..ничего не получается!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!!!
 

amiha_v

Пользователь
у меня был openbox-800. добавлял новые каналы и ключи на них легко..и без проблем...захотел смотреть ещё каналы в mpeg-4..... купил ariva 100e...(посоветовали продавцы) ..тюнер не открывает каналы в biss...менял разные прошивки ..ничего не получается!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!!!

Вот же ссылка:http://multi-up.com/545295
 
Сверху