ntv-

Профи в Сат-ТВ
:)kotiaj
Мне так кажется,что ты перепутал Поверхность(ирдето)36*Е с Платформа НД( ДРЕ) 9*Е,так вот Поверхность действительно показывает нормально,а Платформа-тормозит...

RASIEL
Так выбери то значение которое тебе подойдёт!
 
Последнее редактирование:

kotiaj

Любитель Сат-ТВ
:)kotiaj
Мне так кажется,что ты перепутал Поверхность(ирдето)36*Е с Платформа НД( ДРЕ) 9*Е,так вот Поверхность действительно показывает нормально,а Платформа-тормозит...

RASIEL
Так выбери то значение которое тебе подойдёт!

:( виноват. Я коллега по невнимательности RASIELю . В смысле,два сапога -пара.
 
Последнее редактирование:

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
виноват. Я коллега по невнимательности RASIELю . В смысле,два сапога -пара.
шутник вы однако,а по факту в ресивере "EVO-700S"например в настройках гетеродина есть пункт "пользовательский" и там можно задать любую частоту, мне показалось вас именно этот момент интересовал.
 

kotiaj

Любитель Сат-ТВ
шутник вы однако,а по факту в ресивере "EVO-700S"например в настройках гетеродина есть пункт "пользовательский" и там можно задать любую частоту, мне показалось вас именно этот момент интересовал.
ariva200: menu/installation/настройка антены/конвертор/5150,5750,5960,9750,10000,10050,10450,10600,10700,10750,11250,11300,
5150-5750,5750-5150,универсальный(9750-10550),универсальный(9750-10600),универсальный(9750-10700),универсальный(9750-10750),unicable(9750-10600).unicable(10200)
Кажется всего хватает, что еще может потребоватся вводить?
Хотя извините, на счет второго сапога, это скорее можно адресовать 6uBuC(не поправку надо вводить,а правильно выбирать тип лнб).
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да в принципе было замеченно глюк на последних софтах и наезд, не обоснован, тоже попался на такое, сбросил только выставив любую настройку "головы" на которой появились уровни, отсканировал, понятно все не в попад, удалил, выбрал правильный и уровни появились, и это не дайсик и не голова, так как дайсик отсутствует а голова на 8 и тюнеров, опен,2 дрима ,катя,катя,фергусон и только фергусон после прошивки последними софтами заглючил, после данной процедуры все пошло...!yea!

Добавлено через 11 часов 51 минуту
Да ну еще может провайдер но + практически не идут П+ на ура, это в новом софте
 
Последнее редактирование:

6uBuC

Новичок
Всем огромное спасибо!
C настройкой гетеродина разобрался. Вбил для LNB конвертора на 36-ом спутнике значение 10750 - каналы нашлись на правильных транспондерах. Только вот теперь еще такая проблема: HD каналы пакета НТВ не настраиваются на заявленном транспондере. На том транспондере вообще ничего не настраивается. То же и с HD каналами пакета Поферхность+.
Помогите, плз!
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Всем огромное спасибо!
C настройкой гетеродина разобрался. Вбил для LNB конвертора на 36-ом спутнике значение 10750 - каналы нашлись на правильных транспондерах. Только вот теперь еще такая проблема: HD каналы пакета НТВ не настраиваются на заявленном транспондере. На том транспондере вообще ничего не настраивается. То же и с HD каналами пакета Поферхность+.
Помогите, плз!
Значит нехватает сигнала(антена малого диаметра)-это одна из причин,для НД нужен хороший и качественный сигнал,...
 

6uBuC

Новичок
Значит нехватает сигнала(антена малого диаметра)-это одна из причин,для НД нужен хороший и качественный сигнал,...

Смущает то, что не ловятся именно каналы, которые вещаются в dvb-s2. НТВшные dvb-s каналы с 36-го спутника находятся нормально
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Смущает то, что не ловятся именно каналы, которые вещаются в dvb-s2. НТВшные dvb-s каналы с 36-го спутника находятся нормально
Сигнал должен быть для транспондера 12073 больше 70% ,а для других это не очень критично,также и для НД Поверхность,и кажется сейчас проблема на Поверхности с тр.12207,...непроверял,может уже и поправили,но на прошлой недели он резко пропал.:stop:
 

Serge3

Любитель Сат-ТВ
Как смотреть,если у прова динамический ай пи ? Пинг проходит только если пишу ай пи цифрами. Есть ли прошивка для просмотра по camd3 ?
 
Последнее редактирование:

joker2

Пользователь
всем привет
кто нибудь может скинуть данные с микросхемы памяти епром 26с16 или скорее всего это чип в котором находится вся инфа для старта ресивера которая стоит в ресивере между процессором и си модулем нужен дамп с этой микросхемы
после прошивки ресивер включается и горит постоянное ON точнее моргает

если кто-то интересуется или может помочь в данной проблеме пишем в личку
 
Последнее редактирование:

pikalov

Новичок
Здравствуйте все! Ребят помогите настроить шару на сием чуде! Впервые настраиваю реальные тюнеры, до этого только на компе смотрел... Понимаю что тюнер дешёвый и глюкавый, но всё-таки надеюсь на лучшее... У меня антена и 1 голва на 36 градус.. Поставил прошивку 1,05B1.. Вроде как всё настроил:



Но не понятно почему 2 окна для порта!? С +++ открываются "нормально" только HD каналы... остальные(большинство), либо вообще не открываются, либо(несколько каналов) открываются на несколько секунд-ступор, опять открываются на неск. сек... Складывается такое ощущение, что не правильно тюнер выбирает Privider ID...

Подскажите кто чем может!?
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Там просто негде ошибится в настройках,совет один нужно брать подписку с другого сервака,больше ничего.Для шары зря брал,цена-качество-работа это SKY GATE HD,или EVO INFINITY,или GI все что дешевле пока дерьмо .
 
  • Like
Реакции: ntv-

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Там просто негде ошибится в настройках,совет один нужно брать подписку с другого сервака,больше ничего.Для шары зря брал,цена-качество-работа это SKY GATE HD,или EVO INFINITY,или GI все что дешевле пока дерьмо .

НТВ+ работает ОТЛИЧНО!!!И не надо выдумывать(относительно -дерьма):nono:
 

pikalov

Новичок
Поменял шаровода.... Поверхность+ открывается 1-4 секунды... Н*В+ 1-20 секунд.... Умеет играть MP3 и VOB, TS, Mpeg с флешки... толку правда от этого мало! Люди у кого этот плеер нормально всё показывает, киньте в личку сервер шары плз...
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
НТВ+ работает ОТЛИЧНО!!!И не надо выдумывать(относительно -дерьма):nono:

У меня тоже работает почти хорошо,но такая работа не идет нивкакое сравнение с нормальными тюнерами(что это за работа с тем сервером работает с тем нет,с другим наполовину,что то открывает что то нет).И самое главное что поляки до ума его доводить вряд ли будут,оно им просто нафиг не нужно.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже работает почти хорошо,но такая работа не идет нивкакое сравнение с нормальными тюнерами(что это за работа с тем сервером работает с тем нет,с другим наполовину,что то открывает что то нет).И самое главное что поляки до ума его доводить вряд ли будут,оно им просто нафиг не нужно.
Так работает же со всеми,кроме Триколор и Платформа НД,а со всеми другими без проблем...:d
 

bsazp

Пользователь
ну в большой степени его из-за платформы и берут.
прошивы на 100 и 200 модели выходят синхронно и имеют общие глюки?
 
Сверху