vic

Профи в Сат-ТВ
andsag напиши ж хоть что и как..интересно, а в наличии у меня нету,чтоб поиграться.....очень сложно разобраться заочно..
Желательно как можно детальней..
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Пакет Вижн ТВ--12360 Сириус вчера был открыт сегодня уже прикрыли даже тест каналы,показывает без рассыпаний,но вот немогу понять почему у меня 12718V SR 6150 вообще невидит ни один из моих тюнеров?По вопросу ЕПГ работает на 5+ кириллицу поддержиает корректно. мой isq-417835379 можем общаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за информацию...у меня Пакет Вижн ТВ--12360 Сириус рассыпается и не врублюсь почему..тесты сыпались..М1 ..только название мелькало..очень для меня ценная инфа,что у вас показывает..счас у меня один канал идёт откырто...но картинки не вижу --сыпится..а у вас как??
По поводу 12718V SR 6150 это формат двб с2 и тут нужно соответсвенно установить настройки при поиске 12717 Верт. DVB-S2 Qpsk 3/4 6150
Возможно попробуйте сместить немного частоту или даже скорость потока пока не появится уровень качества..я лично сегодня пробовал прописать --прописывае и показывает таким макаром как я выше написал...
К сожалению меня обложили как лося на всех форумах и общаться просто не могу из за того что у меня не такой тюнер как у всех..асю тоже хакнули..единственное место где я могу общаться ныне--этот форум...так что вы пишите здесь....я уверен,что любая инфа будет интересной всем..ведь мы только делаем первые шаги в двб с2 и любая мелочь важна и полезна для понимания саттв..спасибо ещё раз,что откликнулись....
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
8900

VIK!!! Смог бы перевести :ERROR 9
Taki błąd wyskakuje przy próbie wgrania tego softu(HD Upgrade V2.21). Na pendrivie nie widzi softu -zła wersja.
Po czyściku wgrałem 1.06.1A, potem edu 11.05.0D i chciałem dalej 11.06.2D i lipppa. (To mój 5 post od mikołaja 2005-siem żem uchował! W razie draki nie niszczcie mnie bardzo) > Co panowie radzicie? Cтолкнулся с такой проблемой при заливке софта как описано выше.Для себя сделал вывод что в новое ПО под другой ID ресивера.Если у меня 06F2A247 то в ПО указано s6F2a247 вот а выкладывают как для 8900. и непредупреждают.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
VIK!!! Смог бы перевести :ERROR 9
Taki błąd wyskakuje przy próbie wgrania tego softu(HD Upgrade V2.21). Na pendrivie nie widzi softu -zła wersja.
Po czyściku wgrałem 1.06.1A, potem edu 11.05.0D i chciałem dalej 11.06.2D i lipppa. (To mój 5 post od mikołaja 2005-siem żem uchował! W razie draki nie niszczcie mnie bardzo) > Co panowie radzicie? Cтолкнулся с такой проблемой при заливке софта как описано выше.Для себя сделал вывод что в новое ПО под другой ID ресивера.Если у меня 06F2A247 то в ПО указано s6F2a247 вот а выкладывают как для 8900. и непредупреждают.
Такая ошибка выскакивает при пробе залить софт (HD Upgrade V2.21).На флешке не видит(очевидно тюнер) софта--плохая версия.Кто что посоветует?
 
  • Like
Реакции: ntv-

kov099

Пользователь
ntv-,подскажи на 8800 как залить ключи с пульта.И на 56 градусе полеризация R или L ана Fergusone 56 градус полеризация V и H что делать
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
Ну типа вот так ...h=l V=r
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
На пульте жмем "Меню" потом вправо 3 раза "Доп.функции" затем жмём 1 2 3 4 появляется меню кодировок и выбираем нужную "ОК" а дальше меняем ключи.Относительно 56* градуса неподскажу так как это спутник непринимаю,но там круговая поляризация как и на 36* так что если нет сигнала поменяй .
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Вот есть такой экземпляр:LanComBox - переходник COM (RS-232) -> LAN (Ethernet) - позволяет таким ресиверам подключится к LAN без помощи компьютера.
Питание для LanComBox податса от 0/12В разъема ресивера или от 12В альтернативного источника питания . В случаях подключения непосредственно к ресиверу, у вас в настройках расшариваемого спутника должно быть включено использование 0/12В.
Конфигурация устройства производится с помощью компьютера через Com-порт.
ВНИМАНИЕ! Подключать устройство к ресиверу необходимо только к выключенному из сети 220В ресиверу. Это касается как к подсоединению к Com-порту так и к 0/12В разъему. Если используете альтернативный источник питания, то тоже нужно сначала произвести все подключения (к выключенному ресиверу, к компьютеру), а уже потом подключать к источнику 12В (соблюдайте полярность подключения, иначе возможен выход из строя устройства:warning:
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Шара через мобилу да. Hd+++ нет:( .
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Шары НД+++ и других НД каналов -НЕТ!!!
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Непонял, шары HD от +++ нет вообще, или на Ferguson 8800 HD не идет??? (а через компьютер можна?)
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
+++ нет вообще ...зато есть платформа N на 13* и примка на 19* там есть Hd каналы
 

kov099

Пользователь
ntv-, работает 8800 с дисеком 1.2 или нет? Если да,то как настроить?
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Ferguson HF8800HD юзаю 3 недели.Аппарат довольно не плохой. Перепробовал все прошивки которые нашёл в инете.Остановился пока на 11.04.8F.На мой взгляд самая лучшая на сегодняшний день.Картинка на Samsung LCD 32-намного лучше чем с Опена Х-820.Смотрю 3колор через САМ-без проблем и глюков.Пробовал официалки НТВ+,X-DREM все отлично.Пробовал дайсики 8-входовые РАТЕК и АЛЬФА.С ними Ferguson,по протоколу 1.2, работает не корректно,очень плохо.Очень жаль,что нету 1,1.Может кто подскажет что-такое SMATV в настройках?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
От какой жизни?В чем ?
 
Сверху