ntv-

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Neue Condor-Soft 11.14.0B - 17.03.2008 альтернативный софт для Ferguson HF-8900HF.:)
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Томми

Новичок
Здравствуйте! Я новичек и только купил Ferguson HF 8800!
Где можно найти "Настройки Каналов и спутников" с 15W-90E?
А где найти Ключи?
 

pentsak

Пользователь
Так поделюсь впечатлением о Фергусон8900. Всё классно и видео и звук и УСБ и ХДД. Один существенный недостаток-он не умеет одновременно управлять мотором и дайсеком.Либо мотор,либо дайсек.А это значит что вы можете использовать мультифид на несколько головок или несколько стационарных антенн или антенну с мотором, но с одной головой!
Так что внимание всех,кто желает иметь на антенне с мотором несколько головок( С,Ку и Ку с круговой поляризацией) об этом тюнере забудьте. Перепрограмирование (попробовал более десятка прошивок )его не дает желаемого результата. Очень жаль,хороший аппарат, и такой недостаток!А может это кривые руки у меня?Может кто подскажет как подружить этот ресивер с мотором и дайсеком?:nono::nono:
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
vic, какие кодировки открывает данный ресивер?Работает FergusonHD8800 с мотоподвеской?Где можно прочитать инструкцию на русском языке?


Работает FergusonHD8800 с мотоподвеской очен хорошо!!!
кодировки виа,сека,ирдето,бисс,криптоворкс, конакс,
ссилка на новийший софт http://www.nlb.to/board/database.php
регистрация нада
 
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Можно-ли как-то заставить 8800 работать с Nds?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Пока только с помощью кардшаринга или возможно вскоре с помощью модуля внешнего дябло..есть такой слух..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gsv0, я честно признаюсь..не в курсе что это за штука..просто не видел ни самого тюнера ни этого девайса..но коль уж вы естем поляк то должны читать польские форумы
http://forum.dvhk.pl/index.php
Естественно то..что девайс будет настроен на польские каналы
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
да вот купил головняк и никто ничего не знает... єх... с польским туго но спс
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gsv0, жаль мне конечно вас..но нужно ж было вначале почитать-полистать форумы..что уж теперь то..эра эмуляторов уввы,на исходе..
 

Dark Knight

Любитель Сат-ТВ
Ferguson HF8800HD юзаю 3 недели.Аппарат довольно не плохой. Перепробовал все прошивки которые нашёл в инете.Остановился пока на 11.04.8F.На мой взгляд самая лучшая на сегодняшний день.Картинка на Samsung LCD 32-намного лучше чем с Опена Х-820.Смотрю 3колор через САМ-без проблем и глюков.Пробовал официалки НТВ+,X-DREM все отлично.Пробовал дайсики 8-входовые РАТЕК и АЛЬФА.С ними Ferguson,по протоколу 1.2, работает не корректно,очень плохо.Очень жаль,что нету 1,1.Может кто подскажет что-такое SMATV в настройках?


аааа, где скачать этот замечательный софт 11.04.8F для 8800HD?
на том польском форуме требует регистралки, а я в польском ни гугу, что делать ??:(
и самое главное где прошивальщик брать, если у меня loader v.110 ???????
 
Последнее редактирование:

lubseek

Пользователь
Hd каналы на 8900

не работают каналы Hd пакет полсат -работает а там пару каналов в Hd ну никак список готовый использую от поляков
кто подскажет в чем причина
 
Последнее редактирование:
Сверху