Welks

Пользователь
Никак не получается на upgrader (Upgrade v2.25) пишет:Model ID not matched
А на ресивере Error 2
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Никак не получается на upgrader (Upgrade v2.25) пишет:Model ID not matched
А на ресивере Error 2

опиши, что и как делаешь.
проверь и укажи, что в тюнере: Model ID, какой софт
попробуй так: обнули софт, залей оригинальный, а сверху с эму.
для чего перепрошиваешь? SSSP и via2 на 8800 пока нет.
 

Welks

Пользователь
Уменя
ID-Modell 060F0A247
H/W-Version 1.00.00
S/W-Version 11.06.6F
У меня всё работало нормально ,без перезагрузок,но последние 2-3недели начало глючить ,иногда 3-4 раза за 5 мин .перезагружается, поэтому хочу перепрошить.
Я это делаю так .
Cкачал твой файл( он в rar ),распаковал его ( sng) ,потом то что распаковал поставил в отдельную папку. Потом открываю Upgrade v2.25 и ввожу где Browse место откуда загружать, потом нажимаю Start и потом включаю ресивер
Вот так
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Welks, какой мой софт? у меня тюнер 8900, а тебя 8800
посмотри по ID софта:
у 8900 - s6f2a247
у 8800 - 060F0A247
софт от моего тюнера не подходит к твоему. :pardon:
что и как попробовать сделать я тебе написал...
 

Welks

Пользователь
может кто-то дать ссылку на оригинальный софт и новое ЭМУ для 8800
 

otroc

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста более подробные характеристики и отличия этих рессиверов. Спасибо.
 

stanislavtm

Новичок
Кому удалось запустить федеральные каналы с ЭКСПРЕССА АМ1(россия,россия2,культура) уже вторые сутки бьюсь не выходит! Ключ известный а вот как прописать его в ferguson-(hivion)?Поделитесь!
 

Welks

Пользователь
Напишите пожалуйста какие у вас прошивки , только те которые работают без перезагрузок,не обязательно новые,всё равно раскодировать нечего.
Спасибо
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Кому удалось запустить федеральные каналы с ЭКСПРЕССА АМ1(россия,россия2,культура) уже вторые сутки бьюсь не выходит! Ключ известный а вот как прописать его в ferguson-(hivion)?Поделитесь!
Привет !8900,стоит 11.23.0FNivion .В Виссе прописал:0000 и сам ключ ,показывают.С ув.Vladlen80 !
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
софт не тестировался
 

Вложения

  • Clone Emusoft Ferguson HF8800HD_11.42.2F nietestowane.zip
    108,6 KB · Просмотры: 93

gsv0

Профи в Сат-ТВ
наверно некому. у меня 8900, поэтому ничего сказать не могу.
может я файл "кривой" выложил (недокачал или еще чего). погугли альтернативу.
 

yuju

Любитель Сат-ТВ
нашел HF8800HD-11.42.2F.rar.его размер 1.20 метров. в нем файл HF8800HD-11422F_presented by satportal.to.sgn. его размер 1238 кило. запускаю HDUpgrader 2.25 - показывает HW ver 2.16.00. ID A246.
ID можно сбить, с этим понятно. а вот железа? сомневаюсь что подойдет. HW раньше была 1.00.00 да и размер прошивки более 2 метров. здесь есть о чем я.. _http://np-ulc.net/index.php?&direction=0&order=mod&directory=01.-%20Receiver/Ferguson/12.-%20Ferguson%20HF%208800%20HD. пытался спросить у них-ничего!!! если кто ставил, посоветуйте или подскажите) Спасибо.
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
А есть ли у этого добра мастер-код. Перегуглил весь инет, ничего не нашел. Нужно настроить пол мотоподвес, меню - установка запрашивает пароль. Или поможет только перепрошивка?
 

Welks

Пользователь
Скажите пожалуйста как мне Softwearclean сделать.Я хочу стереть новую нестабильную прошивку и загнать старую проверенную стабильную

Или просто на Werkeinstellungen отогнать?
 

mininof

Новичок
добрый день. так 8800 шару поддерживает или нет? КАК показывает HD каналы? Спасибо за ответы
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
да поддерживает. нормально показывают. по ПО лучше 8900
 

yuju

Любитель Сат-ТВ
_http://board.satportal.to/hf-8x00/46979-neue-clone-soft-hf-8800-hd-11-43-1f.html.1242.67KB.Кому нибудь удалось залить эту прошивку? какой-то подозрительный размер?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху