папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Angel14, отредактируй транспондеры в любом незадействованном спутнике схожем по названию.
 

Angel14

Новичок
Ferguson HF-8800HD как вписать новый спутник и его параметры? у меня поворотка а новый спутник контенент нет в списке спасибо.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Angel14, наверно обнови прошивку - появиться.
а вообще берешь любой спутник, на нем забиваешь параметры транспондера и все данные и поиск - ресивер тебе сохранит отсканированые каналы...
параметры транспондера берешь в инете
тебе выше описали.
 

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
Сбросьте, пожалуйста, рабочий проверенный софт для Ferguson 8800HD с рабочим эму и загрузчиком.
 

21010sd

Новичок
Уважаемые если кто может подскажите где скачать нулевой софт 8800hd все ссылки не рабочие.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

lida2007

Пользователь
Хочу поменять софт на Ferguson 8900 через USB. Сейчас стоит ещё Jepsson_11_24_3E поменять хочу на _Hivion так как новей прошивки от Jepssonа не нашол но не знаю как это сделать. Посоветуйте что мне для этого нужно сделать.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Вас что-то не устраивает в работе ресивера?
Если нет, то не меняйте...
Если сильно хочется - то через обнуление софта и заливки нового софта.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Хочу поменять софт на Ferguson 8900 через USB. Сейчас стоит ещё Jepsson_11_24_3E поменять хочу на _Hivion так как новей прошивки от Jepssonа не нашол но не знаю как это сделать. Посоветуйте что мне для этого нужно сделать.
Научиться пользоваться поиском и задавать вопросы потом,
смотри здесь:
http://forum.sat-expert.com/ferguson-ariva/6977-ferguson-hf-8800hd-i-hf-8900hd-nebol-shoi-fak.html
 

hensli

Новичок
Ferguson 8800HD-прошивка 11.32.3F-louder1.10-прошил сегодня но БИСС неработает.Ключи залил через комп. и в ручную вводил ничего непомогает.Но канал ТЕТ работает, то неработает.Он кодирован в Бисс,но больше ничего неоткрывается.Травел и Хастлер на Сириусе тоже неидут.Хотя все ключи прописаны.Помогите ребята здесь выбор невелик.Интересуют спутники Сириус,Хотберд и Экспресс на 53Е.Спасибо всем.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Ferguson 8800HD-прошивка 11.32.3F-louder1.10-прошил сегодня но БИСС неработает.Ключи залил через комп. и в ручную вводил ничего непомогает.Но канал ТЕТ работает, то неработает.Он кодирован в Бисс,но больше ничего неоткрывается.Травел и Хастлер на Сириусе тоже неидут.Хотя все ключи прописаны.Помогите ребята здесь выбор невелик.Интересуют спутники Сириус,Хотберд и Экспресс на 53Е.Спасибо всем.
Нужно вводить ключи файлом в расширении bin. с помощью USB флешки
 

hensli

Новичок
Нужно вводить ключи файлом в расширении bin. с помощью USB флешки
Залил с компа в расширении bin.тот же результат.8800 неимеет USB.Правда опять открылся канал ТЕТ,но при выключения из сети открываться переста.Ключи сбросились.:nono:Спасибо за участие.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
вот файл
отредактируйте бисс, которые надо (лишние удалите). по бисс найдите - тут обсуждалось - ресивер воспринимает первый ключ по списку, если идент канала одинаковый.
и его нужно вводить в формате:
Код:
B 0003 00 C12345006789AB00 ;STS 0 53*E;
B 0004 00 C12345006789AB00 ;STS+2 53*E;
B 0834 00 C12345296789AB9B ;CTC+4 90*E;
B 0001 00 C12345296789AB9B ;CTC+7 90*E;
B 1644 00 D12345396789AB9B ;HOME+7 90*E;
B 0384 00 D12345396789AB9B ;HOME+4 90*E;
и т.д.
также вы можете самостоятельно редактировать softcam.key
попробуйте расширение *.sgn заменить на *.bin и наоборот.
проверьте правильно ли веден ключ!!! может там ошибка.
 

Anatoliu

Новичок
Промучился целый день, но BBISS на данном софте не пошёл. И вернуться на более ранний не могу.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Anatoliu!привет. есть простой и надежный способ ввода ключей бисс вручную :станьте на кодированый канал. нажмите кнопку Iinfo. один или два раза. потом красную кнопку. псле чего должно откритсья окно еммулятора( бисс) етого канала. далее ввеститолько ключ етого канала.( другие окошка изменять не нада) только ключ(бисс) ввести.!!!указаные выше. далее нажать OK и вийти Exit и все! потом переключится на другой не канал и обратно назад. все!! канал длжен откритсья.
 

yuju

Любитель Сат-ТВ
Ferguson 8800HD-прошивка 11.32.3F-louder1.10-прошил сегодня но БИСС неработает.Ключи залил через комп. и в ручную вводил ничего непомогает.Но канал ТЕТ работает, то неработает.Он кодирован в Бисс,но больше ничего неоткрывается.Травел и Хастлер на Сириусе тоже неидут.Хотя все ключи прописаны.Помогите ребята здесь выбор невелик.Интересуют спутники Сириус,Хотберд и Экспресс на 53Е.Спасибо всем.

столкнулся тоже с Ferguson 8800HD-прошивка 11.32.2F
долго "парился" с biss.
с прошивками все нормально! надо просто правильно загрузить SoftCam.Key!
 
Сверху