Firmware 1.04 (Beta) от 05.11.2007

seal

Администраторы
Команда форума
тестируем и делимся впечатлениями
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
cнести наверное нужно сам файл..а вот тема будет полезной..вдруг кто то отстал от поезда....

Soft 1.03:
2007-02-27 14:44 1˙514˙405 mtdblock1_ker.img
2007-05-21 10:04 655˙380 mtdblock2_conf.img
2007-07-02 07:35 2˙359˙316 mtdblock3_root.img
2007-06-21 04:13 5˙095˙444 mtdblock4_app.img
2007-07-02 14:43 1˙179˙668 mtdblock5_eme.img
2007-07-02 07:53 1˙851˙412 mtdblock6_dat.img

И этот факе 1.04:
2007-06-21 05:13 5˙095˙444 ufs1.04_app.img
2007-05-21 11:04 655˙380 ufs1.04_conf.img
2007-07-02 08:53 1˙851˙412 ufs1.04_dat.img
2007-02-27 15:44 1˙514˙405 ufs1.04_ker.img
2007-07-02 08:35 2˙359˙316 ufs1.04_root.img
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Так есть 1.04 или это все развод? Если есть то заработала Катя по полной? А то все не могу решиться купить, пока не будет работать все заявленное.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а никогда ничего не будет работать всё что заявленное!!На любом тюнере!!Какой бы он ни был и сколько б не стоил..проверено за многие годы на практике..есть вечный бой,есть вечный поиск...
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
ну незнаю, на 7000 дриме, работает,на 7025 тоже,все что написанно,заявленно работает
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я уже 4 й год мордуюсь с своим дримом 7000...уж сколько всего перепробовал ...слава богу появился у меня теперь для мордования другой тюнер...

пи.си..залейте в дрим свой официальный имидж...наверное ж вы имеете ввиду неофициальные таки..а я начиналс дбокс2..уж знаю не понаслышке как начиналось..
не всем угодить--это факт..для меня главное--просмотр комфортный телеканалов,которые мне нужны для счастия..иным главное побаловаться,ещё кому то ..и на луну с ним полететь..
На данный момент меня полностью устаивает работа катрайна..посмотрел что такое хдтв каналы..и как то уже не хочется смотреть на мпег2...для себя сделал вывод..что нужно менять конфигурацию антенны и настраиваться на максимум хдтв каналов...от мотора полностью отхожу..это только небольшие выводы после пользования катрайном..и ещё куча полезных выводом крутятся в голове..иными словами-просто меняется мировозрение на саттв..
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
и ещё куча полезных выводом крутятся в голове... Всмысле, подскажите что? Кроме просмотра и гемора с настройками пока ничего не вижу. Вот запись да,по сетке управлять и стрим смотреть да,hdtv рипов, на серверах их миллионы,смотреть через катю да, у соседа Hdtv камера записи с нее смотреть и сбрасывать на сетевой или Катин винт да, "рыбачить" да,смотреть НТВ и Поверхность (писали же форум не немецкий и польский) зачем Hdtv не на непонятном...Пока ничего этого близко нет, комфорт с кривеньким Epg и списком каналов...Качество в самом H264 а не в Кате:)Подскажите какие выводы у вас....?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я ж говорю уже не раз..каждый своё представляет по разному..
Для меня кайф это прилечь на диван и посмотреть фильм или спорт или новости....и мне как то ..на рыбалку,на запись,на прочую заморочку..я к примеру за 4 ре года что у меня есть дрим7000 вообще ничего не записал!!Ну нечего ж писать,когда ролики крутятся как карусель..когда всё самое интересное --впереди!!Только успевай жить!!
Я уже много прожил в саттв и знаю прекрасно,что ничего сразу и идеально не бывает..а самое страшное,что может и не быть вообще в дальнейшем..вот потому и приходится надеятся на своих Архимедов и Эдисонов с соседнего двора,чем на фирму и бренд..вот так всегда стараюсь разкручивать любую достойную и интересную тему в ожидании чуда..а вдруг..кто то голяком пробежится по росе с криком Эврика..
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Понятно ваше мнение:) Да хорошо вам. А я тоже 4 года от 500 к 7025, писал на всех тюнерах,ловил,стримил, и все мне мало,надеялся на Катю....От голых по росе с криком Эврика устал, только крики:(Причем баламутят людей с финансами, которые потом морочат мне голову и кричат а он и фирма производитель ЗАЯВИЛИ!!! :(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так я и говорю...каждому своё..только я не понимаю зачем вам тюнер катрайн для рыбалки и записи?для этого жесть элементарный интернет и качай всё что душе угодно..
Я как подключил безлимит то вначале как псих скачивал всё что видел ценное(халява ж!!)..фильмы и музыку..завалил свой винт на ноуте..на дриме(я его использую для хранения разных файлов) докупил внешний по юсб..а толку...никто этим не пользуется и мне оно тоже в принципе и не нужно..так теперь и жалко выбросить-ведь сколько времени потратил..
Да вы просто включите катрайн на нормальный телевизор ,канал хдтв формата..и уверяю вас..что потом будете смотреть на другие каналы или записи с неким недоумением..и постоянно будете видеть все изъяны и нечёткости...и это уже будет у вас на уровне подсознания..
Пи.си..я просто не знаю вас и вашего образа жизни...но я описываю свои ощущения как простой смертный,который просто смотрит телевизор ..возможно вам интересней чего иметь с саттв помимо мирного похрапывания на диване..так я ж вам не смогу переубедить и вы меня...
Для меня уже на нынешний момент тюнер оправдан на все 100 процентов..дай бог мне подключить на шару много пакетов с хдтв каналами и я буду доволен..хоть чего в этом мире увижу интересного...жизнь она вначале пути кажется длинной и медленной...чем дольше живёте ,тем она становится и короче и быстротечней..посему наверное и интерес у каждого свой в зависимости на каком кто отрезке находится..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я думаю Djazz, Вы ждёте выхода DM8000ого? Я также, но уже устал ждать...
 

free-x

Любитель Сат-ТВ
Для меня кайф это прилечь на диван и посмотреть фильм или спорт или новости....и мне как то ..на рыбалку,на запись,на прочую заморочку..я к примеру за 4 ре года что у меня есть дрим7000 вообще ничего не записал!!Ну нечего ж писать,когда ролики крутятся как карусель..когда всё самое интересное --впереди!!Только успевай жить!!
хорошо вам vic ... наверное не работаете и делать вам нечего вечером после работы.... ;) только и сижу на записях, уже порезанных и разложенных по полочкам. Иначе как успеть в 30/40 минут что нибудь толковое. А по поводи Инета это таки да правда. Все равно все не выкачаешь, а подсматривать в замочную скважину что сосед качает извените не прилично
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да в том то и дело..что у меня всё это вызывает грусть ..для меня саттв это хобби,любовь и ещё не знаю какие эпитеты подобрать...поэтому естественно я просто радуюсь соприкосновению с тюнером и его возможностями и оставляю где то там далеко-далеко всякие жизненные козни..неурядицы..
я не стремлюсь поиметь это саттв..а просто наслаждаюсь его прелестями и возможностями....и естественно и с другими делюсь своими впечатлениями --посмотрите как красиво,классно!!
 
Сверху