Firmware 1,06+FTP+EMU (camd3,mgcamd)+diseq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ankom

Профи в Сат-ТВ
Vlad1977, libcrypto.so.0.9.7 уже есть в паке.
Тебе надо закинуть в папку /data/emu два файла - mgcamd и mg_cfg. Присвоить им права 755. В папку /data/keys закинуть ключи Softcam.key Присвоить права 755. И перезапустить ресивер.
 

toyo

Moderator
Команда форума

ankom

Профи в Сат-ТВ
Надо срочно разбиратся - почему не работает /etc/resolv.conf. В нем и прописаны DNS'ы.

Кстати, интересную штуку заметил в файле /tmp/etc/etc/resolv.conf

domain marusys.com
nameserver 211.47.128.1
nameserver 147.46.80.1
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Именно здесь /tmp/etc/resolv.conf и прописываються днс,нужно просто прописать свои.и убрать domain marusys.com
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
yurag74, нет, днс прописываются в /etc/resolv.conf. А тот файл используется как дефаултный.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
ну вот вроде и разобрались,убрать его нужно ,тогда днс и заработает.... попробуйте кто-нибудь у меня всё на работе.
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Увлёкшись настройкой, сначала не обращал внимания - на новом имидже 1.6, будь то фициальный, или нафаршированный эму и прочим, у меня рассыпается картинка, как при слабом сигнале..:( На всех каналах абсолютно. Тюнер оригинальный, и никогда подобных проблем не было. Откат на рудбокс - и всё идёт отлично. Я в шоке - всё настроил, чудно функционирут мотор, шара, а тут такие дела :( Ни у кого нет такого глюка с новым 1.6 имиджем? Может кто посоветует что-нибудь? Спасибо. Здравствуй Рудбокс:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, у меня тоже есть рассыпание картинки при переключении канала..потом работает как трактор..я в принципе грешу на телесатовский позиционер..возможно он дважды теперь проверяет переключение каналов по протоколу дайсек1.0..вроде вначале,до установки телесатовского позиционера у меня такого не было..счас попробую его удалить..думал,что у меня что с антенной.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
vic, нет..не удаляй, думаю дело не внём...Я ставлю оригинальный голый имидж - та же беда! Только у меня дело хуже - картинка подсыпается не только при переключении каналов, а постоянно...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, у меня немного по другому..выскакивает при переключении табличка нет сигнала...потом работает нормально..
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Значит только у меня...Невзлюбила моя Катя этот имидж..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, удалил телесатовский позиционер..больше у меня не выскакивает нет сигнала и не рассыпается картинка..всё чётко стало..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, чудес же не бывает..всегда какая то есть причина..
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
siant,
В картоприемнике никакого САМ-модуля не вставлено?
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
siant, у меня немного по другому..выскакивает при переключении табличка нет сигнала...потом работает нормально..
Привет ! Такая же песня :появляется на долю секунды и изчезает ,и не всегда .У меня стоит на внутренней флешке Sat-Exspert 1.06 ,работает без глюков (хоть бы не сглазить)протокол 1.1 тоже без проблем ,позтому решил пока не трогать.Попробовал сегодня с ВА,инсталирую на УСВ файл barry-allen ОК ,вставляю в Катреин -не видит,что на Ваш взгляд неправильно.До этого пробовал с ориг.1.05 на внутренней флешке -без проблем .С ув.Vladlen80.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, у меня стоит триколор..но после удаления телесатовского позиционера..больше не выскакивает предупреждение нет сигнала и следовательно не рассыпается больше картинка..счас делаю обратный ход..устанавливаю позиционер..

Установил позиционер обратно..таже петрушка выскакивает при переключении каналов с разных транспондеров--нету сигнала...м-дя..конвертор на нтв+ стоит на первом входе дайсека..

vladlen80 у меня без проблем установился ВА..на этот имидж..прого1 КСС1.4
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху