oleho

Профи в Сат-ТВ
"Сараево" - "Динамо" рассудит израильтянин

Алон Ефет будет рефери на матче "Сараево" - "Динамо".

На официальном сайте УЕФА опубликована бригада арбитров, которая будет обслуживать первый матч третьего квалификационного раунда между командами «Сараево» (Босния) и «Динамо».

Главным арбитром встречи назначен 34-летний Алон Ефет, ассистенты Шмуэль Штейф и Данни Красиков. Четвертый арбитр Шай Шитрит. Вся бригада рефери представлена Израилем.

Напомним, что матч «»Сараево» - «Динамо» состоится в среду, 15-го августа. Начало в 21.00.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В среду состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Сараево» принимал киевское «Динамо» и проиграл со счетом 0:1, гол забил Шацких (12).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОЙ МИНУТЕ ДИНАМО ЗАБИЛО-А ШАХТЁР ПРОПУСТИЛ
 

Вложения

  • АРИС-1.gif
    АРИС-1.gif
    5,8 KB · Просмотры: 1

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Руководство киевского "Динамо" приняло историческое решение: теперь эмблему клуба будут украшать две звезды, сообщает официальный сайт команды.

Как известно, до недавнего времени на эмблеме красовалась одна звезда в честь 10-ти побед в чемпионатах Украины. Теперь будут увековечены и выдающиеся успехи динамовцев в чемпионатах СССР.

Напомним, что "бело-синие" побеждали в высшей лиге союзного чемпионата 13 раз (вечный рекорд) - 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990.

В чемпионатах Украины 12 раз (рекорд) - 1992/1993, 1993/94, 1994/95, 1995/96, 1996/97, 1997/98, 1998/99, 1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2003/2004, 2006/2007.
Евро-Футбол.Ру
 

svki

Модератор
Команда форума
Динамо:Спортинг - 1:2

Ну это уже полный абзац ! ! !
 

svki

Модератор
Команда форума
УРА !!!
Динамо-Шахтёр 2:1
Лужный М О Л О Д Е Ц !!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Юрий Семин

Юрий Семин может воглавить киевское «Динамо». Бывший президент «Локомотива» уже находится на территории Украины, однако официального подтверждения данная информация пока не получила.
 

Вложения

  • basic[1].jpg
    basic[1].jpg
    17,7 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Юрий Семин возглавил киевское «Динамо»

Юрий Семин возглавил киевское «Динамо»

ЛИЧНО ОБЕЩАЮ ТЕПЕРЬ ПРОСМАТРИВАТЬ МАТЧИ ДИНАМО-ХОТЬ ИНОГДА.

ЧИСТКА СОСТАВА НАВЕРНО БУДЕТ?:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ЧИСТКА СОСТАВА НАВЕРНО БУДЕТ

А зачем????????? Нужно просто всех ВЫГНАТЬ и взять второй состав. там молодые пацаны которые будут разрывать всех , а не просто ходить по полю получать нехилые бабки и рассказывать , что у НИХ непошла игра. За такие бабки у них игра должна идти 24 часа в сутки.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А МНЕ ИЗ РОССИИ ЛЮБОПЫТНО ОЧЕНЬ. КАК СЁМИН БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.ОН РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ ДАТЬ.

А ЧТО НЕПЛОХО БЛОХИН У НАС -СЁМИН У ВАС:) :) :) .
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
market223,да всё равно нечего не выйдет.У нашей молодёжи на уме крутые тачки,ночные клубы,автоматы.Нужно менять психологию игроков.Почему наши игроки в большинстве не нужны на Западе?А Сёмина я думаю через год в ''Динамо'' не будет,где он дал результат кроме ''Локо''?Он типичный тренер одной команды.Надеюсь,я ошибаюсь!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У нашей молодёжи на уме крутые тачки,ночные клубы,автоматы

Потому , что онивидять какое бабло получают всякие клеберы , Гавранчичи и хотят тоже , НО ЭТИМ ПЛАТЯТ ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА ПОЛЕ , А НАШИМ КОПЕЙКИ. Потому и получается страна с хорошей футбольной школой , а играть некому. Зачем динамо его футбольная школа которой они хвастаются , ведь я не думаю что они там выращивают чернокожих футболистов. а молодые пацаны остаются невостребованными.
 

svki

Модератор
Команда форума
Вот и кидают молодых и хороших футболистов во всякие перволиговые команды, а на поле выпускают всяких Нинковичей, Корреа и т.д. , чтобы те отрабатывали деньги. А тем абсолютно по... за какой клуб им играть.А для молодых пацанов из динамовской школы надеть футболку основного состава это было бы что-то, они понимают что такое противостояние, например, росийского и украинского футбола, или клубов Динамо и Шахтёр.Это, мне кажется, в крови. А у этих иностранцев ...... только контракт.
Нужно доверять своим ребятам!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я как поклонник Шахтера добавлю от себя. Перестал болеть за Динамо в Еврокубках после того как НЕ увидел огонек в глазах футболистов. Они отрабатывают НОМЕР. Их не интересует честь клуба и страны которую он представляет.

Жаль. Символ украинского футбола стал худшей командой Лиги Чемпионов за всю историю существования.

П.С. Шахтер тоже стал чужой.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
СЕМИН ДАСТ ВАЩУКУ НОВЫЙ ШАНС

Вчера главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин побеседовал по телефону с вице-капитаном Владиславом Ващуком, который, как уже сообщал "СЭ", оказался в числе тех, кого президент клуба Игорь Суркис был готов выставить на трансфер.

- Этот футболист многое сделал для команды, и мне показалось, что он имеет право на еще один шанс, - сказал Семин корреспонденту "СЭ" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО. - Заключая контракт с "Динамо", согласился с мнением Суркиса, что оценку выступлению каждого игрока в 2007 году должны давать те, кто лучше знаком с ситуацией, ведь я видел не все матчи киевлян в нынешнем сезоне. Но в случае с Ващуком, контракт которого с клубом заканчивается будущим летом, решил сделать исключение. Первый сбор в Израиле станет решающим не только для нашего опытного защитника, но и для многих других динамовцев. 7 января официально вступает в силу мой контракт, 8-го меня представят игрокам, а 9-го - впервые соберу их на тренировку. Лишь после Кубка Первого канала сделаю выводы, с кем из футболистов нам по пути, а с кем предстоит расстаться.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Недавно прочёл интервью Сёмина,в котором он отмичает хорошою игру Бангура,Шацких,Милевского.Я в шоке,получается динамовское нападение чуть ли не супер!!!И это вечно падающий Милевский,и Шацких-который с мячом на ''ВЫ''???!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Новогоднее поздравление болельщикам от президента ФК "Динамо" Киев Игоря Суркиса

Шановні друзі! Дорогі вболівальники!

Прийміть мої найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим!

Ці свята мають особливе значення, бо символізують собою завершення старого року й сповнюють наші серця надією на краще у році новому.

Рік 2007-й для нас, динамівців, виявився надзвичайно важким і неоднозначним. Адже на тлі перемог на внутрішній арені, коли було завойовано всі трофеї українського футболу – золоті медалі чемпіонів країни, Кубок та Суперкубок України, душевним болем відгукуються наші спогади про невдачі команди в груповому турнірі Ліги чемпіонів.

Проте будь-яка поразка – то є урок. Гіркий, але досвід. На якому вчаться, роть висновки, аналізують невдачі. Лише за таких умов можна розраховувати на прогрес, на нові перемоги. Саме такий шлях свого розвитку обрали й ми на наступний рік, на майбутнє. А здійснення усього запланованого неможливе без вашої підтримки, наші щирі вболівальники.

Висловлюючи вам велику подяку за те, що ви ділили з нами не тільки радість перемог, а й гіркоту поразок, у ці святкові дні бажаю вам міцного здоров»я, особистого щастя, яскравих успіхів і звершень! Нехай завжди у ваших домівках панують мир та сімейний затишок, а у ваших серцях – звучить чарівна мелодія Віри, Надії й Любові!
З Новим 2008-м роком!

З повагою,
президент ФК «Динамо» (Київ) Ігор СУРКІС
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/26678.html
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Президент "Динамо" Игорь Суркис - о переходе Ротаня, судьбе Нанни и обвинениях брата

- Соглашаясь на переход Ротаня в "Днепр", мы руководствовались интересами самого игрока, - говорит Суркис. - У него не сложилось в "Динамо", преследовали травмы, а в "Днепре", когда мы его покупали, он был яркой звездочкой. Этот трансфер направлен на то, чтобы мы не потеряли игрока национальной сборной. А на место Ротаня в "Динамо" есть Нинкович, Ринкон, Майкл...
- Все это легионеры.
- Я вам могу перечислить украинцев, которые работают в основной группе "Динамо" - Несмачный, Гусев, Милевский, уже здоровый Михалик, все четыре вратаря. Если Мандзюк, Федорив, Допилка будут работать так, как сейчас, они тоже закрепятся в основе. Кроме того, есть Ващук, Ребров, который, уверен, в этом году засверкает новыми красками, только бы прекратились травмы. У нас достаточно украинцев и, отпуская Ротаня, мы не смотрели на лимит на легионеров. Если мы начнет отказываться от качественных иностранцев, а скупать украинцев, нам не удастся воссоздать былую команду. Наши ребята видят, что сейчас нет массовой скупки легионеров. Но после первого сбора Семин, очевидно, укажет на позиции, которые надо усилить. Учитывая, что на украинском рынке выбирать особо не из чего, мы обратим взоры на те наработки, которые сделали селекционеры под руководством Чохонелидзе и Онищенко.
- Ничего, что Ротань перешел в лагерь вашего соперника в борьбе за чемпионство?
- Во-первых, мы устно договорились, что против нас Руслан в первом матче играть не будет, равно как не играл поначалу против "Днепра", когда перешел в "Динамо". Во-вторых, ничего страшного, что усилили конкурента. Мы же хотим сделать наш чемпионат интереснее для зрителя.
- Могли бы раскрыть сумму сделки по Ротаню?
- Мы продали его за те деньги, которые в свое время за него уплатили. Это пять миллионов долларов.
- Но тогда говорили, что в эти $5 млн входит еще и стоимость Корниленко, которого вы отдали в "Днепр".
- Это были абсолютно разные вещи. И я им, и они сейчас платят нам за Ротаня прямым платежом.
- Какова судьба Роберто Нанни, желающего доиграть в "Динамо" оставшиеся по контракту полгода?
- Его в команде не будет. К нам он вернулся с травмой колена, ему месяцев четыре-пять надо восстанавливаться. Но мы же не реабилитационный центр. Мы - футбольный клуб "Динамо". Мы готовы сейчас отдать Роберто трансферный лист и больше прибегать к его услугам не будем. Признаю, это один из самых дорогих и самых плохих трансферов в истории "Динамо". Хорошо, что хотя бы три года, когда он был в аренде, мы не платили ему зарплату и еще получили какие-то деньги от клубов, где он выступал. Но были и более удачные трансферы, например, Нинкович, за которого сейчас зарубежные клубы предлагают весьма приличные суммы.
- Нашелся ли покупатель на выставленного на трансфер Марковича?
- Пока им никто не заинтересовался. Он летит на сбор в Израиль и у него есть шанс доказать Семину свою пригодность.
- Семин обещал оштрафовать опоздавших на сбор игроков. Он это сделал?
- Нет. Сербы опоздали по уважительной причине, как и горняки Дуляй и Вукич, - в Белграде был туман. Корреа приехал в день сбора вечером по разрешению Резо - Карлос перевозит в Киев всю свою семью. Нет в команде одного-единственного Ринкона. Его матери полтора года назад сделали операцию. Сейчас произошло отторжение почки. И он несколько дней провел с матерью в больнице. В понедельник он должен прилететь в Киев, а во вторник вылетит с командой в Израиль на Кубок Первого канала, равно как и Юссуф, не попавший в заявку сборной на Кубке Африки.
- Агент зенитовца Андрея Аршавина не пошутил, сказав, что он может перейти в "Динамо".
- Нет, мы не интересуемся этим игроком.
- Как восприняли заявление своего брата, что увольнение Михайличенко из "Динамо" в 2004-м, возможно, было ошибкой?
- Это мнение президента ФФУ. Я считаю, что тогда поступил абсолютно правильно.

Олег Люлька
 
Сверху