market223

Супер-Модератор
Команда форума
Учитывая, что на украинском рынке выбирать особо не из чего
1.Тоесть получается на Украине нет игроков.
2.В сборной играть некому , потому что в наших градах играють одни легионеры (которые по своим качествам не хуже наших).
3.У нас не футбол , а перекупка для дальнейше перепродажи и зарабатывания денег. О перспективах Украинского футбола никто не думает. А это результат Лиги чемпионов 2007 (обоср****сь).
И после всего этого суркисы рассказывают , что некому играть. потому , что им не выгодно растить новых молодых , проще взять готового игрока в слабой команде и потом сказать что "несложилась игра". А спортсмен просидел на банке без игровой практики.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Киевское "Динамо" проиграло "Пахтакору"
Состоялись матчи Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии.
В группе D белорусский БАТЭ сыграл вничью с армянским «Бананцом» со счётом 1:1.
В другом матче этой группы киевское «Динамо» уступило узбекскому «Пахтакору» со счётом 0:1.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
ДИНАМО КИЕВ-СПАРТАК МОСКВА 3:0!!!
СУПЕРМАТЧ,пускай и товарищеский.Обыгран самый принцыпиальный соперник.Одно обстоятильство смущает-похоже и Сёмин будет ставить Шацких в состав.Надеюсь пока.А так все молодцы!Так держать!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
мои поздравления болельщикам Киевского ,,динамо,,!!!!!!!

игру не видел-голов тоже-комментарие пока тоже:)

одно точно - это пока победа не сёмина. а просто д(к) над москвой.

мне это по душе.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Гуталин,игра была супер,как на даный момент.В одном с Вами не согласен,как на меня,то Сёмин приложил руку к победе.Взять бы хотя пару центральных защитников:Михалик-Юссуф.Так они просто ппдмяли под себя нападение соперника.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПОСМОТРЮ НАВЕРНО В ЗАПИСИ.

ЕДИНСТВЕННОЕ ПО МОЕМУ - ТРЕНЕР НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ В ТЕЧЕНИИ НАВЕРНО МЕСЯЦЕВ 4-5 НА РЕЗУЛЬТАТ.А ОН (СЁМИН)-ТОЛЬКО ПАРУ НЕДЕЛЬ С КЛУБОМ.

ЭТО ВСЁ ЕЩЁ ОТ ПРЕЖНЕГО ТРЕНЕРА ОСТАЛОСЬ.
 

linkin

Пользователь
Динамо-молодцы! играли хорошо мне понравилось.А Шацкий лошара он даже бегать нехочет...
 

svki

Модератор
Команда форума
Настрой для команды всё-же должен сделать тренер, а Сёмин мне кажется ещё с чемпионата Росии должен иметь зуб на Спартак.Всё-же соперники.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Динамо К - Црвена звезда-2 тайм пока 0:1

есть первый пропущенный мяч:unsure:
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    116,4 KB · Просмотры: 3

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Игорь СУРКИС: "Семин хочет купить Измайлова" (газ. "Советский спорт", 2 февраля)

...
- Какая задача стоит перед командой во втором круге чемпионата?
- Задачи во что бы то ни стало занять первое или второе место нет. Главное, воспитывать характер команды. Если это будет получаться, то уверен, через год мы будем выступать в Лиге чемпионов. И провальных поражений прошлого сезона не повторится.
Раньше мы могли развалиться после первого пропущенного мяча. Сейчас этого уже нет. У нас есть дух, который называется "Юрий Павлович Семин". И я ему за это уже благодарен!
- Кредит доверия тренеру увеличился?
- Я хочу, чтобы он работал не год или два, а как можно дольше. Поверьте, не так уж и просто было убедить тренера согласиться на работу в "Динамо". Я искал аргументы. Мы часа три разговаривали по телефону.
Семин – фанат своего дела. Вспомните, как он выскочил на поле, когда арбитр за двадцать секунд до окончания добавочного времени неожиданно дал финальный свисток. Он прервал нашу опасную атаку. Такое поведение тренера мне очень импонирует.
- Будет ли с приходом Юрия Cемина взят курс на омоложение?
- Да. Обратите внимание, что в финале в стартовом составе вышло семь украинцев. На замену вышли еще трое. Будут играть те легионеры, которые готовы выкладываться за киевское "Динамо". Остальные меня не интересуют. И я уже сказал Юрию Палычу: меня не интересует, сколько я в свое время за них заплатил. Если они играть не готовы, то пусть остаются на скамейке запасных. Или даже не попадают в заявку.
- Вы сказали, что Семина нужно было убедить возглавить "Динамо". В чем выражались его требования?
- Полное доверие, карт-бланш на покупку новых футболистов и возможность расстаться со старыми. У нас есть список из четырех потенциальных новичков – очень сильные игроки. Но Семин сказал: не спешите их покупать, хочу понять, кто есть в распоряжении. А вскоре сам полетит на матч двух сборных посмотреть футболиста. Мне такой подход импонирует. Он подбирает ребят под свою модель.
- Могут ли появиться новички из России?
- В списке их нет. Юрий Палыч очень хочет приобрести Марата Измайлова, но первоочередное право его выкупа у "Локо" принадлежит "Спортингу". Если он им не воспользуется, мы попытаемся купить этого полузащитника.
- Какова его стоимость?
- Пять миллионов евро.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Эх, если бы еще и трансляция...
Будем искать?..
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
ЛайвОнСат молчит...

УА-Футбол сообщает:
В испанской Марбелье «Зенит» все-таки сыграет с киевским «Динамо». Матч с обладателем Кубка Первого канала пройдет 9 февраля. До этого, 6-го числа, чемпионы России сыграют с товарищеский матч с местной «Малагой», сообщил Pr-менеджер «Зенита» Алексей Блинов. По его словам, киевляне готовятся выставить на игру с «Зенитом» основной состав.
Напомним, что ранее руководство клубов намеревалось провести игру 11 февраля, но 13 февраля «Зениту» предстоит провести первый матч Кубка УЕФА с «Вильяреалом», и эта дата для команды была крайне неудобна.

ИМХО. Матч для Зенита - не дай бог. Основу полную не выставишь - через 4 дня за КУефа биться, но без трех-четырех основных не обойдешься. А ДиКие - порвут ведь. Каков настрой(послевкусие) останется? Напрасно Зенит в эту авантюру ввязался...
Кстати - ДиКи против Дика.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Семин проэкзаменует россиян

Вчера на пресс-конференции в столице Украины главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин подвел итоги пребывания команды в Израиле и рассказал о ближайших планах «Динамо». Уже 9 февраля киевляне в испанской Марбелье выйдут на поле против петербургского «Зенита».

— Вернувшись в Киев, футболисты получили три выходных дня, — рассказывает Юрий Павлович. — 4 февраля мы опять приступили к работе. С 8 по 22 февраля проведем сбор в Испании. 9-го сыграем с «Зенитом», 12-го — с польским «Белхатовом», 17-го — с «Ростовом» и 21-го — с московским ЦСКА. 22-го числа мы возвращаемся в Киев, где уже будем готовиться к матчу чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром».


— В каком составе «Динамо» отправляется в Испанию?
— В Марбелью летят 30 игроков. По сравнению с вояжем в Израиль добавились сенегалец Папе Диакате, марокканец Бадр Эль Каддури и венгр Балаж Фаркаш. Прямо в Испании к нам присоединится нигериец Юссуф, которого на пару дней отпустили домой, а также гвинеец Исмаэль Бангура, немного задержавшийся после Кубка Африки. Остаются в Киеве травмированные Марьян Маркович и Александр Романчук, которые будут заниматься индивидуально с тренером. Горан Гавранчич отдан в аренду в греческий ПАОК. На данный момент решается вопрос об аренде бразильцев Клебера и Диого Ринкона. Именно поэтому их нет в списке на предстоящий сбор.

— Гавранчич, Клебер, Ринкон вам не понравились?
— Мы не можем удерживать этих опытных игроков в команде на данный момент. Они попали в резерв из-за того, что длительное время были травмированы — особенно Клебер и Диого Ринкон. Ребята уехали из Киева давно — их не было больше двух месяцев. И проблемы с физическим состоянием футболистов на сегодняшний день были налицо. Если бы я не ставил их в основной состав, оставляя в запасе, это была бы наша общая проблема. Именно поэтому было решено: ребята должны поиграть в другом клубе. Летом они вернутся к нам. А дальше посмотрим.

— Вы довольны организацией турнира Кубка Первого канала?
— Вполне. Мне турнир очень понравился, и не только потому, что мы одержали в Израиле победу. Он нужен на этот период времени для команд, которые играют в еврокубках. Поединки Кубка Первого канала по накалу страстей ничем не уступали официальным матчам. Главное, что все команды приехали и бились на сто процентов. Не отрицаю, что определенные корректировки в организации должны быть. Например, оптимальным вариантом стало бы участие трех российских и трех украинских команд. Да и календарь должен быть для всех одинаков. Если бы не выиграли в первом матче у «Спартака», через день сыграть с «Црвеной Звездой» было бы очень тяжело.

— В финальном матче с «Шахтером» динамовцы действовали весь матч преимущественно от обороны. Это связано с конкретной установкой или с нынешним состоянием команды?
— Еще спорный вопрос, как лучше играть — первым номером или вторым. Сколько людей, столько и мнений. Если вы заметили, то когда мы стали проигрывать «Шахтеру» 0:1, команда перешла на игру в три защитника, а Юссуф выдвинулся вперед и фактически стал играть нападающего.

Киев

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/699/21775/ft
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
МАТЧ МЕЖДУ ЦСКА И КИЕВСКИМ "ДИНАМО" НЕ СОСТОИТСЯ

Назначенный на 21 февраля контрольный матч ЦСКА с киевским "Динамо" не состоится. Причина: клубы, базирующиеся в Испании на расстоянии 200 километров, так и не смогли договориться о находящемся на одинаковом расстоянии от их лагерей месте проведения встречи, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ИЛЬЧЕНКО.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
"Динамо", которое строит Семин.

Материал из газ. "СЭ в Украине", 14 февраля.
 

Вложения

  • Динамо, которое строит Семин.txt
    8,2 KB · Просмотры: 2

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Лозинский: "Нашли для Семина правого защитника"

На Кубке Арфики были и украинцы – селекционеры Динамо Владимир Лозинский и Виктор Мороз, следившие за подопечными Юрия Семина – и не только.
"Честно говоря, удивились, увидев Бангура на правом фланге полузащиты, – сказал Лозинский. – У тренеров сборной Гвинеи причину подобного не выясняли. Хотели поговорить с самим Исмаэлем, но встретиться с ним не удалось".
"Бадр как всегда бороздил без устали свою левую бровку", - охарактеризовал Лозинский игру другого динамовца.
Он говорит, что больше всего впечатлили Майкл Эссьен из Ганы и футболисты сборной Кот Д'Ивуара Дрогба, Кейта и Аруна Коне. "А вот финал Египет – Камерун разочаровал. Команды еле ползали – видно, что действовали на фоне усталости".
"Египтяне оказались низкорослыми, некого даже отметить, а победили они лишь за счет дисциплины", - считает динамовский селекционер.
"Мы приготовили для Семина один сюрприз, о котором, понятное дело, не хотелось бы говорить в прессе. Одно могу сказать – это правый защитник, которого еще не успели как следует разрекламировать".
Газета «Спорт-экспресс в Украине»
13.02


Клебер в "Палмейрас", Ринкон - в "Коринтианс"

Бразильские СМИ сообщили названия клубов, в которые на условиях аренды перейдут киевские динамовцы Клебер и Диого Ринкон
Договорившись со знаменитым Денилсоном "Палмерйрас" готов представить еще одного новичка. Им станет выступающий сейчас в киевском "Динамо" Клебер. Он уже согласовал с клубом условия контракта, который должен быть подписан до конца недели. Руководство "Палмейраса" пока еще отрицает сделку, дожидаясь подтверждения со стороны украинского клуба о сроке аренды игрока.
Знаменитый "Коринтианс" надеется решить свои проблемы с созиданием с помощью Диого Ринкона, который заключит соглашение с бразильским клубом. Интересно, что в составе "Коринтианса" выступал в свое время знаменитый колумбиец Фредди Ринкон, за сходство с которым Диого и получил свое прозвище.
Сайт «Динамомания»
13.02
 

svki

Модератор
Команда форума
Артем Кравец получил травму спины

Нападающий киевского "Динамо" Артём Кравец выбыл на неопределенный срок из-за травмы спины, которую получил в контрольном матче против "Зенита" (2:2). Пока нападающий даже не тренируется в общей группе, как и еще один форвард киевлян - Исмаэль Бангура. Гвинеец уже вернулся в расположение команды, но пока набирает форму, тренируясь по индивидуальной программе.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Агентская компания Soccerwood, которая от имени киевского «Арсенала», занимающего 10-е место в чемпионате Украины, ведет переговоры с защитником «Милана» Кафу, сообщила, что бразилец согласился на переезд на Украину.

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/706/news/22081/ft
 
Сверху