market223

Супер-Модератор
Команда форума
У нас была одна форма, которую приходилось стирать и зашивать весь сезон.
Наверное каждый забирал после игры и дома стирал :)!!!!
Что за бред!!! На игру идет каждому игроку по 3 комплекта.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Говерла 1 : 2 Динамо К

Виталий Балашов, 87' - 1:2
Дьёмерси Мбокани, 39' - 0:1
Дьёмерси Мбокани, 40' - 0:2

 

svki

Модератор
Команда форума
Драгович стал игроком киевского "Динамо"
Александр Драгович подписал контракт с киевским "Динамо". Об этом сообщил официальный видео-портал киевского клуба.
"Динамо" Киев - очень большая команда. Я не думал долго, когда получил предложение. Приехал сюда, чтобы выигрывать трофеи с "Динамо" . Уверен, что "Динамо" в следующем году попадет в Лигу чемпионов.
Я прошел сборы с "Базелем", отыграл первый тур чемпионата Швейцарии. Я в хорошей форме, по физической подготовке, думаю, вопросов нет.
Мы с "Динамо" играли зимой на сборах, и я увидел, что у них очень хороший центральный защитник Вида, который является игроком сборной Хорватии. Вида и Хачериди - два очень хороших игрока, и я очень рад, что буду с ними.
Сейчас моя главная позиция центральный защитник, но раньше в молодости я играл еще и в центре поля", - сказал Драгович.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51f2b406.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Динамо К (Киев) – Черноморец (Одесса) – 1:2
Голы: Приёмов, 42 (0:1); Сидорчук, 54 (1:1); Фонтанельо, 87 (1:2).
Предупреждения: Драгович, 43; Гусев, 75 – Приёмов, 39; Гай, 56; Антонов, 90+2.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Веселенькая статейка

«Динамо» – в десятке претендентов на победу в Лиге Европы

В преддверии старта плей-офф раунда Лиги Европы букмекеры огласили свои котировки на итогового победителя турнира.

Так, бронзовый призер чемпионата Украины киевское «Динамо» имеет самый высокий рейтинг среди украинских команд и входит в первую десятку претендентов на титул. По котировкам известной российской букмекерской конторы «Марафон», которая также является спонсором киевлян, шансы «Динамо» на триумф в еврокубке равняются коэффициенту 34.00 — при поставленных 100 грн можно выиграть 3 400 грн. Ведущая европейская контора онлайн ставок «Bet-at-home» расценивает шансы киевлян еще выше — их коэффициент равняется 30.00 (3 000 грн выигрыша при поставленной сотне).

Шансы на победу в турнире днепропетровского «Днепра» расцениваются несколько ниже — в «Марафоне» днепропетровцы имеют коэффициент 67.00, а в «Bet-at-home» 50.00. А вот одесский «Черноморец» не вошел в список претендентов ни одной из контор. Видимо, в Европе не верят в успех одесситов.
http://dynamo.kiev.ua/news/151969.html

Еще тогда можно добавить:Милевский - претендент на "Золотой мяч" 2013г.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский официально стал игроком "Газиантепспора".


Как сообщает официальный сайт турецкого клуба, 28-летний футболист подписал контракт сроком на три года.

В своей новой команде форвард будет выступать под 77-м номером.

Напомним, что Милевский пополнил состав "Газиантепспора" на правах свободного агента, поскольку у него 5 сентября истек контракт с киевским "Динамо".

http://www.ua-football.com/foreign/turkey/5229c86e.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Со вчерашнего дня экс-нападающий киевского «Динамо» тренируется в новом клубе. Перед отъездом в «Газиантепспор» Артем Милевский оставил каналу ICTV, в котором расскзал о своих чувствах и переживаниях.

Письмо Милевского

Первое, что хочу сказать - поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.

Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависело только от меня. Но это жизнь!

Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным - это было незабываемое и лучшее мое время в «Динамо».

Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее «Динамо».

Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я» «я» « я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место - это не наше место! Не место «Динамо» Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!

Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в «Динамо» из-за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо!

P.S. Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное набрать форму и показать на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо.

Артем Милевский подписал контракт с турецким «Газиантепспором» на три года.

http://vesti.ua/sport/16188-milevskij-napisal-bolelwikam-i-blohinu-otkrytoe-pismo
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
?????

«Динамо» позорно проиграло «Генку» со счетом 0:1

Вот такие заголовки
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Помощник Олега Блохина в «Динамо» Андрей Баль сообщил, что тренерский штаб команды бу

Помощник Олега Блохина в «Динамо» Андрей Баль сообщил, что тренерский штаб команды будет уволен.

«Слухи об увольнении тренерского штаба? Да, они правильные. Лучше поговорим завтра», - приводит слова Баля «Комментарии». По предварительной информации, официально об отставке «Динамо» должно объявить в субботу.

Ранее в спортивных СМИ появилась информация о том, что руководство «Динамо» уволило Олега Блохина и его тренерский штаб после поражения от «Генка».

http://www.sovsport.md/news/text-item/644313
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Думаю лучше может местным "звездам" зарплату уменьшить???!!!!А то получается :"Атакуй , не атаку, все равно получишь лям (1 000 000дол)."!!!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Олег Таран в прошлом году за пол сезона поднял Кривбасс с дна турнирной таблицы немного не дотянув до еврозоны и это при том что команда абсолютно не финансировалась,Блохин в Динамо уже около года а команда только регрессирует.Неужели нужно ждать вечно чтобы понять что нужно менять тренера?ведь нет не только результата,самое страшное нет игры!с какой командой Блохин чего-то достиг?почему они за него так вцепились?как игрок-легенда,как тренер-НОЛЬ!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 12-й тур
«Динамо» (Киев) — «Металлург» (Донецк) — 9:1
Голы: Ярмоленко, 21, 64; Ленс, 26, 62; Беланда, 48, 70, 73; Аруна, 67; Мбокани, 89
Предупреждения: Сидорчук, 13; Гусев, 13 — Барановский, 29; Нельсон, 81
Удаление: Голайдо, 19 («Металлург»)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Игорь Суркис: гарантирую на 100%, что после Блохина будет иностранец

Если киевское "Динамо" расстанется с Олегом Блохиным, тренером команды будет назначен иностранный специалист, сообщил президент украинского гранда Игорь Суркис.

"У меня в голове есть определённое время, которое я отвёл Блохину, и он об этом знает. Знает он и задачи, какие должен выполнить перед командой. Говорить их не буду, но он об этом знает – это честный, открытый и прямой разговор. Опять хочу сказать, что я ему доверяю, и надеюсь, что у него всё получится.

Прошёл я динамовскую плеяду, а Блохин — один из последних из могикан. После назначения я говорил, что это последняя надежда на то, что коренной динамовец выведет команду на новый качественный уровень. Дай Бог, чтобы Блохин работал до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Он об этом знает.

Если же с Олегом Владимировичем нам придётся расстаться по тем или иным причинам, тренер "Динамо" будет с иностранными корнями. Считайте это моим официальным заявлением. Гарантирую на 100%, что после Блохина будет иностранец. Это будет не русскоязычный специалист", — поведал Суркис в интервью программе "Великий Футбол".

В настоящее время киевское "Динамо" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины, а в Лиге Европы идёт третьим в своей группе.
http://www.championat.com/football/...100-chto-posle-blokhina-budet-inostranec.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Ярмоленко отстранили на два матча, а «Динамо» заплатит штраф в 150 тысяч
Игрока футбольного клуба «Динамо» (Киев) Андрея Ярмоленко контрольно-дисциплинарный комитет отстранил на два матча, а сам футбольный клуб обязан будет заплатить штраф. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.
«За опасную атаку соперника с риском нанесения травмы в матче 14-го тура чемпионата «Динамо» Киев – «Ильичевец» Мариуполь футболист ФК «Динамо» Андрея Ярмоленко отстранен от участия в соревнованиях на 2 матча (1 из которых он уже пропустил)», – сообщили в пресс-службе федерации.
Кроме того, контрольно-дисциплинарный комитет принял решение оштрафовать клуб «Динамо» за действия болельщиков. «За неправомерные действия болельщиков команды «Динамо» Киев на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского во время матча 13-го тура чемпионата «Арсенал» Киев – «Динамо» Киев футбольный клуб «Динамо» заплатит 150 тысяч гривен», – говорится в сообщении.
Как сообщал НБН, Киевское «Динамо» с минимальным счетом 1:0 обыграло мариупольский «Ильичевец» в матче 14-го тура Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Отметим, что игра проходила очень жестко, игроки «Ильичевца» заработали за два тайма четыре желтых карточки, а киевляне – 2 желтых и одну красную.
http://nbnews.com.ua/ru/news/103962/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1.Желтая карточка Хачериди - думал может ошибка, он и играл по ситуации, но попал в ногу
2. Второй гол дал понять - Женя так нельзя, ты Д*****Б!!!
 
Сверху