КТО ВЫИГРАЕТ СУПЕРКУБОК ???????????????

  • «ШАХТЕР» Украина (FC Shakhtar)

    Голосов: 6 30,0%
  • «БАРСЕЛОНА» Испания (FC Barcelona)

    Голосов: 14 70,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
Нова форма "Шахтаря"
1552_shahta7.jpg

9556_shahta5.jpg

8938_shahta4.jpg

0728_shahta6.jpg
 
  • Like
Реакции: Navi

market223

Супер-Модератор
Команда форума
svki, я покупал в фирменном магазине пол-года назад футболку , стоит 400грн.
 

santehdetal

Пользователь
Популярная певица Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles, США) выступит на открытии стадиона "Донбасс-Арена", которое состоится 29 августа 2009 года, сообщает Music World/Columbia Records.

Согласно документу, перед этим она выступит Summer Sonic Festival в Японии, а после Донецка возобновит свой всемирный тур "I AM" в Австралии, Японии, Корее, Азии и Африке. На последние 29 концертов тура было продано 357 тыс. билетов, или 97% всех мест, а общий сбор тура превысил $36 млн.

Открытие первого в Украине пятизвездочного стадиона "Донбасс-Арена", "домашнего" стадиона одного из ведущих в Украине футбольных клубов "Шахтер" (Донецк), запланировано на 29 августа. Официальным организатором шоу является итальянская компания K-Events, входящая в группу компаний Filmmaster. Компания, в частности, продюсcировала церемонии открытия и закрытия 20-тых зимних Олимпийских игр в Турине в 2006 году и открытия Параолимпийских игр 2006 года.

Организаторы шоу в Донецке, помимо официальной части, обещают грандиозное хореографическое и пиротехническое шоу, по размаху сравнимое с открытием Олимпиады, и выступление звезды мирового уровня.

http://www.interfax.com.ua/rus/main/17997/
 

svki

Модератор
Команда форума
ВОТ ЭТО​
!bad!ПОЗОРИЩЕ!bad!

И это обладатели кубка УЕФА.:(
 

svki

Модератор
Команда форума
Взорвавшаяся пиротехника предназначалась для открытия "Донбасс Арены"?​
Более 80 тонн пиротехнических изделий находилось на взорвавшихся складах в Ясиноватском районе под Донецком. Об этом "ОстроВ" сообщил информированный источник.
По словам источника, склады принадлежат ООО "Эдельвейс", а взорванная и продолжающая гореть и взрываться пиротехника предназначалась для фейерверка в честь торжественного открытия 29 августа "Донбасс Арены" - нового стадиона ФК "Шахтер".
Пожар и взрывы на складах продолжаются. ГУ МЧС в Донецкой области, не желая рисковать жизнью пожарников, приняло решение не бороться с огнем, а подождать пока пожар затихнет естественным образом.
Как сообщал "ОстроВ", частные склады с пиротехникой взорвались на северной окраине Донецка (Ясиноватский район) сегодня около 14. 30 минут. По словам очевидцев, взрыв был настолько мощным, что в близлежащих домах повылетали стекла. В небо поднялось огромное бело-черное облако, которое ветром снесло в сторону центра Донецка. Рассеиваясь, облако засыпало пеплом центральные улицы областного центра.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/28734
th-165-vzryv220090816.jpg



Видео http://www.terrikon.dn.ua/posts/28731
 

svki

Модератор
Команда форума
За ничью с «Динамо» «Ворскла» получит $100 тыс. от «Шахтера»?​
Полтавская «Ворскла» по итогам матча 5-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» (1:1), заработала не только одно очко, но и «премиальные» от главного соперника «бело-голубых» в национальном первенстве — донецкого «Шахтера», утверждает «Блик-Спорт». Как известно, стимулирование соперников в чемпионате Украины не запрещено, и уже с первых туров и «Динамо», и «Шахтер» начали обещать командам солидные премиальные, если они будут отбирать очки у киевлян или донетчан.
Пока единственной командой, которая отобрала очки и у «Динамо», и у «Шахтера», оказалась полтавская «Ворскла». За ничью с горняками полтавчане заработали премию от «Динамо» (матч закончился вничью 1:1), утверждает издание. А теперь, как пишет газета со ссылкой на свои собственные неназванные источники, пришел черед платить за ничью с «Динамо» и «горнякам»: в случае удачного исхода в матче с «Динамо» полтавчанам донецкий клуб якобы обещал заплатить около 100 тысяч долларов.
http://dynamo.kiev.ua/news/14141.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
FC Shakhtar-FC Barcelona

83e4090d6b07.jpg

Кто на ваш взгляд выиграет в пятницу (28 августа) в Монако
СУПЕРКУБОК УЕФА 2009 ??????
ba67115fa84e.jpg
 
  • Like
Реакции: Bima

Celestine

Пользователь
Если Барса будет также играть,как МЮ в прошлом году против Зенита,тогда очень может быть и Шахтер победит
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
что за Пессимизм? Донецк им Чигринского - они .......кубок.
голосуйте
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
я тоже щитаю барса попедит, без вариантов
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
А я УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,может вас и удивлю своим постом,а может и нет.Я считаю,если у Барси не будет Месси(у него небольшая травма),то Шахтер непременно победит!Если будет Месси,тогда нет шансов у Шахтера.Еще стоить сказать,у Барсы уж точно не сыграет прекрасный полузащитник Иньеста!Если не сыграет еще и Месси,то нападающие Барсы будуть на голодном пайке!Еще очень интересно узнать,чи сыграет у них ключевой ихний центральный защитник Пике.В воскресенье,его заменили через травму.Я видел потом,как он на скамейке запасных,прикладал к ноге лед.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sport: "Шахтёр" согласился продать Чигринского

По информации каталонского издания Sport, президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов согласился продать защитника Дмитрия Чигринского за €25 млн. в "Барселону". Ожидается, что футболист поставит свою подпись под пятилетним контрактом и будет получать €1,2 млн. в год. Стоит отметить, что это значительное понижение зарплаты одного из самых высокооплачиваемых игроков "Шахтёра".
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=123082
 
  • Like
Реакции: Bima

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Есть инфо, что Чигр всё-таки уходит в Барсу. И Кройф говорил о недостатке центра защиты, и Bima говорил, что
Еще очень интересно узнать,чи сыграет у них ключевой ихний центральный защитник Пике.
:)
Так шо некуда Диме податься, окромя Барсы. Всё. Вопрос решен.
НО! В таком случае, в Суперкубке ему - не играть! Вот. (С) :)
P.S. Мне кажется, что все решится в пенальти. У Шахтера - стимул выше, у Барсы - класс. Случайности, канеш, исключать нельзя, но... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Завтра,после матча,Чигринський станет игроком Барселоны!Клуби договорились!Завтра Чигринський сыграет последний матч в футболке Шахтера!Желаю ему больших успехов,в дальнейшей футбольней жизни!!!Хотя я считаю,что 25 миллионов за него,ето перебор.....Хотя как знать,как знать?Барселона лучше знает,чем я.И я думаю,что вряд ли она будет выкладывать лишнее бабло за игрока,если он того не будет стоить,имхо!Там я думаю,етого игрока,уже изучили давно!
 
  • Like
Реакции: svki

al123

Новичок
Здрасьте всем!
Сегодня Барса узнает своих соперников по группе ЛЧ. И почему бы одним из них не стать ДК? Впрочем, может и не стать, есть же и другие команды, но противостояние в суперкубке могло бы приобрести тогда некое логическое продолжение:)
Матч за суперкубок, как мне кажется, будет скорее без напряга в исполнении обеих команд. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны расслабленная Барса в атаке - это очень красиво. Бразилы Шахтера тоже могут пофеерить, но почему-то в последнее время не в штрафной соперника и без ударов по воротам:). С другой матч без накала ЛЧ не так интересен. Вероятнее всего - минимальная победа Барсы.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
НУ ЧТО КАК МАТЧ?
по мне очень плохо сыграли нападающие донецка.
надо бить по воротам барселоны-а не улучшать ещё (такие )ударные позиции
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ?Матч вчерашний мне понравился!!!И хочу сказать,что Шахтеры МОЛОДЦЫ!!!Ето была единая,правильная тактика,выбранная Луческу на етот матч!!!Только так,можна было,что то,противопоставить Барсе.При иной тактике,Барса просто бы "уничтожила" Шахтер.Шахтер вчера сыграл достойно,против Барселоны!!!!Оборона Шахтера,вчера была на высоте,но одна ошибка,перечеркнула все старания горняков....Интересно,как Динамо сыграет,против Барси,через месяц???Кстати,кто знает,матчи с участием Динамо К,в Лиге Чемпионов,какой канал будет показывать?Может ТЕТ,или 1+1,или УТ-1?
 

svki

Модератор
Команда форума
"Шахтер" остается в лидерах рейтинга IFFHS​
Сегодня, 2 сентября, стало известно, что футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) остается в десятке лучших клубов мира по версии последнего рейтинга Международной федерации футбольной истории и статистики (International Federation of Football History & Statistics - IFFHS).
Согласно рейтингу, "Шахтер" сейчас на 6-м месте (месяцем ранее был пятым). Киевское "Динамо" ушло с 11-й позиции на 22-ю. Кроме того, в рейтинг IFFHS вошли еще три украинских клуба. Харьковский "Металлист" поднялся с 31-й позиции на 27-ю, донецкий "Металлург" вышел со 171-го места на 131-е, полтавская "Ворскла" стала 193-й (месяцем ранее - 207-е).
Лидирующие позиции в рейтинге IFFHS по-прежнему занимают английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Барселона", которые соседствуют на вершине с одинаковым количеством очков.
http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=144368
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху