sypailo

Профи в Сат-ТВ
а по какому пути искать креш лог?в HDD его нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, а HDD у тебя имеется? Примонтирован? Должен быть крешлог если падает энигма.
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
если по аналогии с HDMU,хотя у меня и нет hdd,креш лог находился в этой папке.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
А в чем преимущество этого имиджа по сравнению с Hyperion 4.5?
Понятно, что этот во флеши, а PKT на USB накопителе?
Есть ли разница в скорости работы и какой смысл его ставить вообще?
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
А есть подобные имиджы где не нужно при включении выбирать родной имидж грузить или энигму?
Имею ввиду с пульта выбирать. Хотелось бы так же как и сейчас, один раз при включении нажал кнопку и следующий раз будет грузить энигму. Нужно роlной софт, опять нажал и будет грузится родной :)
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Никак не могу найти в какую папку установился mgcamd c фида, да и каналы не открывает, запускаю его в эму менеджере и нечего не происходит. Конфиги закинул в usr/keys атрибуты выставил и тишина. Что в данной ситуации можно сделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vova7778, конфиг в /usr/keys/, бинарник лежит в /usr/bin/ . Проферяй свой конфиг, особенно параметр B: { 11 } :)
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
не могу поставить эмулятор в авто-запуск.подскажите где включить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, Настройка - Эмулятор/CAS :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, выбрал эмулятор и запустил. И все . Не понимаю что тебя там смущает...
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
после включения приходится делать restart softcam,иначе "кина" нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, ищи у себя грабли. Что-то криво у тебя. Все у меня стартует автоматически.
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Вроде все сделал как надо кинул лист newcamd в usr/keys с атрибуторм 755. Mg_cfg. есть B11. но кина нет, что ему еще надо. Все разобрался.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

Да каналы запустил, но почему-то HD каналы не показывают.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
почему-то HD каналы не показывают

А мы вот знаем какие каналы это да? :rofl: Всю информацию надо клещами вытягивать. Если хочешь помощи то нужно писать подробно. :)
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Пакет НТВ+ все HD каналы. Выскакивает сообщение "нет данных на транспордер (тайм аут чтения PAT)/
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Проверяй игнор лист . Там вроде новые иденты. Я не в теме. У нас такое не смотрят. :)

Так сигнала нет? Или каналы не открываются? Это две большие разницы...
 
Сверху