vova7778

Профи в Сат-ТВ
Ресивер Skyway clasic 3. Захожу в эму менеджер/CI далее в настройки Auto-Camd в пункте включить Auto-Camd-да, в пункте дефолтный эмулятор -mgcamd и больше нечего не трогаю.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vova7778, попробуй пока другой эмулятор. Буду разбираться что там не так...
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Другой не могу он постоянно перезагружается в зеленку. Если только опять заново переустановить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vova7778, у меня тоже Skyway Classic3 специально установил с нуля. Потом установил эмуменеджер. Закинул свои файлы для шары. Запустил mgcamd, погонял по каналам, перезагрузил ресивер еще раз погонял все ок. :) Не вижу проблем. На каких каналах у тебя он падает? На кодированных? Сразу когда ты включаешь эмулятор он открывает каналы?

 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Каналы нтв+ захожу в список каналов нажимаю на любой канал и сразу зеленка. Каналы все кодированные. Когда включаю эмулятор каналы не показывают.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня их нету...ничем не могу помочь. Ты свои файлы ложишь? Там смотри игнор проверяй иденты там... Я не в теме че там у вас с НТВ творится... :pardon: У меня своих проблем хватает.
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Да я понимаю, что проблем хватает, только вот на имидже с флешки все идет нормально. Ладно буду разбираться.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vova7778, я же говорю чтоб понять мне надо самому воспроизвести ошибку. А у меня нету ее. Пробуй другой эмуменеджер. Или используй тот что идет с имиджем. GlasSysUtility...
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
vova7778, я же говорю чтоб понять мне надо самому воспроизвести ошибку. А у меня нету ее. Пробуй другой эмуменеджер. Или используй тот что идет с имиджем. GlasSysUtility...
Я претензий никаких не имею. И так спасибо тебе, что откликнулся я просто думал может у кого-нибудь тоже была такая проблема и есть решение. Да и где взять этот эмуменеджер, что идет с GlasSysUtility...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vova7778, он в имидже. зайди туда и глянь.
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
в новой версии от 24.05 нет кириллицы в медиа-плеере.в предыдущей версии была.можно как то прикрутить?
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
спартак скажи пожалуйста прошивку Enigma2 Avengers не тестировал
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да нет...я не думаю что там что то новое. Только плагины...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oleg59231, в личку такое. :stop:
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, помоги подпилить эмуменеджер с этого имиджа для установки на Avengers. Не могу запустить то что с фида скачивается. Такая же бяка была и на Капитол и на Инфинити. С тем эмуменеджером что ты выложил здесь в 1 посте - все прекрасно. Но надо бы его прикрутить на Avengers, простое изменение названия ничего не дало. Кстати, сейчас на тот загрузчик, что Олег дал ссылку в личку, поверх Avеngers я перезалил Infinitу. Все встало прекрасно. Эти имиджи - близнецы?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Нет. Я ща перешел на Инфинити. Попробую папки перетянуть через диск. Завтра.
 

SergSB

Пользователь
Скажите, а это пока единственный имидж для установки во внутреннюю флэш параллельно с оригинальным?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SergSB, есть еще Capitol ... :)
 
Сверху