FLASH Мульти Имидж HD Ready для Octagon 1008G+SE+ (Enigma2+Neutrino+XBMC)

tonik

Профи в Сат-ТВ
Флешку отформатируй снова и попробуй. Зря выключал питание. Попробуй откат назад. Не знаю что там у тебя... В подписи у тебя S5 а ставил на какой?
У меня и S4pro+ есть.
На другой флешке уже пишет ошибку на дисплее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

[/HIDE]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
tonik, No valid FAT fs found флеху форматируй нормально!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нигде не было упоминания этой модели.
Ты думаешь если нет твоей модели может забыли написать? Нет ты ошибаешься...:stop: Если я не указал эту модель значит ее там нету. Флуд буду беспощадно удалять!

Может дадите ссылочку на скрытый текст из первого поста, а не то спамить придется.

Закрыл инструкцию от шаловливых ручек! Только для продвинутых. восстанавливать твой ресивер я не буду :) Флудить можешь в других разделах форума но не в моем разделе... !yea!
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
mgcamd работает, wicardd не видит. закидывал и в /usr/local/bin и в /usr/local/etc не видит
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
wicardd не видит. закидывал и в /usr/local/bin и в /usr/local/etc не видит

У меня работает. :)



А скрипты есть? Без них не будет... Это не PKT имидж :) Конфиг должен быть в usr/local/etc.
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Да, закидывал без скриптов.
Можете скриптом поделиться.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот скрипт запуска эму wicardd. Положить в папку /etc/init.d. Права 755. Бинарник должен иметь название wicardd, если по другому тогда надо редактировать скрипт запуска соответственно. :)
 

Вложения

  • softcam.rar
    380 байт · Просмотры: 74

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
8. Вставляем USB флешку с файлами в (выключенный!) ресивер. Включаем ресивер сзади, на дисплее увидим USB UPGRD, значит загрузчик распознал нашу флешку с имиджем и началась установка имиджа в флешь ресивера:
У меня на SkyTec Jobi в этом пункте на дисплее появилось сообщение USB для прошивки Е2, когда включил ресивер с зажатой стрелкой вверх. Если не зажимал стрелку, то не появлялось сообщение и не начиналась прошивка.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
janigor, дописал инструкцию)) :)
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
А кто с мотором пробовал?как крутит?

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Да и насчет качества sd каналов никто ничего не сказал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
насчет качества sd каналов никто ничего не сказал.

А что говорить? Поставь и убедись сам. Все в сравнении познается. :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Для viko9976
Настраивал на открытом канале 2+2 и мне показалось, что картинка поприличнее.

Но о том, что качество картинки это понятие чисто субъективное и оно зависит от целого ряда обстоятельств, здесь, в разных ветках форума, говорилось неоднократно
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
у РКТ картинка лучше.также не мог найти регулировку яркости;цветности;контрастности.
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
что то я не нашёл в Neutrino DiSEqC 1.2.может кто настраивал с мотором?
 

blackboxtyt

Новичок
Не могу откатиться на родное ПО. SkyWay Nano2. Все делеал по инструкции. Взял загрузчик из папки Нано2, установил мульти прошивку, попробовал, поигрался. Потом установил чистую энигму. Сейчас пытаюсь откатиться - скачал загрузчик из папки Back для ноно2, флешка грузится, на экранне END. Выключаю ресивер, вынимаю флешку. На флешку родное ПО. Вставляю в ресивер включаю питание, на экране 7119, потом USB, потом идет загрузка энигмы.
Подскажите, что делаю неправильно. Все операции по заливкка с CH Up. Где косячу?!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
blackboxtyt, загрузчик значит не встал... Попробуй ставить загрузчик от Jobi после поставить прошивку от Jobi. Ну а потом можно этим плагином поменять на родной загрузчик Nano2. И установить прошивку свою :)
 
Сверху