FLASH Мульти Имидж HD Ready для Octagon 1008G+SE+ (Enigma2+Neutrino+XBMC)

tonik

Профи в Сат-ТВ
время показывает криво. стоит 1.01.2008 г. Как изменить или привязать что бы с транспондера брало информацию?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуй поставь этот плагин...
 

Вложения

  • dvbapp2-plugin-ntpupdatemanager.1.0.2.tar.gz
    2,5 KB · Просмотры: 36

tonik

Профи в Сат-ТВ
поделитесь CrossEPG пожалуйста.

Куда ложить пиконы и есть ли здесь HDMI-CEC?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

blackboxtyt

Новичок
blackboxtyt, загрузчик значит не встал... Попробуй ставить загрузчик от Jobi после поставить прошивку от Jobi. Ну а потом можно этим плагином поменять на родной загрузчик Nano2. И установить прошивку свою :)
Получилось. Может в инструкцию добавить? Или файлы в папках для отката изменить? Вопросов будет..... Полюбому - спасибо! Терерь сохраню в архиве весь софт и прошивки для заливки и восстановления.
 

kreator71

Пользователь
Сообщение от spartak73 Посмотреть сообщение
blackboxtyt, загрузчик значит не встал... Попробуй ставить загрузчик от Jobi после поставить прошивку от Jobi. Ну а потом можно этим плагином поменять на родной загрузчик Nano2. И установить прошивку свою

А что за прошивка от Jobi?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

vova7778

Профи в Сат-ТВ
И как мне сейчас прочитать скрытое сообщение. Может есть еще где можно посмотреть инструкция по установке.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Все нашел. Вопрос отпал.
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
spartak73 откройте пожалуйста мне доступ к инструкции установки!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
откройте пожалуйста мне доступ к инструкции

Убавил планку до 15 сообщений! На вопросы по откату не отвечаю :stop:... Читайте тему несколько раз объяснял как... :)
 

J.User

Пользователь
Добрый вечер!

Поскольку я не "писатель", то ещё не скоро смогу прочитать Вашу инструкцию по установке и откату.
Но безумно интересно посмотреть, поэтому прошу ответить на пару вопросов:
1.Установив загрузчик из папки (в моем случае для S6PRO+)
\startkit_7919\startkit\openbox s6 pro+\ upgrade_loader_openboxs6pro+.ird
я получу возможность загрузить мульти-имидж?
2.При откате на "родное" ПО загрузчик, установленный в ресивер из папки (в моем случае для S6PRO+)
startkit_7919\startkit\openbox s6 pro+\back\ usb_uboot.img
будет родным 7.37?
Или перед установкой "родного" ПО(2.11.77) нужно будет вернуть и "родной" загрузчик?
Заранее благодарен.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
otzy2005, yes :)
 

otzy2005

Пользователь
how to install the Octagon SF1008 g+ se+ ci hd inteligence because when I try to update the loader error in the receiver?
 

J.User

Пользователь
First of all, you must have 15 posts on this forum. And then you would be able to reed, how to change the loader right.
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
HD Ready работает отлично. С Neutrino не могу разобраться с повороткой то двигается мотор то нет.нет там дисека 1.2. spartak73 большое тебе спасибо.

---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено 05.01.2014 в 23:54 ----------

ещё хотел спросить есть ли обновления и где скачать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

sobir76

Новичок
А с вай-фай свистком не будеть проблем?
Ещё не решался,читаю отзывов
 
Сверху