FLASH Мульти Имидж HD Ready для Octagon 1008G+SE+ (Enigma2+Neutrino+XBMC)

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
ради интереса потом ненужные удалю

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

weather плагин перестал работать причем на всех имиджах, это только у меня или у всех foreca работает

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

спартак хочу спросить есть ли плагин переключения внутренним имиджем и внешним, я имею ввиду HDready заранее благодорю
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oleg59231, просто флешку воткни с имиджем.... Плагин не нужен.
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
просто у меня несколько имиджей на флехе если пытаюсь переключатся между ними всё глухо становится только после формата и установки сохраненного имиджа грузится а ставить родной загрузчик не хочу эта энигма нравится
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Только один должен быть на флешке.
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
спасибо всё понял вопрос снят

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

да забыл спросить Neutrino + XBMC надо настраивать по hdmi или по другому можно телик древность
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Кстати, Спартак, ты вначале этой темы обещал подробное FAQ по XBMC. Когда говорил, что он еще сыроват. Или где почитать про настройку?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мне не нравится эта операционная система.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Спартак, хочется ее "потрогать"..... Есть у коллег подробная настройка на "Кубик". Оттуда можно что-то применить на S6 pro+?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Настройки должны быть идентичны. Ну может что то изменилось. В этом имидже ведь старая версия установлена. Я пробовал мне не понравилось. На любителя. Кубик у меня дома есть тоже на XBMC :) Только я на нем не смотрю. XBMC это хорошо для медиа возможностей и различных аддонов. Я больше любитель тв смотреть :)
 

sergbig

Пользователь
а подскажите Xbmc грузится как отдельная оболочка

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

или это просто плагин в Enigma2
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
При попытке сделать рестарт gui, вырубился свет и опять энигма перестала загружаться.
Вообщем несморя на свои плюсы , она не надежна , возможно на дримах лучше. .Откатился на Кleio , пока не вернул родной софт , но наткнулся на это
!censored!
Кто нить знает эта энигма тоже во внутреннюю флешь или работает с усб ?
 
Последнее редактирование модератором:

Nels

Профи в Сат-ТВ
Cпартак , прошу прощения если нарушил какие то правила , но могу ли я узнать ответ на вопрос ??
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Nels, нового нет ничего... ты на дату посмотри файла...
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Nels, нового нет ничего... ты на дату посмотри файла...
Меня не интересует новое . Меня интересует надежность .
Можно подумать HDready новое ))). Я просто хотел попробовать другой имидж на своем железе .Может окажется получше
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Nels, все на свой страх и риск... Никто не будет ставить неизвестно что без инструкции и прочего. Я например не собираюсь а бы что во флешь заливать :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Так они же, по-моему, совершенно в разном формате. Когда распакуешь имидж, тогда увидишь куда он предназначен для заливки. Хотя поддерживаю Спартака: Не зная броду - не лезь в воду.... Можно ведь рес угробить.
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
spartak73 скажи пожалуйста возможно ли в имидже обновить веб интерфейс,заранее спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oleg59231, а что с ним не так?
 
Сверху