flud

mika6230i

Маэстро
Поставил первый для 36 все равно не пашет. И по папкам в ручную раскидывал и с флешки устанавливал уже не знаю как запустить. Может что-то упустил.

ставить первый. Возможно нужно подождать авто обновление ключей.
 

mika6230i

Маэстро
ждал минут 15 и ничего. Может еще что надо сделать?

иногда нужно подождать больше 15 минут. Ждать АУ на канале Россия 1 или RU SONG. Если не получиться, тогда почистить папку var и снова поставить плагин.
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
иногда нужно подождать больше 15 минут. Ждать АУ на канале Россия 1 или RU SONG. Если не получиться, тогда почистить папку var и снова поставить плагин.

Не помогает ждал час потом удалил папку var перезагрузил ресивер установил плагин с флешки папки keys в папке вар не оказалось закинул вручную выставил атрибуты и все равно тишина.
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Ребята так я и не понял нашелся викард для Skyway Ligt.Высылал викарды для другана.Либо он что то тупит,либо я что не понимаю.Ведь Викард который открывается на skyway nano2 должен открываться и на skyway Ligt.Может я и не прав.У кого есть рабочий викард для Ligt.Скинте пожалуйста.
 

lynya5

Любитель Сат-ТВ
мое обновление поста 604. Работает Весь MPEG-2 , включая Наш футбол и Ночной пакет. Второй архив pti5 для новой линейке на базе STiH237 (Classic 4...). Ставить с флешки. Работает biss+SRG SWISS. Плюс архив с 36+56е Триколор.
А под windows у Вас нет wicardd?
 
Сверху