форум-Алекс69. Алекс69-форуму.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Я сначала то же не понял, причём замена ПО и гарантия, а потом предложил человеку вернуть ресивер и купить там, где не заклеивают порт, но наверное у них выбор продавцов не богат, вот руки и выкручивают. Чего только не придумают для зарабатывания денег. :pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
????

Алекс69-sathak ЕСЛИ будет в теории вскрыта Nagravision3

сильно ли притерпит изменение менюшка эммулятора?

и каковы запасы вообще вообще рессиверов по свободной ёмкости.

на взгляд кажется сейчас всё перегружено.и новенькое очень сложно вам влупить-только в замен старого.

поймите меня правильно и сильно неругайтесь:)

вообще есть ли у вас запасе-козыри ???
на модели каких рессиверов вы делаете ставки?
видите ли вы на постсоветском пространстве конкурентов?

и любите-ли вы своих покупателей(в прямом смысле?)
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Немного вмешаюсь, если можно. N3 уж точно влезет, ибо разница с N2 не велика, ключ просто длиннее и вполне поместится и в этой менюшке.
Запасы ёмкости конечно не велики, но много уже лишнего накопилось и пора почистить.
Имхо.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
alexpo-вы имеете отношение к сат системс?

вот нам кажется что , так называемый процессор перегружен. мы ошибаемся?

вообще на первый взгляд Nagravision3-конечно влезет.но явно в ущерб многому.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Я же написал, имхо (моё личное мнение) и не более того. Не думаю, что в ущерб многому, хочется надеятся.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Секу так Секу, да и в Виакцессе половина хлама и в Крипто тоже лишнее, не будем гадать, время покажет. Всё равно пора переходить на новый стандарт и эти аппараты уйдут в прошлое.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Алекс69-КТО ЭТО НАПИСАЛ? Я НЕ ГРАФФОМАН-НО ГЛАЗА СИЛЬНО РЕЖЕТ

Также сзади достаточно гордо выделяыется надпись "MADE IN KOREA", которая по определению говорит о высоком уровне качетва продукта.

И НА ЭТО ВСЕ СМОТРЯТ! ЖУТЬ. ПОПРАВТЕ ПОЖАЛУЙЧТА-ЛИЧНО!!!!

http://www.openbox.ua/receivers/x400c/index.php

МОЖЕТ ТАМ И ДРУГОЕ ЕСТЬ. ЧИТАТЬ НЕОХОТА.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, я конечно сильно извиняюсь, но, по-моему, правильно писать нужно "пожалуйСта". Не в упрек. а в тему
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
угу. пускай стоит-теперь уж так. где-то я писал что у меня тройка по русскому языку.

хотелось бы повернуть тему-но что-то никто нам тут неотвечает.наверно готовят нам ко дню космонавтики -СЮРПРАЙЗ:)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вот тото и оно! Как только появляется критика- на нас налетает дикая дивизия, а когда нужен конструктивный диалог - тишина, и покойнички с косами стоят......
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
критика - она снижает уровень продаж..а диалог на уровень продаж НЕ влияет, хотяв диалоге все равно будет критика :)..и читай сначала
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что то давно мы не беседовали с aleks69 , хотелось бы узнать что новенького в Сат-Систем. Как дела с производством реса HD?
 
  • Like
Реакции: svki

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Есть инфо что софты на ОПЕНЫ системс уже 2 месяца не пишут . Причина---говорят зачем писать если много подделок китайских и мы новое прогр. обеспечение не будем для левака писать . То есть если для некоторых тюнеров пишут Поляки турки итд. То для опенов писали Одни . И теперь сказали . пишите сами. Но выходят на рынок Украины тюнера Техносаты . Процы лучше чем у Опенови многое другое . Что говорить Тюнер За 470 грн имеет usb Разьем можно поставить флеш записать фильм итд. Что самое интересное тюнера Техносат имеет защиту от неправильной заливки софта . Нажал кнопку и все востановилось . Софты всегда есть новые .
Так что у ОПЕНОВ такое есть?
 
  • Like
Реакции: svki

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Есть инфо что софты на ОПЕНЫ системс уже 2 месяца не пишут . Причина---говорят зачем писать если много подделок китайских и мы новое прогр. обеспечение не будем для левака писать .
Только вчера было новое ПО для 800-й и 700-й линеек,не нужно сеять панику. IMHO.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
тюнера Техносаты . Процы лучше чем у Опенови многое другое . Что говорить Тюнер За 470 грн имеет usb Разьем можно поставить флеш записать фильм итд. Что самое интересное тюнера Техносат имеет защиту от неправильной заливки софта . Нажал кнопку и все востановилось . Софты всегда есть новые .
Так что у ОПЕНОВ такое есть?

Чем проц в техносате лучше от процА в боксе?
Выше читал сообщения о нагре3 и что проц не справится и что места мало.
Извините но это чуш.Официальная карта - восьмибитный и в три раза слабее cpu справляется,а здесь 32_ух битный с тактовой 60мгц не справится.Да на нём пахать можно :)
USB - это вообще бред вместе с флешкой в паре. Вы разве для себя (личного пользования) держите Техносат? Сомневаюсь. Юзаете наверное Humax PrHD1000 или Катрусю 910. А бабушкам и дедушкам на которых и расчитан данный ресивер это на .... не нужно.
"Неправильная заливка софта" - разве это касается OpenBox? По моему это только касается Глобиков 7010 и 4100с, пардон действительно 600_ой серии Openbox тоже касается.Так она давно в прошлом.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
кстати - а где aleks69 и остальные лучшие?


могли бы нам тут написать пару строк.хотя-бы про тех. планы-аэропланы на осень.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Как может Usb быть бредом если через него можно залить прошивку с мобильного телефона и не боятся что чтото заглючит. Покажите мне тюнер за 470 грн где можно с мобилы залить софт . Ведь Опен который такую фишку имеет стоит намного дороже....
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Как может Usb быть бредом если через него можно залить прошивку с мобильного телефона и не боятся что чтото заглючит. Покажите мне тюнер за 470 грн где можно с мобилы залить софт . Ведь Опен который такую фишку имеет стоит намного дороже....

подключив такой ресивер за 470 грн. к хорошему LCD или плазме получиш от хозяина тойже мобилкой по чайнику, потому что такой отвратной картинки я уже давно не видел на новых процах... отдельных похвал заслуцживает и реализация функции записи на аппарате 7200 - каменный век, тормоза, зависоны... вставьте САМ MPEG - получите капитальный вис, можно продолжать - но не хочу...
Ведь кто-то рекламирует этот товар - пусть и отвечают за него.. :rofl::rofl:

как говорят хорошую идею запросто можно угробить лажовой реализацией...

попробуйте сравните Openbox X-730 и ваш "чудо-техносат" - поймёте о чём я говорю...

странно как это Голдены ещё не кричат, что у них меню спёрли Техносаты???
 
Сверху