форум-Алекс69. Алекс69-форуму.

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Достало носить с магазин на ремонт Openbox F-500, а поверил журналу мол хороший ресивер мля...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
к сожалению журналы тоже "кушать" хотят, платите - напишут все что скажете. !bad!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я не говрил что именно сат-системс заплатило сателиту:nono:.. я такого не писал
 

Алекс69

Пользователь
Есть инфо что софты на ОПЕНЫ системс уже 2 месяца не пишут . Причина---говорят зачем писать если много подделок китайских и мы новое прогр. обеспечение не будем для левака писать . То есть если для некоторых тюнеров пишут Поляки турки итд. То для опенов писали Одни . И теперь сказали . пишите сами. Но выходят на рынок Украины тюнера Техносаты . Процы лучше чем у Опенови многое другое . Что говорить Тюнер За 470 грн имеет usb Разьем можно поставить флеш записать фильм итд. Что самое интересное тюнера Техносат имеет защиту от неправильной заливки софта . Нажал кнопку и все востановилось . Софты всегда есть новые .
Так что у ОПЕНОВ такое есть?

Откуда у вас такое инфо, юное вы наше дарование? Может не надо тут лапшу на уши вешать? И писать какие то выдуманные причины? Да, клоны есть, мы заранее это предусматривали, знали на что идем., на популярных вещах желающих заработать деньги - множество. Насчет Техносатов, если вы решили протолкнуть и прорекламировать тут их -ваше право, хотя это не то место. И если вы ни в чем не разбираетесь, то не пишите разную лабуду. И про лучшие процессоры и про 470 и тд. Любое изделие - не лучше и не хуже другого, выбор за покупателем.

Добавлено через 3 минуты
Достало носить с магазин на ремонт Openbox F-500, а поверил журналу мол хороший ресивер мля...

Такой Вы наивный, верите вот всем тут прохожим...наивный...:)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пришла такая инфа , что 8 линейки больше не будет. Кто что думает???
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну ребята вы даёте! На 800 линейку 41 прошива последняя- это факт. На опте давно нет 800й линейки - это тоже факт. Ну а всё остальное это только разговоры. Просто хотелось бы чтобы Сат систем хоть немного давало бы инфы, вот и слухов было бы меньше.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Федорович,сегодня в журнале "Медиасат" вычитал , что 800 серии кирдык , больше не будет. Инфа от СатСистем.
 

OlegGR

Модератор Openbox
запускают две новые модели

OPENBOX X-770CRCI new
1 x UniCAS, 2 x CI, Слепой Поиск, USB 2.0 - Запись, 1 Gb TimeShift, MP3, JPEG, CVBS, RGB, S-Video, component, Optical Output, 0/12v, EMU
скоро



OPENBOX X-790CRCI new
1 x UniCAS, 2 x CI, VDF дисплей, Слепой Поиск, USB 2.0 - Запись, 1 Gb TimeShift, MP3, JPEG, CVBS, RGB, S-Video, component, HDMI, Optical Output, 0/12v, EMU
скоро
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вот об этом я и писал. Дал бы Сат систем инфу с картинками, народ повалил бы на выставку поглазеть на новьё. А так....
 

Satfan7

Новичок
Похоже что Сат систем не собираются выпускать HD ресивер, а сейчас когда HD каналы +++ стали доступны через шару на этих двух новых моделях их не увидишь и зачем выпускать старье в новой коробочке добавив туда HDMI, уже GI представил свой второй HD http://gisclub.borda.ru/?1-13-0-00000054-000-0-0-1224274596, а Openbox все что-то ждут, просто не всем хочется вникать во все тонкости тюнеров на линуксе и хотелось бы увидеть Openbox HD с простым и понятным меню и ПО с нормальной поддержкой шары.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
а Openbox все что-то ждут, просто не всем хочется вникать во все тонкости тюнеров на линуксе и хотелось бы увидеть Openbox HD с простым и понятным меню и ПО с нормальной поддержкой шары.

не ждут, таварисчь... работают в поте лица... давно известна истина - простая в пользовании вещь - самая сложная в плане разработки и реализации...

ну а тем кому невтерпёж - добро пожаловать в мир "головоломок" на базе ОС Линукс...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
sathak, А почему Сат системс не сделать сат финдер для настройки антен с ЖК индикатором попроще гдето за 100-150у.е.
 
Сверху