FW 2.00 for Kathrein UFS910 (финал - v.2.01)

Ambre

Профи в Сат-ТВ
А скажите пожалуйста, я как поставил МОД5 финал на вер. 1,07, то забыл и про форум и про Катю ))), просто смотрю и все. Бывают затыки, но почти уверен, что у меня интернет глючный, правда проверить не могу - пинг закрыт провайдером.
Стоит ли переходить на VIT MOD 2.00? Будет ли он лучше? Если да, то чем?

Смотрю на МГкамд
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Качество картинки на VIT MOD 2.00 лучше,более живая,объёмная
Может я заблуждаюсь
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, а как всё таки обстоят дела с эму mgcamd? есть шасн увидеть его во 2-ой бете, потому как если и переходить на 2-ку то желательно с ним, имхо?
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Ambre,
вопрос по существу???
так как вы на кинескопе, бывает ли у вас такой эфект как я заметил на ЖКИ
на обычных каналах чуточку (бывает не всегда но бывает) лицо крупным планом и какаето деталь плавает то нос то веко такую шнягу заметил ещё когда были первые имиджи. и впоследствии смены имиджей замечал
на каких именно не скажу ибо очень много менял( уже страшно лишний раз флеху перетирать!!!
 

Tunkil

Пользователь
Такое же замечал и на своём ЖК. Обычно на тёмных сценах не очень качественных фильмов. Скорее всего ЖК-матрица не успевает перерисовывать малоконтрастное изображение. Скорости не хватает. К имиджам это не имеет отношения.
 

denominator

Новичок
liga-63, это артефакты цифрового сжатия. Видно на любых типах экранов. Просто на маленьких диагоналях гораздо менее заметно.

Tunkil, Дело не в скорости прорисовки. У ЖК хорошо "прорисовывается" темная часть изображения. А кодировщик считает такие участки малозаметными, и, в первую очередь, жертвует ими, когда пытается втиснуть закодированный кадр в заданные рамки выходного потока.
 

denn7

Пользователь
А скажите пожалуйста, я как поставил МОД5 финал на вер. 1,07, то забыл и про форум и про Катю ))), просто смотрю и все. Бывают затыки, но почти уверен, что у меня интернет глючный, правда проверить не могу - пинг закрыт провайдером.
Стоит ли переходить на VIT MOD 2.00? Будет ли он лучше? Если да, то чем?

Смотрю на МГкамд

кстати также поставил MOD5 и уже начал забывать как все настраивал:)
стабильно Катя работает
 
Сверху