SergM

Новичок
Уважаемые пользователи! Хочу создать тему по GI FLY - Android потому-что, в нете инфы оооочень мало, а пользователей данного дэвайса становится все больше, толковыых форумов нет! так давайте обсуждать здесь! всю специфику Android ресиверов. Я глубоко убежден, что труд будет не напрасным и многим людям он поможет! Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

В часности интересует вопрос:
1- стабильность работы прошивок, какие глюки были замечены и.т.д
2- программы для андроида-ресивера необходимые в процессе эксплуатации.
3- Кардшаринг через систему Андроид.
4- Общее подключение к интернету в частности - Lan - подключение
5- Специфика спутниковых ресиверов на базе Андроид (Кардшаринг,Вай-фай,Игры,Эмуляторы,Настройка каналов, Ввод Biss ключей)
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Интересная тема, но походу счастливых обладателей не так то много. Вот поставил себе на кухню телек, хотел задуматься над андроидом, этот вариант рассматриваю. Так что ждем отзывов.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
я на другом сайте:
157. NumeroZero (9). работает хитрый просмотр без проблем, пока не войдешь в приложения. после выхода - "инвалид" в настройках сервера. после перезагрузки без всяких манипуляций все восстанавливается. (просмотр x-tra, трицвет, +++)
добавлю так как прошло время.
шаровод распространенный, называть не буду.
поставил в замен 1210 арон.
грузится долго, как андроид!
если короче:
1. написал в начале, в последней, вроде, устранено, но не утверждаю.
2. после прошивки остается поставить NumeroZero и андроид-ресивер готов к работе.
3.смотрим пункт 2. настройки серверов делаются плево, плюс можно залить готовые.
4.не вызывает сложностей, по крайней мере не сложнее компа. + есть встроенный ви-фи.
5. не вызывает сложностей. все вводится, заливается.
паршивенько, что:
прошивая все сбрасываем на заводские. обязательно сохранять список каналов и ключи на флешь.
ну и время загрузки, но андроид, что поделаешь.
ХД действительно ХД (на 47" действительно видно)
нет LOOP, нет вч (не думаю, что нужен в таком тюнере!)
гиро пульт - класс!
смотрели в приложениях фильмы, интернет все отлично - андроид.
дааа, прикольно под крышечку гиро спрятали блютус приемник. не забудьте вытащить перед установкой батареек!

вывод
не жалею.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Да, тему в ХД ресиверы переместить надо бы.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я на другом сайте:
157. NumeroZero (9). работает хитрый просмотр без проблем, пока не войдешь в приложения. после выхода - "инвалид" в настройках сервера. после перезагрузки без всяких манипуляций все восстанавливается. (просмотр x-tra, трицвет, +++)
добавлю так как прошло время.
шаровод распространенный, называть не буду.
поставил в замен 1210 арон.
грузится долго, как андроид!
если короче:
1. написал в начале, в последней, вроде, устранено, но не утверждаю.
2. после прошивки остается поставить NumeroZero и андроид-ресивер готов к работе.
3.смотрим пункт 2. настройки серверов делаются плево, плюс можно залить готовые.
4.не вызывает сложностей, по крайней мере не сложнее компа. + есть встроенный ви-фи.
5. не вызывает сложностей. все вводится, заливается.
паршивенько, что:
прошивая все сбрасываем на заводские. обязательно сохранять список каналов и ключи на флешь.
ну и время загрузки, но андроид, что поделаешь.
ХД действительно ХД (на 47" действительно видно)
нет LOOP, нет вч (не думаю, что нужен в таком тюнере!)
гиро пульт - класс!
смотрели в приложениях фильмы, интернет все отлично - андроид.
дааа, прикольно под крышечку гиро спрятали блютус приемник. не забудьте вытащить перед установкой батареек!

вывод
не жалею.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Да, тему в ХД ресиверы переместить надо бы.

или в тему Android TV
 

agrotexnika

Профи в Сат-ТВ
В часности интересует вопрос:
1- стабильность работы прошивок, какие глюки были замечены и.т.д
2- программы для андроида-ресивера необходимые в процессе эксплуатации.
3- Кардшаринг через систему Андроид.
4- Общее подключение к интернету в частности - Lan - подключение
5- Специфика спутниковых ресиверов на базе Андроид (Кардшаринг,Вай-фай,Игры,Эмуляторы,Настройка каналов, Ввод Biss ключей)

Большинство ответов по быстрой настройке GI Fly
http://goo.gl/S7cgiq

Слева, где вниз-спадающие меню
Ниже GI FLY
Выбрать интересующий вопрос, и будет Вам полная помощь по GI FLY
Могут быть дополнительные вниз-спадающие меню.
Ознакомившись , Вы имея под рукой подобное описание по настройке GI Fly сможете в течении 2 часов настроить просмотр, только предварительно выкачайте последние версии прошивок (основную и альтернативную) а также эмулятор и найдите список каналов на Ваши спутники, сортировать каналы будете когда настроите просмотр...
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
Вчера поставил 159 (нет надобности у меня 160 ставить) + NumeroZero10.
проблема

157. NumeroZero (9). работает хитрый просмотр без проблем, пока не войдешь в приложения. после выхода - "инвалид" в настройках сервера. после перезагрузки без всяких манипуляций все восстанавливается.

действительно исправлена. Но, на мой взгляд, появилась небольшая пауза при переключении каналов.
сутки издевательств - полет нормальный.
 
Сверху