Gemini 4.30 & 4.31 и война "клонов"

Dregor

Профи в Сат-ТВ
Вообще, всё выглядело несколько странно: GeminiGroup выкладывает имидж версии 4.20 и коментарий примерно такого содержания: "Это последняя версия, в дальнейшем, если новые имиджи и будут появляться, то не чаще чем раз в пол-года" - примерно так. Т. е., 4.3 должна была появиться не ранее июня, но никак не в январе. Это уже подозрительно.
Лично я, перебрав ворох вариантов решил остановиться на 4.20 - устраивает всем. Хотел заюзать нейтрино - неплохой вариант, но привык к энигме.:pardon:
 

kondor1112

Профи в Сат-ТВ
Я однако прошу прощения! хотел бы узнать что делать с файлом энигма
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Пользоваться........
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
у меня есть джемини 4.3.1 без клон бомбы уже месяц стоит и работает могу дать (там где пехота не пройдёт российский хакер проползёт )
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
В связи с непониманием некоторых людей и не правильной трактовкой информации, повторяю еще раз!
Программа написана для проверки наличия в ресивере закладки от Dmm.
Команды выпускают свои имиджи с драйвером производителя Dmm. И не факт, что эти закладки не присутствуют в других имиджах.
Она просто дает ответ: все в порядке или присутствует закладка в имидже.
Клон или не клон она не определяет и не определяла.
Решать Вам клон это или нет.
 

Вложения

  • dm500_clone_bomb_checker_v1.0.zip
    397,9 KB · Просмотры: 52
  • gp431mv_dm500_xd_mod4b_without_bomb.zip
    4,9 MB · Просмотры: 58

skv777

Новичок
Вышел The Gemini Project 4.40 DM500 MaxVar:stop:

ВНИМАНИЕ!!! Ребята отписались - 500-тый с бомбой!!!:]

Производилась сверка head.co

Так что 4.2, и не выше, на клонах. Тоесть, начиная с версии 4.3, в исходниках ДММ бомба будет всегда.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Спасибо что скзал что там тоже . бомба думаю что скоро появиться по тем ссылкам что я давал и 4.40 без бомбы
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а в чём проблема-если есть опасения меняйте Mac.
и к тому-же эта бомба касается наверно всего 5-7% подделок.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
что вы имеете ввиду что не на всех левых тюнерах срабатывает бомба и на какой мак нужно менять
мои китайцы-наверно пока из благородных кровей.но это пока.:)

как менять сам незнаю-но у нас тут есть что-то

http://forum.sat-expert.com/dreambox/851-smena-mac-na-kitaiskom-drime.html
 

RadioMan

Пользователь
Спасибо всем кто помог своими сообщениями востановить ДРИМ. Причем по всем показателям у меня был оригинал. Ну все пршло нормально, ксли не считать что не горят светодиоды на передней панели.
 

Serb

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите; У Меня новый Dreambox500S Загрузчик DreamUP_1_3_3_0.exe. Имидж 4.40.Вопрос; Чтобы загрузить в ресивер надо winRaR книжку перевести в формат bin?

Добавлено через 1 минуту
То есть книжку надо распаковывать в формат bin или так заливать как есть? Помогите!
 
Последнее редактирование:

Serb

Пользователь
Ребята всё загрузил! Работает однако нету русского языка,меню только на немецком и на англииском языке. Как решить проблему? И Еще нет россиских спутников?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ребята всё загрузил! Работает однако нету русского языка,меню только на немецком и на англииском языке. Как решить проблему? И Еще нет россиских спутников?

только подключи сначала инет.
шуруй в блю панель-дальше вроде адонсы-и смотри где есть русский язык.
установи -далее выбери уже из трёх флагов Российский И перегрузи.
 
Сверху