VIC.

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите пожалуйста.Установил Gemini Project 3 - MOD for AzBox HD ,очень понравилась.Я совсем новичок и никак не могу настроить шаринг.Объясните ДЕБИЛУ пошаговo,от начала до самого конца как это сделать,заранее спасибо.

Вот СЮДА тыкаешь и читаешь. Это инструкция об установке так называемого NEW MENU. Из этого меню устанавливается эмулятор MGCAMD, настройка которого описана в другом месте.

Добавлено через 5 минут
Oscam IPK for running a valid card in internal AZBOX reader. Для CVS_EMU.
Я прально понял - это для кардридера встроенного?
 
Последнее редактирование:

wald62

Любитель Сат-ТВ
Наткнулся на симпатичный скин, неплохо работает под GP3

cкин ghost_hd это точно такой как и этот Army_GhostHD_Vu+_oe1.6_mod4?
Или есть различие?Установил с ресивера.

Добавлено через 6 минут
Я имел ввиду,что у меня сей час всё выглитит так как у тедя на ,может быть в меню всё по другому?
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

serz7771

Новичок
Вот СЮДА тыкаешь и читаешь. Это инструкция об установке так называемого NEW MENU. Из этого меню устанавливается эмулятор MGCAMD, настройка которого описана в другом месте.

MGCAMD я установил,а вот дальше не пойму,что делать.куда кидать файлы?

Учитесь цитировать чужие сообщения!!!
 
Последнее редактирование модератором:

wald62

Любитель Сат-ТВ
Немного другой, ты же видишь это mod4, значит модификация.

Не знаю,сейчас закинул твой,раскидал всё по папкам,но ничего нового не увидел.Может я делаю что то не так?
 

wald62

Любитель Сат-ТВ
У меня Azbox Elite в этой прошивке Gemini Project 3 - MOD for AzBox HD не получилось повесить на кнопку "ок" список каналов.Перепробовал уже несколько файлов,но без результатно.:]
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
У меня Azbox Elite в этой прошивке Gemini Project 3 - MOD for AzBox HD не получилось повесить на кнопку "ок" список каналов.Перепробовал уже несколько файлов,но без результатно
Нужно править еще и файл InfoBarGeneric.py
 

wald62

Любитель Сат-ТВ
Этот файл тоже правил ,но тоже не идёт.
 

wald62

Любитель Сат-ТВ
Как его отключить игде он находится?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

wald62

Любитель Сат-ТВ
Установил на эту прогу nKTVplayer 0.49 и воткнул Картину,всё показывает, но нет звука.Как и где его включить,подскажите пожалуйста.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

wald62

Любитель Сат-ТВ
Звук заработал на nKTVplayer 0.49 ,поменял кабель HDMI гребёнку.Теперь .Устанавливал вчера ещё плагин от Картины и Родное .Родное работает,Картина отказалась.В меню захожу,А дальше любое телодвижение попадаю в зеленку.После долгих усилий пришлось даже переставлять прошу.Итеперь зараза не могу найти скин ghost_hd .Устанавливал с ресивера ,а откуда забыл. Помогите пожалуйста.
 

wald62

Любитель Сат-ТВ
У меня опять не большая проблема.Ни как не могу закинуть букеты на мой бокс.содаю в проге DreamBoxEdit букеты и закидываю в бокс.Всё закидывает нормально,но когда захожу в ТВ лист,их там нет.Считываю прогой DreamBoxEdit из бокса ,они там есть.Первый раз,когда установил эту прошу,тоже была такая же проблема,но когда я зашёл в меню и Обнанавил ПО,они появились на моём экране.Сейчас пытаюсь это проделать,но не получаеться.Пытался уже закидывать на разных скиннах,но без результатно.В чём проблема?Помагите пожалуйста разобраться.

Добавлено через 1 минуту
Скин закинул,как написал qantrom.
 
Последнее редактирование:

qantrom

Профи в Сат-ТВ
wald62, вот только что перешил ресивер на эту же прошивку.
через дрим эдит перекинул букеты и каналы на рес,прогой PiconManager v1.24 установил пиконы. всё как обычно из сохранённой папки.
попробуй сначала сохранить букеты на комп,а уж потом из этой папки переслать их на рес.
 
Сверху