Gesha и 1000 благодарностей ;)

seal

Администраторы
Команда форума
пока меня не было свершился светлый миг :) Геша получил 1000 благодарностей от пользователей форума.

Не знаю что и сказать :) Я от всей души поздравляю его и от имени всех и от себя лично (в первую очередь:) говорю ему большое СПАСИБО :)


(типа спасибо что ты есть ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ :)

возьму на себя смелость наградить Гешу пожизненной медалью Патриарх Форума :)
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Круто, ничего не скажешь!!! присоединяюсь к поздравлению!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ага. Гешка просто супер молодец.:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
СПАСИБО!!!

Я уж круче брежнева стал почти....:yahoo:
Шевельнутся не могу, звон стоит страшный:yahoo:
Благодарю за награду и спасибо всем за поздравления!!!
Жаль только времени стало маловато и если в форум хоть по немножку успеваю забегать то аську и включить боюсь....но ничё, через месяц думаю опять разживусь на большее количество времени....ъ
Ещё раз спасибо!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
успеваю забегать то аську и включить боюсь.

а боится он аську включать тошо его там девушка с Германии ждет..она глобик хочет перешить, но у нее проблема - "провода запутались и упали за телевизор", туда же упал и эмулятор с тюнера!! , хотя тюнер стоит на телевизоре -с ее слов...все асечники прячутся от нее :)

она облюбовала наш форум.. у меня там аська написана я стал первой жертвой...а муж у нее молочник всю ночь молоко развозит по неметчине, а сама она с эмигрант казахстана и постоянно уходит дрова в камин подбрасывать... кароче мрак а не баба

она у меня первое место в игноре занимает (почетное) кому охота пообщаться вот ее ася 371108, тюнер у нее глобо какой то навороченный немецкий, у нас таких нет, тока со смеху не лопните во время общения..
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
она облюбовала наш форум.. у меня там аська написана я стал первой жертвой
А меня она не заметила потому что я красным как и все простые смертные написан....и сидел не шевелясь что бы медали не звенели и себя таким образом не выдать....
кстатьи, могу пообщаться с ней, отдохнёшь тем временем, дай мою аську и пусть после 22.00 киевского стучится....пусть стучит своим глобиком об монитор, можно об системник....
тока со смеху не лопните во время общения..
ну если я не лопаю во время нашего с тобой общения то надеюсь выдержу.
 
Сверху