GI S 2028

Avrely

Пользователь
И вот после того как прошил от 5 марта мой рес перестал воспринимать другие прошивки.пишет-"этот файл не соответствует программе обновления ресивера.пожалуйста проверьте обновление".что ни делал,ни чего не помогает....был бы очень благодарен за помощь в этой проблеме.

Добавлено через 4 часа 40 минут
разгадал свою проблему.после прошивки от 5 марта(взятой с того сайта что указан в соседней теме)мой 2028 стал 3489.и теперь воспринимает только прошивки от 3489 в отдельности.сейчас разбираюсь в подробностях.аж интересно как так получилось????а????софтописатели????!!!!

Вылечилось прошивкой через STBDownload. С флешки ресивер выдавал ту же ошибку. Через программу откатился нормально.
 

babkin2004

Новичок
Приобрёл данный аппарат. Работает с мотором. Всё нравится, кроме одной проблемы: Триколор с официальной карты так и не поднялся... Все прошивки перепробовал. И вот пришла в голову мысль: что, если воспользоваться "косяком" прошивки от 5го марта, и как-то впаять два слота CI в ресивер S2028? Пока не решаюсь его вскрывать. Думаю скоро появится схема данного аппарата.
ЗЫ: контакты на плате аппарата должны присутствовать. Корпус-точная копия S3289. Ищу схему.
 

jelezyka

Любитель Сат-ТВ
НЕМОГУ ОТКРЫТЬ КАНАЛ СТС НА 53 E КАК ВЕСТИ КЛЮЧ В GI S -2028 ПОДСКАЖИТЕ
 

valik.t

Новичок
выложите свежий дамп для GI HD Mini на 4 спутника амос сириус холтбирд абс75
 
Сверху