gop2008

Новичок
подскажите как правильно подключиться DogSettings Spark. Пишет что успешное соединение но возможно пароль не верный. Какой пароль? Спасибо...
 

berkov

Любитель Сат-ТВ
Добрый день! Я очень далек от всего.В магазине прошили.Многое рассказали.Пришел домой все забыл.Ну ладно.Вот каналы кодированные в Бисс они открываются.Значить есть какой то эмулятор.Как в него войти?Дальше попробовал добавить транспондер,рес его не видит.Это на Ямале 11093Н30000.Я все смотрю без шары и карт.Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Значить есть какой то эмулятор.Как в него войти?
в меню ресивера есть раздел "плагины". Вот там и есть эмуляторы.
Дальше попробовал добавить транспондер,рес его не видит.Это на Ямале 11093Н30000.
А начать нужно с того, что написать какая/какие антенны и сколько конвертеров на них/ней и на какие спутники это всё настроено. Если конвертер не один то правильно ли присвоены порты коммутатора конвертерам(спутникам).
 

berkov

Любитель Сат-ТВ
в меню ресивера есть раздел "плагины". Вот там и есть эмуляторы.
Спасибо нашел.А как теперь вынуть их от туда.Там такой мелкий шрифт.Попробовал увеличить шрифт ,в меню увеличился а в эмуле нет.Может можно как то вы тянуть ключи что бы посмотреть на них и кое что под редактировать.
А начать нужно с того, что написать какая/какие антенны и сколько конвертеров на них/ней и на какие спутники это всё настроено. Если конвертер не один то правильно ли присвоены порты коммутатора конвертерам(спутникам).
Да я не знал что в настройках нужно ставитьS2.Поставил и все пошло.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может можно как то вы тянуть ключи что бы посмотреть на них и кое что под редактировать
редактировать ключи в ресивере через менюшку можно в плагине mcas, для остальных нужно либо подготовить файл ключей и влить в ресивер либо с юсб-носителя либо по фтп. по фтп можно войти в соотв. папку и редактировать нужный файл. либо скопировать файл в комп, отредактировать и заменить отредактированным файлом исходный. так же можно сохранить плагины на флэшку, отредактировать чего нужно и влить в ресивер.
Как с каким плагином обращаться читай в соответствующих темах по конкретным плагинам.
 
Сверху