GI S9196 Lite

avts

Любитель Сат-ТВ
avts, попробуйте с таким набором.
Содержимое распаковать и положить с заменой в /usr/lib/enigma2/python/Components/

Легче не стало. Все сделал, как вы советовали, но после попытки установить скин, рес сразу ушел в голубой экран, потом высветил старый скин, но окончательно так и не загрузился. Пришлось лить бекап. :( На флешке папка лог пустая :unsure:
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
avts, без лога не смогу понять в чем у Вас дело. Через RS-232 сможете снять? Через putty, например. И, кстати. Имидж какой стоит?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ
Воткнул обратно этот скин (убирал его). Работает. Правда, с NAS не успевает подсосать piconprov и piconsat - у меня сетевая файлопомойка как /hdd подмонтирована, и пиконы все убрал туда. Кстати, глянул. У меня базовый имидж - от 10.07.2015. Посмотреть, какой у Вас можно в Меню - Информация - Информация:

image.jpg
 
Последнее редактирование:

avts

Любитель Сат-ТВ
Брал тут [HIDE-POSTS="0"]http://images.mynonpublic.com/openatv/nightly/index.php?open=gi9196lite[/HIDE].
Стоит 2016.02.06.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ

avts

Любитель Сат-ТВ
metpas спасибо. Встал и работает, но столкнулся с другой проблемой: не могу завести эмуль. Через синюю кнопку, ну или через меню softcam панель пустая. Уже подсунул ему и Softcammeneger - тоже пусто(. Устанавливал и с фида и с компа,пробовал другие скины - та же проблема. Не подскажете?
 
Последнее редактирование:

metpas

Профи в Сат-ТВ
Уже подсунул ему и Softcammeneger - отображается пустой(.
У AlternativeSoftcamManager другие места залегания эмуля и конфига по умолчанию: /var/emu - бинарник, /var/keys - конфиг.
 

avts

Любитель Сат-ТВ
Просто бред какой-то: после очередных попыток настройки эмуля и очередной перезагрузки появилась softcam panel по синей кнопке, но все так же пустая. Установленные ранее,в том числе и с фида, эмули не отображаются. Загрузил MgCamd с фида, перезагрузил, и о чудо: он заработал! Видимо подхватил ранее заброшеный NewCam List. Но других ємулей так и нет(. Через меню удалил викард, перегрузил, установил по-новой, перегрузил... Как был один МгКамд, так есть. :unsure:
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

avts

Любитель Сат-ТВ
84+(для чего и где берется не знаю) и на голду у меня файлов нет. Есть на фанку. И в родном и в установленом софткам менеджерах назавания эмуляторов не высвечиваются, в родном внизу просто высветило работающий эмулятор. И цветные кнопки управления тоже не высвечиваются ни там, ни там. И вообще такое впечатление, что всплывающие окна отображаются не полностью.
Но на этом чудеса не заканчиваются: через пикон мнеджер забрасываю пиконы, создается на флешке директория usb, перегружаю - директория пропадает, пиконы, соответсвтвенно, тоже.

Что-то Вы определенно делаете не так:
Но на моей версии все показывало и работало :(. Может имидж криво стал? Попробую перезалить все по-новой.
 
Последнее редактирование:

metpas

Профи в Сат-ТВ
И в родном и в установленом софткам менеджерах назавания эмуляторов не высвечиваются
Вы папку /emu в /var создали? wicardd-mipsel туда скопировали? Права 755 ему присвоили?

через пикон мнеджер забрасываю пиконы, создается на флешке директория usb, прегружаю - директория пропадает, пиконы, соответсвтвенно, тоже.
Зачем какой-то пикон-менеджер? Уберите его и закиньте по ftp.

84+(для чего и где берется не знаю) и на голду у меня файлов нет. Есть на фанку.
84a+ - PIC голды без АУ.
 

avts

Любитель Сат-ТВ
Вы папку /emu в /var создали? wicardd-mipsel туда скопировали? Права 755 ему присвоили?.
Всегда ставил usr/bin . Права присвоил. А сейчас ставил викард и мгкамд с фида.

Зачем какой-то пикон-менеджер? Уберите его и закиньте по ftp.
Закидывал через ftp. Просто менеджер автоматом создает нужную директорию и привязывает пиконы к каналам. В данном случае все делал и "ручками" - результат тот же.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Вы папку /emu в /var создали? wicardd-mipsel туда скопировали? Права 755 ему присвоили?.
Создал, скопировал, присвоил. Все как и прежде.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
В данном случае все делал и "ручками" - результат тот же.
Очень странно. У меня пиконы сейчас лежат на сетевой файлопомойке - она подмонтирована как /hdd. Ничего никуда не пропадает... Да и никаких привязок не делал))) Просто у меня имя файла пикона - референс канала.

Создал, скопировал, присвоил. Все как и прежде.
Попробуйте снести установленный у Вас софткам-менеджер и установить вот этот.
 

avts

Любитель Сат-ТВ
Похоже он меня победил !censored!. Поставил все по-новой - та же фигня. В софткаме эмулятор не высвечивается, зато отображается на дисплее. Поставил бэкап OpenATV 5.1 mod by metpas для Galaxy Innovations S9196 Lite ( на нем по умолчанию BlooOcean стоит) - все работает. Можно было бы и оставить, но у него кнопки пульта настроены так... Может, кому то и нравиться, а для меня - переворот мозгов, а править кей лист... И всего прочего натыкано немеряно - замахаешся чистить. Скачал от него конверторы и рендеры, поставил свой имидж, поменял конверторы и рендеры, устанавливаю ipk скина - скина нет, перегружаю - скина нет. Плюнул и оставил как есть - я два дня теперь на работе, а домашним не принципиально какой скин стоит и есть ли пиконы.
Если будет время - попробую со вторника все с начала.
 
Сверху