GI S9196 Lite

metpas

Профи в Сат-ТВ
Можно было бы и оставить, но у него кнопки пульта настроены так... Может, кому то и нравиться, а для меня - переворот мозгов, а править кей лист...
В моде есть плагин MultiQuickButton. Вполне наглядно можно поправить...

И всего прочего натыкано немеряно - замахаешся чистить.
Что сказать... Если удалить 2-3 плагина и перенести на флешку пиконы гораздо замахательнее, чем несколько дней танцевать с бубном - могу только пожелать удачи :)
 

avts

Любитель Сат-ТВ
Через плагин не все получается поправить, как хочеться, и хочется этого гада победить "с нуля". Ручки чешутся :).
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ
Собсно, сборка на базе OpenATV 5.3. По составу - полностью аналогична предыдущей. Порядок установки - тот же. Пиконы каналов должны находиться на /hdd (убрал с флеши, ибо места катастрофически не хватало). Актуализированы каналы с 36-го, халява из конфига убрана (ибо закончилась). Поправлены мелкие косяки в GStreamer'е. Что порадовало: ресивер с нуля стал грузиться на минуту быстрее. Что не порадовало: HDMI-CEC так и не заработал...

 

vv..

Любитель Сат-ТВ
Что порадовало: ресивер с нуля стал грузиться на минуту быстрее. Что не порадовало: HDMI-CEC так и не заработал...

Вот это новости , неужели меньше минуты грузится ?
Насчет HDMI-CEC , телек не лыжа случайно ? У меня на всех имиджах с филипсом работал
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

vv..

Любитель Сат-ТВ
мой никогда так долго не грузился, может потому, что кроме погоды и пару приложений онлайн видео на нем ничего не было
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Продолжение равлекушек с сабжем))) На OpenATV 6.0 не удалось запустить IPTV от слова "совсем" - ни с IPTV плеерами, ни в букетах, ни с родным GStreamer'ом, ни с внешними extgstreamer и exteplayer3 (судя по логам, плеерам некуда писать буфер). Запостил багрепорт с логами и описанием на форуме OpenATV - уже неделю молчат. Логи и варианты используемого kernel'а никто даже и не смотрел))) Правда, нашел у них пост (написанный на пару часов раньше моего) о том, что в связи с тем, что производство закончилось и производитель новых дров не дает, поддержки 6.0 для этого ресивера не будет (хотя ночнушки исправно клепают). Ну да им не надо - мне тем более не надо))) Накатил крайнюю (на тот момент) ночнушку 5.3 (до этого не обновлялся около года), FlashExpander, эмуль, всякий прочий своеобычный фарш, включил своп (все же ОЗУ и внутренняя флешь достаточно скромны) - грузиться и работать стало значительно быстрее. Аптайм - неделя. Правда, поток HLS (в отличие от RTMP) воспроизводит с трудом (из-за этого, собсно и начал танцы). Ну да и ладно - работает же с другими протоколами))) Потестирую еще 2-3 недели. Если существенных багов не увижу - выложу.
 
Сверху