ГИГА Интернет

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, у меня с лайфом действительно нормально... я не знаю, как там у тебя.. у меня нормально, конечно не без залипаний..однако працюе
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
конечно не без залипаний.
Вот-вот, и я о том же...а залипает-то как раз в самый нужный момент эта тварь...а то вообще сутки сети не было...и тем не менее с изменением цены какчество не изменилось...а могли бы гады уже и приоритетный канал для меня как постоянного клиента выделить...:):):)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, А ты не пробовал пообщатся с их техподдержкой по этому поводу, интересно, что ответят?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ты не пробовал пообщатся с их техподдержкой по этому поводу, интересно, что ответят?
Вот сам попробуй для прикола, я это уже давно проехал....ты ещё попробуй найди в каком пункте меню оператор сидит...и каждый день сто раз по разному...это тебе не киевстар, инфо-сервис которого я считаю на наивысшем уровне...это полнейший отстой, как и ГИГА-интернет...у них оператор даже на вопрос по тарифному плану толком ничего сказать не может, однажды мне наплёл туфты какой-то, а я ему в ответ, типа так на сайте у вас иное написано, а он извините, ща уточню...а если бы я тупо поверил??? Приколись, если за пол-часа умудришься услышать их оператора - считай что ты герой и можешь ехать ко мне за ящиком шампанского...:):):)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да нету у меня их пакета, думал купить но почитал отзывы на форуме и передума. Крепко они тебя достали, да?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да нету у меня их пакета, думал купить но почитал отзывы на форуме и передума. Крепко они тебя достали, да?

Это уже не очень по теме, но про фуфлайф всё таки....А ты купи, их валом по три гривны продаётся...правда там счёт пустой в тех пакетах, но с оператором потрепаться и без кредита можно, если дозвонишься.... Вообще-то на связь я не жалуюсь - внутри сети полная халява без платы за соединение, только ограничено 10 мин, потом надо перезванивать, это на "вильном" тарифе, на "простом" на любые номера в пределах Украины по 50 коп и без платы за соединение...вроде неплохо, да? Вот это и создаёт проблемы - народ на халяву падок и потому сеть их страшно перегружена...та же картина и с GPRS - дёшево - вот и перегружено...а после сентября - если не продлят акцию - летать будет как на киевстаре, правда и по той же цене...меня когда достаёт я после полуночи на диджус переключаюсь - по 80 коп за метр, но нервы дороже - мне с сатгейтом хватает полтора-два метра на несколько часов даже если много качаю, потому частенько мои посты в форуме после полуночи...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
в каждом городе лайф работает по разному... и вам просто надо пробывать...
у меня работает замечательно вчера до 19 ,00 лайф залипал часто...после 19,00 не одного залипания... тем более у меня младший чувак всю ночь сидит в инете и говорит "так летает, аж гавкает":pardon:
 

МАТУЗАЛЕМ

Любитель Сат-ТВ
ОПЕРАТОРУ ЗВОНИТЬ-5433,ПОТОМ ВЫБРАТЬ 2 ,ЗАТЕМ ПРОСЛУШАТЬ ПРИВЕТСТВИЕ (ПРИМЕРНО 50 СЕКУНД),ВЫБРАТЬ 6,4 ПРОСЛУШАТЬ,ВЫБРАТЬ 0.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ОПЕРАТОРУ ЗВОНИТЬ-5433,ПОТОМ ВЫБРАТЬ 2 ,ЗАТЕМ ПРОСЛУШАТЬ ПРИВЕТСТВИЕ (ПРИМЕРНО 50 СЕКУНД),ВЫБРАТЬ 6,4 ПРОСЛУШАТЬ,ВЫБРАТЬ 0.

:yahoo: У меня один товарищ так же всё на бумажку записал - а через пару дней хотел похвалиться что резко дозвонится до оператора:yahoo: и как же мы с него ржали, когда там он оператора не нашёл:yahoo:
Может теперь наконец-то они привели что-то из своего инфо-сервиса в порядок, но до недавно действительно поймать оператора было делом нескольких часов...каждый раз в другом разделе меню...
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
всем привет. а я всегда находил оператора без проблем, даже довольно выпив и мало что соображая гг.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
всем привет. а я всегда находил оператора без проблем, даже довольно выпив и мало что соображая гг.

Валентину звонил, да!?:taunt: :taunt: :yahoo:
(сорри за оффтоп, неудержался).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
даже довольно выпив и мало что соображая
Так а с лайфовскими операторами только в таком состоянии можно общаться...всё равно их инфо-сервис абсолютно ничего не решает и практически ни на какие вопросы не даёт толковых ответов...только вежливые и культурные отмазки, кто имеет практику - со мной 100000% спорить не будет, лайф не киевстар, с него толк пока он дешёвый...а как акции кончатся, я о нём и забуду...пока в Украине киевстар реально а не на словах по всем вопросам лидер...
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
согласен минусы в работе Лайф есть, но благодаря им я в интернете уже 7 месяцев и неограничиваю себя по времени, нашел много друзей и всякой полезной информации, раньше у меня такой возможности не было и я такой наверное не один.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Согласен 1000000000000000000000%

согласен минусы в работе Лайф есть, но благодаря им я в интернете уже 7 месяцев и неограничиваю себя по времени, нашел много друзей и всякой полезной информации, раньше у меня такой возможности не было и я такой наверное не один.

Ты прям пишешь как от моего имени!!!:yahoo: Я так же как и ты, только правда недавно к лайфу ещё и сатгейт прикрутил, теперь намного легче дышится с ним...Правильно говоришь - хоть фуфло - но зато есть, а иначе ничего...и я так же говорю, хоть и ругаю лайф, но пользуюсь(не от хорошей жизни), потому как на безрыбье и рак рыба...:)
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Всё верно. этой зимой я по 10-12 часов сидел в интернете так не поверите, такая короткая зима была первый раз в жизни, вот и сюда начал заходить много есть полезного за что отдельное спасибо. Мои друзья у которых дома есть компы удивляются информации которую я нахожу с мобилы вместе с Лайф.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
сюда начал заходить много есть полезного за что отдельное спасибо

B тебе спасибо Явик за добрые слова!:friends:

у меня сегодня лайф с утра плохо себя вел..с 11 до 12 просто была ...конект - 40 кB трафика проезжает и все...запор.:m0154: .и так целый час
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня сегодня лайф с утра плохо себя вел..с 11 до 12 просто была ...конект - 40 кB трафика проезжает и все...запор. .и так целый час
[HIDE-POSTS="300"]Ну-ну, и кто там со мной не соглашался что изменилась только цена????[/HIDE]

Не хочу вас росстраивать, но я и без лайфа нашел в нэте кучу полезной информации и т.п., используя Киевстаровский EGPRS и Спайсгейтовский припэйд 512 кб. Так что лайф не один вносит луч света в царство тьмы.
А то вы пишете о нем как о Прометее, который вам периодически нервы портит.
Киевстар - это хорошо, жоперс работает просто супер, но если я сожрал за месяц целый гиг, то подсчитай стоимость - 1000х5грн=5000грн=1000уе, а если только ночью в сети сидеть, то тогда 1000х1грн=1000грн=200уе, да и ещё к обеим цифрам добавь ПФ 7%, как?????? Я не думаю что у нас есть миллионеры среди участников форума, я лично 100000000% не миллионер, клянусь....а на лайфе гиг стоил 35грн=7уе, плюс ПФ, итого 37грн с копейками, вот в том всё дело....и даже теперь, когда я подключился к сатгейту, хоть мне и зватает 2-3 метра на день, киевстар с его тарифами я могу осилить только ночью, а днём жирновато....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, А какое у тебя соотношение мобильного трафика со спутниковым? У меня гдето 1 = 24, тоесть на один мегабайт мобильного трафика приходится 24 мегабайта спутникового, а это гдето пять дней использования инэта. И того: 1 мег =4гр +24мег=2,4гр=6.4, тоесть 1,28гр. в день. Я по ходу тоже не миллионер. (пока, по крайней мере).
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1 мег =4гр +24мег=2,4гр=6.4, тоесть 1,28гр. в день
что-то тут явно не совпадает....сомнения в последней цифре у меня....
Я ж писал, что сжираю около 500-1000 метров общего трафика в месяц, и при любом соотношении ( я его пока сильно и не измерял, сатгейт у меня лишь две недели и ещё руки не дошли до этого) для меня пока выгодней терпеть лайф, матюкаю его, но он таки работает...паршиво - но пашет....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а вот ребята лайф щаз 3G потестит и запустит в течении года...там легче будет :pardon:
 
Сверху