Глюки на опене F-500

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
и еще вопрос .. Не хотела бы фирма которая продает опенбокс в Украине или завод изготовитель отозвать все опены F-500 с ошибкой в буте, чтобы не подставлять партнеров к которым приехали эти недоделки, чтоб не бегать не перешивать половину рессиверов за вас?Сделать это "по-мужски" как делают многие серьезные компании?
Этого никогда не будет. Они товар свой впаривают очень грамотно. Люди предоплаты делают и ждут товар этот по полмесяца. Потом сами резво начинают впаривать дальше в надежде бабла срубить. Марка то разрекламированная и 800-я серия была когдато таки очень неплохая. Какое там отозвать? И если отозвать то что с ними делать? Сервис то у сат-системс такой себе. Сатфайндер свой с третьей попытки еле отремонтировали.
 

Vetoha

Новичок
Я установщик. Поставил шесть таких тюнеров и у всех эта же проблема.
Почему стопорится - никто не знает.
Так читайте тему с первого поста,ничего не пропуская.Меняйте бутлоадер и не парьтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

sathak

Профи в Сат-ТВ
просто у нас в городе эти опены ставят тоннами (вы наверно знаете)..но мало кто знает об ошибке в загрузке! (продавцы просто не хотят мозги себе морать с перешивкой бута и всвязи с очередями на установку )и ходит мнение среди установщиков что все опены ф-500 все заглюченные.. но их ставят потому что работает реклама и их действительно спрашивают в большом количестве.. но в случае с опеном f-500 реклама даст обратный эффект..

А у продавцов-то этих руки из жопы растут??? или пальцы загнуты только чтобы бабло считать???

мнение ходит среди бабок, сидящих у подъезда!!!! слухами питается тот, кто ничем не интресуется кроме сплетен...

и еще вопрос .. Не хотела бы фирма которая продает опенбокс в Украине или завод изготовитель отозвать все опены F-500 с ошибкой в буте, чтобы не подставлять партнеров к которым приехали эти недоделки, чтоб не бегать не перешивать половину рессиверов за вас?Сделать это "по-мужски" как делают многие серьезные компании?


да что вы говорите??? пусть "партнёры" оторвут задницу от кресла или стула и хоть чем-то помогут, кроме писания пасквилей по форумам...

этоже надо, лень перелить бут!!!! ребят, вы чё там вообще припухли чтоли???:] :stop:

мда, многое читал - но такого честно никогда не ожидал... !bad!!bad!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
из за дискусий с вами у меня уже все медаля позабирали....
Какие именно? Прошу полный список! В случае необоснованного лишения заслуженных регалий поставим на повестку дня ребром вопрос о восстановлении пострадавшего в звании и возврате наград!:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
на опене горит BOOT и опену пофигу там всякие там перешивки, замены лоадеров...он не шьется них*ера..нанем горит boot и все..точка


кто из сат-системс поедет по гарантии в Луганск?!:) ( я уже ездил) адрес я дам, шоб вы там не припухли.. заодно вам там расскажут "по-донбасски"..а вы им там будете петь песенки про "жо*пы" мопы и своих криворуких собратьев корейцев которые вам там чето где-то поменяли т.д. !good!

пишите в личку..я серьезно

пусть "партнёры" оторвут задницу от кресла или стула и хоть чем-то помогут, кроме писания пасквилей по форумам...
вот их всех обзвоните, это же ваши партнеры и пусть дуют по гарантии :taunt:. и заплатите им за бензин и за выслушивания от всяких блатных и неуравновешенных клиентов песен про опенбоксы ф-500


да и еще вот фотография опенбокса ему 1 месяц и 12 дней после установки , там что-то написано , но я не понимаю.. может специалисты с сат-системс переведут что там написано? это тот самый опенбокс невменяемый!yea! это у него вместо бута иногда загорается такая бредятина, это не первый такой и прошу этот пост не считать наговариванием и провокацией вашей компании..просто достали уже
 

Вложения

  • S6300970.JPG
    S6300970.JPG
    121,3 KB · Просмотры: 47
  • S6300972.JPG
    S6300972.JPG
    111,4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Dracon_com

Новичок
Свой Openbox F500 сдал по гарантии в ремонт. Заглючил после 4 включения:(. Хотя 810 пашет на ура без глюков!good!
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
опенбоксы 8 серии это нормальные аппараты, по сравнению с младшим уродцем f-500

тоже самое говорили 3-4 года назад про 800-ю серию... так что я ничему не удивляюсь...


на все остальные ваши вопросы пусть вам ответит тот, у кого вы непосредственно закупаете наши ресиверы...
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
смеялись тут както что пульт опена Ф500 шалит с телеками тошибами, а терь и сам попался в это дело :) не возможно работать, приходится закрывать инфрапорт на телеке приложив его же пульт :) и от телека пульт на тюнере тож клацает всякое, неудобно конечно, благо есть Дримбокс на Опене настраиваю, а на Дриме юзать можно.
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Ктото подскажет на этом ресивере можно вводить ключи на кодированные каналы?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У F-500 как и у X-540 ЭМУ организован аналогично 800-й линейки,так что можно и нужно ручкакми или с помощью POBEdit или OB Commander.Как это делать есть в данном разделе.
ReadBook_cool.gif
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня вечером я наехал на фирму Сат-системс, по-поддельным документам представленным мне по гарантии значился ремонт ресивера за плату, как оказалось фирма Сат-системс эти ресиверы не получала , прошу извинения за наезд!

!good!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
sathak, извини..так уж случилось...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а не поднял бы вопрос сколько было бы обманутых поклонников марки опенбокс?? !vic!
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
принимаю ваши извинения, всегда был сторонником объективности и честности в любых взаимомотношениях....

спасибо за сотрудничество и взаимопонимание...!yea!!yea!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sathak у вас по моему единственный реальный сервис-центр по ремонту..в Украине..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Получил свой второй ресивер! Ремонт по гарантии был произведен бесплатно и быстро, всвязи с вышеизложенным хочу поблагодарить компанию Sat-systems за профессиональный сервис и внимание к клиентам!
Мой ресивер ездил в общей массе и не был как-то особо отмечен.. что очень радует ! Спасибо ребята!​
!good!
 
Сверху