Глюки Viasat Украина

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
У меня уже второй день не идет СТБ и 1+1. Пишет "Сигнал відсутній". Это только моя проблема или у всех так?
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Да нет, kingofsat пишет, что эти каналы ушли с Sirius. А согласно договору, Viasat должен был нас предупредить об отключении каналов за 30 дней до этого.

А ты наверное просто с Amos смотришь эти каналы. Но на Amos они бесплатные, выходит, что мы деньги платим за бесплатные каналы
 

garry1

Новичок
В связи с техническим гемароем эти канклы временно (со слов барышни с виасата) перевели на Амос (в подписи у вас его кажется нет). Обещали вернуть на место в ближайшее время.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот нашел такую инфу
VisionTV: TET передаёт через DVB-S2 на 12169.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:2650 PID:2651[MPEG-4]/2652 Украинский (VideoGuard).
1+1 отключён на 12169.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:2650 PID:2651[MPEG-4]/2652 Украинский)
Telekanal STB отключён на 12169.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:2670 PID:2671[MPEG-4]/2672 Украинский)


http://satsat.info/sirius-05-e/207-transpondernye-novosti-sirius-4-8e-05-e-50.html#post77731
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я вот всем своим клиентам говорю хотите платный пакет Виасат так там каналы не будут пропадать. А вот и СТБ нет . Тут может быть и скандал с клиентом .А вообще в договоре есть что то про пропадание каналов?
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
СТБ идет в Fta на Амосе . Alexey1982 наверное имел ввиду эту трансляцию. А отключили на Сириусе.
А вообще у меня вопрос мы имеем 3 пакета Виасат . Так какие каналы идут в кодировке Nds. То есть за что мы реально плотим деньги?
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Я вот всем своим клиентам говорю хотите платный пакет Виасат так там каналы не будут пропадать. А вот и СТБ нет . Тут может быть и скандал с клиентом .А вообще в договоре есть что то про пропадание каналов?

Согласно пункту 3.3.2 договора они имеют права изменять перечень каналов, но должны письменно нас предупредить за 30 дней. То есть если каналы пропали на совсем, то договор они нарушили

Добавлено через 9 минут
Наконец-то дозвонился в Виасат. Насколько я понял, СТБ и 1+1 уходят с Sirius на совсем и это желание самих телеканалов
 
Последнее редактирование:

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Так ты сам виноват, без амоса смотришь. Услуга ведь идет с трех голов, я даже при подключении удивился когда узнал что у них собственная трансляция с Сириуса 1+1.Имей амос но не имей проблем. Радует что временно, потому что Амос послабее пашет.Вообще это не глюки,глюков у них хватает но они несколько другие

Так у меня Amos не ловиться из-за соседнего дома. Я на Вижин и подписался в том числе, чтобы смотреть 1+1 и СТБ.

Тем более причем тут бесплатные каналы с Амоса или других спутников к Вижин ТВ? Бесплатные каналы сегодня есть, а завтра закодируют и все
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Так ты сам виноват, без амоса смотришь. Услуга ведь идет с трех голов, я даже при подключении удивился когда узнал что у них собственная трансляция с Сириуса 1+1.Имей амос но не имей проблем. Радует что временно, потому что Амос послабее пашет.Вообще это не глюки,глюков у них хватает но они несколько другие:)
Услуга идет с Сириуса . А на Амосе мы просто смотрим бесплатные каналы.в том числе и Новости 24 и М1 и др Вот на сириусе были каналы и их уже нет.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Ну тогда тему надо было назвать кидалово от Вижн ...на Амос:)
Мешает дом, не повезло:)
У меня такая байда с 36Е - угол дома. Вот я и сказал П+ НТВ+
3К прощай. И да здравствует Виасат
Значит твой выбор определила городская архитектура?
Антонюк, скорее всего и ICTV для Виасат будет с Амоса, на Виасатфане такая инфа. Сноси нахрен тот дом.:)
Алексей, согласись что движения с амосом не есть гуд притом для многих.
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Алексей, согласись что движения с амосом не есть гуд притом для многих.

Дима, да конечно это плохо с точки зрения недоступности просмотра Амоса для наших эмигрантов в Западной Европе.

Сделали бы отдельный транспордер под украинские каналы на Сириусе и всех делов.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я попрошу не флудить в этой теме и эмигрантов с Амосом не нужно .
Тема наз. Глюки на Виасат
Вопрос стоит в том что были каналы на сириусе СТБ и 1+1 которые шли в кодировке Nds.Сейчас их нет . А то что на Амосе идут так это не пакет Виасат Украина. А если бы эти каналы не шли с амоса то владельцы Виасат Украина их не увидели.
Мое предположение что они пропали . Виасат Украина посчитал пусть абонеты смотрят с Амоса зачем платить деньги за трансляцию этих каналов в пакете Виасат.
 
Последнее редактирование:

turumura

Любитель Сат-ТВ
У меня сегодня глюки шли на Ictv и Феникс-кино,и так бывает часто,УТ-1 утром вообще неказало.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Уже которую неделю подряд время от времени "заикаются" каналы Феникс-Кино, National Geographic, Детский, может еще какие-то. И они даже не думают это устранят
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
Феникс,с постоянными глюками.И канал стал не интиресен.
 
Сверху