Globo 4100, слетают BISS-ключи

gralex

Новичок
Тюнер Globo Digital 4100.Стояла раньше турецкая прошивка 3.3.27, все работало нормально.Залил польскую 3.3.86, настройки, ключи. Через 2-3 дня именно BISS-ключи слетели, другие (например Travel на Сириусе) работают. В редакторе смотрю - осталось 8 ячеек с левыми значениями. Думал - сбой какой-то, залил ключи заново - через 2-3 опять тоже самое.
По каналам с TPS-AU не хожу, не пойму в чем дело.Неохота откатываться на старую прошивку, может кто знает причину?
 

Videokar

Новичок
А синюю кнопку в меню эмулятора (reset ключей) не жмешь, случайно? Попробуй вставить правильные ключи прямо в софт, а потом его уже залить в тюнер.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тюнер Globo Digital 4100.Стояла раньше турецкая прошивка 3.3.27, все работало нормально.Залил польскую 3.3.86, настройки, ключи. Через 2-3 дня именно BISS-ключи слетели, другие (например Travel на Сириусе) работают. В редакторе смотрю - осталось 8 ячеек с левыми значениями. Думал - сбой какой-то, залил ключи заново - через 2-3 опять тоже самое.
По каналам с TPS-AU не хожу, не пойму в чем дело.Неохота откатываться на старую прошивку, может кто знает причину?

А ключи какие заливаешь? Насколько я помню с турецким софтом идет именно восемь бисс ключей приходится добавлять вручную.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
я думаю,что синяя кнопка здесь непричем,так как слетают только бисс ключи.Может только софт глючный?У меня была проблема с Полсатом,ключ слетал на нули.Помог другой софт.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
была проблема с Полсатом,ключ слетал на нули.

Так Полсат это не БИСС. паросто в турецких ключах часто нет БИСС только 8 штук фуфловых. скорее причина в этом. нужен другой файл ключей.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху