Globo 4100C - неожиданное открытие

telephonebill3998

Пользователь
Спасиб за помощь но один вопросик...!yea! а с этой версией шару на НТВ+ пашет или нет если нет то как зделать штобы всьо было ГУД.:m0154:
globo 4100c (3329c)
S/W версия 1,2,42 EMU
H/W версия 1,0,00
LOADER Version M3329c 1.0.3
LATEST update apr. 14.2008

Добавлено через 6 минут
Спасиб за помощь но один вопросик...!yea! а с этой версией шару на НТВ+ пашет или нет если нет то как зделать штобы всьо было ГУД.:m0154:
globo 4100c (3329c)
S/W версия 1,2,42 EMU
H/W версия 1,0,00
LOADER Version M3329c 1.0.3
LATEST update apr. 14.2008
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
За шару не скажу с этой версией , но все таки уточни номер загрузчика , не может быть 1.0.3.
 

telephonebill3998

Пользователь
market223, Вот тока што проверил в меню ресивера Информация точно буква в букве...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

telephonebill3998

Пользователь
market223, вы меня извините может я тупой но я по этому вопросу и написал не хочет прошыватса нив какую скачать получаетса DUMP FLASH и обратно тот же список другой не хочет нивкакую можете мне скинуть архивчик с полным комплектом для перепрошывки или ссылочку где накопать такое добро СПАСИБО...
 

telephonebill3998

Пользователь
а все эти проблемы начались так: был ще один тюнер той же модели но там стартовая картинка по другому отображалась DIGITAL или как там н е помню я хотел скинуть каналы с однохо на другой тот естественно не хотел подченятса и я залез в меню _информация и нажал кольровые кнопки с лева на право и список пашол но уже такая проблема у меня...
 

sattel77

Любитель Сат-ТВ
Прошивать теперь через-JTAG,или флеш выпаять, и прошить на программаторе.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ключ на интер глобо 4100с
что имелось ввиду??? тут не бабки гадалки сидят
ключ тут http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html
тут по вашему тюнеру http://forum.sat-expert.com/4100s/
как вводить спросите??? отвечу -- а вы почитайте,и для себея уже будете знать и влюбой момент без проблем введете нужный ключ:)
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • YUMATU IQ-IQPlus 2.0.0c loader RUS.zip
    182,7 KB · Просмотры: 152

tezka1

Новичок
Можно ли прошить Globo 4100C (s/w 1.3.12 EMU, h/w 1.0.00, загрузчик 1.0.5) вот этим файлом: DUMP_madi_3spt_1.3.55Y.abs (софт- 1.3.55.YUMATY загрузчик 1.0.6)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вылож сюда его,хотя судя по описанию можно смело.только выставить в програме АЛЛ коде+бутладер.
 

dima9

Пользователь
добрый день, кто нибуть выложите дамп для мотора с 90е по 15w. спасиба
 

miski

Пользователь
У меня триколор тв не показывает на globo 4100c. Скажите пожалуста почему? Илт это только у меня не показывает?
Что мне делать?
Спосиба за ранее.
 
Сверху