voytko_ua

Новичок
Я новичок в этом но решил прошить свой GLOBO 7010 CR сначала я взял globo_5119_cool_emu_2.4.57_all.rar
AVUpgrade_ST51XX_2MB.rar
key(Tao-Bin).rar
Spisok kanalov13+5+4(Tao-Bin) .rar
Прошил, после чего не работают каналы которые находятся на Амосе пробовал прошить
mounir truman_5119_house_emu_2.4.67_all
после чего работают каналы только на хот бир. Что я делаю не правильно?
 

natac

Новичок
может есть у кого дамп на 7010CR с 90 градусом!закиньте пожалуйста!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ребята а кто пробывал последний софт под Арт, джазиры спорт и т.д работают эти каналы на этом тюнере ?
 

oh2186

Новичок
Дамп для GLOBO 7010CX (CR) с каналами со спутников :

90Е , 75, 60, 42, 39, 36, 28, 19, 13, 5, 4W, 1W

робота пакетов по AU: SCT, DigiTV, Viasat,

новые ключи Biss

Фавориты : РОССИЯ , НТВ+ , ....
 

Вложения

  • DAMP 7010CX.zip
    1,2 MB · Просмотры: 151

drezina

Пользователь
Кто может ответить на вопрос, почему у меня на ресивере Globo 7010CR канал Охота и рыбалка (с французкого пакета Bis/AB Sat что на хотбирде) показывает секунд 30, а потом картинка замирает, включу на секунду любой другой канал и снова вернусь на Охоту и рыбалку снова показывает те же секунд 30. С другой стороны канал Сине полар и другие сназванием Сине идут нормально.
Прошивка стоит самая последняя Тruman_5119_house_emu_ 2.4.73_all
Это только у меня такая проблема или у всех.
Если только у меня то посоветуйте хороший софт или дамп.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Прошивка стоит самая последняя Тruman_5119_house_emu_ 2.4.73_all
Это только у меня такая проблема или у всех.
Если только у меня то посоветуйте хороший софт или дамп
У меня вообще отказался открываться пакет BISS на 13*Е,только все каналы открылись на 5*W!!!Если желаешь дамп находиться ЗДЕСЬ!!!
 

drezina

Пользователь
У меня 5*W вообще не принимает. Нет покрытия. Никополь, Днепропетровской.

Наконец то решил свою проблему с каналами Охота и Рыбалка, Энциклопедия и т. д. (как говорится, а ларчик просто открывался ). Поставил старую прошивку truman_5119_house_emu_2.4.66_all, плюс залил последние ключи и вуаля всё работает на 13*E отлично. Видать в 2.4.73 какой то глюк присутствует.
 
Последнее редактирование:

neoradio

Пользователь
У меня 5*W вообще не принимает. Нет покрытия. Никополь, Днепропетровской.

Наконец то решил свою проблему с каналами Охота и Рыбалка, Энциклопедия и т. д. (как говорится, а ларчик просто открывался ). Поставил старую прошивку truman_5119_house_emu_2.4.66_all, плюс залил последние ключи и вуаля всё работает на 13*E отлично. Видать в 2.4.73 какой то глюк присутствует.

Подтверждаю, есть такой нюанс у этой прошивки, но это проблема какой-то несовместимости апаратной версии с программной - у меня тюнер Globo 7010 CX (куплен два года назад в Польше) - на прошивке 2.4.73 пакет BIS с ХотБирда идет отлично, а вот у одного клиента Orton 7010 CR - на этой же прошивке каналы показывали только 30 секунд, после смены канала и возврата все показывает. Поставил прошивку 2.4.66 - все работает. Видимо эмулятор виакссеса2.6 не может корректно работать на каком-то варианте железа, хотя проц у этих тюнеров одинаковый... Отличается только место сборки (страна) и, скорее всего, некоторые детали схемы...
 

bitelborg

Новичок
здравствуйте, у меня такая проблема, ресивер глобо 7010, шара нтв+, прошивал уже много раз, не показывают каналы, кинохит, премьера, футбол, ну и еще каналов 5, может кто нибудь знает нормальную прошивку под нта+
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте, у меня такая проблема, ресивер глобо 7010, шара нтв+, прошивал уже много раз, не показывают каналы, кинохит, премьера, футбол, ну и еще каналов 5, может кто нибудь знает нормальную прошивку под нта+

Попробуй поменять шаровода.:(
 

12ALI1974

Любитель Сат-ТВ
добрый вечер имеется TRUMAN TM 1000 CI-LAN .где можно ПО найти для него. заранее спасибо
 
Сверху