Gesha

ЗЕВС
Команда форума

drezina

Пользователь
добрый вечер имеется TRUMAN TM 1000 CI-LAN .где можно ПО найти для него. заранее спасибо
Я правильно понимаю что для этого ресивера нужен софт Truman 5119 house net
Вот здесь случайно не тот софт, только он старый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И еще насколько я понимаю то у реса TRUMAN TM 1000 CI-LAN есть вот такие клоны (или он клон одного из них)
YUMATU DIAMOND 5119 CHIP NET
TM 1000 NET
Opticum 7000CXE
Opticum 7100CXE
Opticum 4100TSCXE
Инфа по этому поводу вот здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И если я все правильно определил то нужный тебе свежий софт есть вот здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если написал не в той теме прошу модов сильно не судить.[/HIDE][/HIDE]
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
имеется TRUMAN TM 1000 CI-LAN .где можно ПО найти для него
Нашёл софт(ПО) для вашего ресивера,но что там нового не знаю,ПРОБУЙТЕ!!!
truman 1000 ver.2.4.69
nasscamd.......added(добавлен)
 

Вложения

  • windows-1256__truman_5119_house_net_2.4.69_all.rar
    1,2 MB · Просмотры: 47

vanjas

Пользователь
Кто может ответить на вопрос, почему у меня на ресивере Globo 7010CR канал Охота и рыбалка (с французкого пакета Bis/AB Sat ачто на хотбирде) показывет секунд 30, а потом картинка замирает, включу на секунду любой другой канал и снова вернусь на Охоту и рыбалку снова показывает те же секунд 30. С другой стороны канал Сине полар и другие сназванием Сине идут нормально.
Прошивка стоит самая последняя Тruman_5119_house_emu_ 2.4.73_all
Это только у меня такая проблема или у всех.
Если только у меня то посоветуйте хороший софт или дамп.

Похожее было уменя с globo_5119_cool_emu_2.4.74_allтак явернулся к старому ПО globo_5119_cool_emu_2.4.72_all работает без глюков слил с рабочего только уже не показывает французский пакет Bis/ABSat ачто на хотбирде.
 

Вложения

  • globo_5119_cool_emu_2_4_72_all schan_key_04.12.2010.zip
    1,1 MB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

vanjas

Пользователь
Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите. После отключения света - тюнер не включился. Сгорели два кондера в блоке питания. Поменял - заработал. Но соль в том, что он сам меняет входа дисека. Выставлю, есть сигнал. Через час просмотра выключаю-включаю и опа, сигнал отсутствует. Смотрю в меню, а входа дисека изменились. Это что, глюк программы? Еще не перепрошивал...
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
У меня к Вам вопрос список каналов тоже как и в старых нада сохранять, сначала загружать софт, потом файл каналов (сохран.),потом файл ключей ? Просто я так когдато прошивал старые Глобики. Просто я никогда не заливал этих ресеверов и боюсь , что то напартачить другу у которого Глобо 7010 CR . Или подскажите где эсть подробная инструкция заливки Глобо 7010 CR .Жду ответа . Большое спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Извините за плохой русский , я украиноязычный.
 
Последнее редактирование:

vanjas

Пользователь
У меня к Вам вопрос список каналов тоже как и в старых нада сохранять, сначала загружать софт, потом файл каналов (сохран.),потом файл ключей ? Просто я так когдато прошивал старые Глобики. Просто я никогда не заливал этих ресеверов и боюсь , что то напартачить другу у которого Глобо 7010 CR . Или подскажите где эсть подробная инструкция заливки Глобо 7010 CR .Жду ответа . Большое спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Извините за плохой русский , я украиноязычный.

Всё верно,вот тебе инструкция несовсем для Глобо 7010 CR,
но у него процесор STi5119 так что это одно и то же,можеш спокойно заливать ничего с ним не сделается.
 

Вложения

  • Instrukcia .zip
    832,8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

neoradio

Пользователь
У меня к Вам вопрос список каналов тоже как и в старых нада сохранять, сначала загружать софт, потом файл каналов (сохран.),потом файл ключей ? Просто я так когдато прошивал старые Глобики. Просто я никогда не заливал этих ресеверов и боюсь , что то напартачить другу у которого Глобо 7010 CR . Или подскажите где эсть подробная инструкция заливки Глобо 7010 CR .Жду ответа . Большое спасибо.

Спочатку збережи старий софт+настройки+канали+ключі - на всяк випадок. Для цього в програмі AVUpgrade вибери Upload ALL. Потім повтори цю процедуру для каналів (Upload Data), для ключів (Upload Key) і для налаштувань по замовчуванню (Upload Default). Потім вибераєш новий софт, в програмі - Download і чекаєш закінчення процесу. Повторяєш те саме для каналів, ключів і настройок. Потрібно тільки вибрати Download. Всі файли для завантажень повинні мати розширення .dld.
Важливо! Для того, щоб прошити чи записати с тюнера, потрібно натиснути в програмі Start, а після цього виключити і включити тюнер.

Рекомендую залити провірену прошивку 2.4.67 від Трумана або Глобо - на ній працює Irdeto2 з Астри, BISS ключі працюють швидко, підтримуються високі скорості і шар..нг...

Успіху!

---------------------------------------------

Сначала сохрани старый софт+настройки+каналы+ключи - на всякий пожарный. Для этого нужно в программе AVUprgade выбрать Upload ALL. Потом повтори эту же процедуру для каналов (Upload Data), для ключей (Upload Key) и для настроек по умолчанию (Upload Default). После этого выбираешь новую прошивку, в самой программе - Download и ждешь окончания процесса. Делаешь то же самое для каналов, ключей и настроек. Нужно только выбрать Download. Все файлы должны иметь расширение .dld.
Важно! Для прошивки или сохранения нужно нажать кнопку Start в программе, а после выключить и включить тюнер.

Рекомендую залить проверенную прошивку 2.4.67 от Трумана или Глобо - у нее работает Irdeto2 с Астры, BISS ключи переключаются быстро, поддерживаются высокие скорости и шар..нг...

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Извините , может это дурацкий вопрос но , что такое термин "дамп", при старых Глобиках я не стыкался с таким термином
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Извините , может это дурацкий вопрос но , что такое термин "дамп", при старых Глобиках я не стыкался с таким термином

это и есть настройки+список каналов:).все вдруг на американском языке заговорили:)
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vanjas

Пользователь

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуста в чем у меня проблема , когда я пробовал скинуть софт+настройки+канали+ключи у меня возникла проблема такого характера. Я нажал старт в загрузчике и включил рес и мне видаёт , что непоказан файл для загрузки. Жду Ответа. Большое спасибо.:pardon:
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А файлик ты выбрал который надо заливать? Там сначала выбираешь файл, выставляешь что будешь заливать жмеш далее и включаешь тюнер.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Там у тебя будет поле :файл, зайди и напиши имя файла, как он будет называться, потом сохранить и далее.
Может еще надпись, сейв.
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Там может быть не файл а сейв, как называется программа которой ты записываешь?
 
Сверху