cvetik

Пользователь
Помогите вести спульта ключи на Амос венгры sport+PL.sport+Hung.Прошивка 1.3.39
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
мастер-кодом наверное
 

gill

Любитель Сат-ТВ
помогите разобратьсяс вводом ключей. в глобо7010а
захожу в меню эмулятора в кодировку. а дальше? 1 невозможно прописать название канала (може незнаю как его прописыввать). 2. сам ключ имее 32 знака, а на некотрых кодировках массив из от 2 до 8-10 рядов с 16знаками плюс перед ними еще одна колонка с 2 знаками в которых прописаны или цифры или буковки с цифрами.
спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
помогите разобратьсяс вводом ключей. в глобо7010а
захожу в меню эмулятора в кодировку. а дальше? 1 невозможно прописать название канала (може незнаю как его прописыввать). 2. сам ключ имее 32 знака, а на некотрых кодировках массив из от 2 до 8-10 рядов с 16знаками плюс перед ними еще одна колонка с 2 знаками в которых прописаны или цифры или буковки с цифрами.
спасибо.

А ты вот здесь смотрел хоть что-нибудь?Об этом уже столько писалось...Ну неужели надо что бы кто-то тебе собирал в один ответ всё, что в разных темах неоднократно описывалось...почитай...заодно ещё на много вопросов своих ответы найдёшь...
 

gill

Любитель Сат-ТВ
А ты вот здесь смотрел хоть что-нибудь?Об этом уже столько писалось...Ну неужели надо что бы кто-то тебе собирал в один ответ всё, что в разных темах неоднократно описывалось...почитай...заодно ещё на много вопросов своих ответы найдёшь...

Смотрел и читал, но думал, что что-то не дочитал. Теперьпонятно. В моей прошивке эмулятор странный( в эмуляторе невозможноредактировать каналы и на кнопку инфа неотвечает, а накнопкахразных тольконазваниябукв.
Перепрошил трумановским софтом и все пошло( кажется). Да и каналов поболе стало. Всем спасибо за дельные советы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Смотрел и читал, но думал, что что-то не дочитал. Теперьпонятно. В моей прошивке эмулятор странный( в эмуляторе невозможноредактировать каналы и на кнопку инфа неотвечает, а накнопкахразных тольконазваниябукв.
Перепрошил трумановским софтом и все пошло( кажется). Да и каналов поболе стало. Всем спасибо за дельные советы.

Есть такое. Я скачивал версии труман, классные софты, тюнер "летает", без тормозов, без глюков, ну в общем хорошие софты. Но в меню редактора ключей не войти никак. И кей-эдитор его ни один не берёт!!!А ключиков не хватает как раз на нужные каналы. Сам хотел спросить, нашёл ли кто решение этой проблемы, но всё забывалось как-то. А то я решал этот вопрос кардинально - влил другой софт и пошло. Но жаль только что версии мне те очень нравятся своей стабильностью в работе и полным отсутствием глюков, а ключи в них загнать нечем.
 

gill

Любитель Сат-ТВ
Есть такое. Я скачивал версии труман, классные софты, тюнер "летает", без тормозов, без глюков, ну в общем хорошие софты. Но в меню редактора ключей не войти никак. И кей-эдитор его ни один не берёт!!!А ключиков не хватает как раз на нужные каналы. Сам хотел спросить, нашёл ли кто решение этой проблемы, но всё забывалось как-то. А то я решал этот вопрос кардинально - влил другой софт и пошло. Но жаль только что версии мне те очень нравятся своей стабильностью в работе и полным отсутствием глюков, а ключи в них загнать нечем.

Да, софт действительно отличный. работет без проблем. Пробовал более новые. Пришлось отказаться по причине глюков. Последний трумановский пока работает. непохой.
 

gill

Любитель Сат-ТВ
вытянул из двб-сайта софт от 31.03-1.04 с ключами. конвертировал ключи мегре и влил в ресивер. в итоге исчезли некоторые каналы. почему? вроде бы свежая информация. или в нем старые ключи? кстати, какой принцип работы редакторв ключей: он добавляет к уже существующим ключам новые или редактирует старые одновременно добавляя новые?
спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вытянул из двб-сайта софт от 31.03-1.04 с ключами. конвертировал ключи мегре и влил в ресивер. в итоге исчезли некоторые каналы. почему? вроде бы свежая информация. или в нем старые ключи? кстати, какой принцип работы редакторв ключей: он добавляет к уже существующим ключам новые или редактирует старые одновременно добавляя новые?
спасибо.
Да, да и мне интересно ....
Во-первых могут быть и старые ключи, "свежая информация" не всегда таковой является...может тот файл выложил человек, который смотрит например Д+ и те ключи в нём обновил, а допустим медиатех ему не нужен и ключи на него он и не обновлял...потом есть такой глюк на глобиках, что в некоторых версиях софта невозможно заставить работать ЭМУ на некоторых идентах, к примеру я так и не смог добиться что бы работал упомянутый медиатех (сека 002А) на версии 1.3.39.
Принцип работы редактора ключей - можно изменять всё что уже есть и добавлять всё что угодно новое, в любых комбинациях либо одно, либо второе, либо и то и другое сразу...
 

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
Я тоже не смог поправить сека 002а медиатеч. Может кто знает на какой прошивке это делается с пульта?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я тоже не смог поправить сека 002а медиатеч. Может кто знает на какой прошивке это делается с пульта?

Дело в том, что нет разницы - с пульта или редактором или с помощью AVSWMerge ты ключи пробуешь в софт загнать - вот именно этот идент при вводе не вводится. Такой софт немного кривой написали. Я обратил внимание, что при вводе ключа 0С его первые знаки не сохраняются, а если вводить ключ 0Е, то его идент замещает первые цифры ключа 0С, при чём я пробовал этого провайдера прописывать вместо другого, который вроде и работал - результат тот же - не идёт...пробовал я так же удалить все ключи на секу и прописать единственный 002А - всё равно повторяется печальная история....уж и не помню всех версий, с которыми я мудохался, но на некоторых ключи прописались нормально, но не работает всё равно...только помню что на версии 1.3.39 он не пишется никак, правда последние с АУ ТПС я не проверял на этом иденте, любителей французов у меня нет и я оставил у всех упомянутую выше версию, потому что она исключительно стабильна, быстро работает и совершенно не глючит, единственная причуда у неё это 002А.
 

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
У жеки на аплоаде есть прошивка от 03.06 мусстанг пишет сека правится.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
довольно длительное время не могу решить такую проблему. Некоторое время назад пропал канал FOX Сербия (ХБ 11411Н27500). Повторное сканирование ничего не дает (канал не обнаруживается), ключи БИСС прописаны. Пробовал вручную прописать канал с помощью пульта (забивал вручную аудио и видео ПИД, PCR) - не идет. Тюнер Глобо 7010А. В соседней комнате с той же антенны на Глобо 7010СR этот канал принимается. Помогите может кто сталкивался с подобным ?
Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
довольно длительное время не могу решить такую проблему. Некоторое время назад пропал канал FOX Сербия (ХБ 11411Н27500). Повторное сканирование ничего не дает (канал не обнаруживается), ключи БИСС прописаны. Пробовал вручную прописать канал с помощью пульта (забивал вручную аудио и видео ПИД, PCR) - не идет. Тюнер Глобо 7010А. В соседней комнате с той же антенны на Глобо 7010СR этот канал принимается. Помогите может кто сталкивался с подобным ?
Спасибо.

Канал не обнаруживается по таким причинам, что его нет на спутнике пропускаем, потом он может не прописываться потому, что он уже есть где-то в списке, просто ты его не нашёл или глюкнул тюнер...либо сотри все каналы транспондера и заново его отсканируй либо добавь новый транспондер с частотой на единичку или пару единиц отличающийся от нужного и просканируй, не поможет - значит глюк тюнера, сделай сброс в заводские настройки или перешей...попробуй вводить вместо 11411 - 11412, 11410, 11413...но обязательно добавь новый транспондер а не редактируй имеющийся...
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
В списке каналов его точно нет. Искал и поиском и вручную. Насчет всего остального - это я ещё не пробовал. Попробую вечером. А пока спасибо.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Вот правду говорят: никогда не зарекайся. Многострадальный ФОХ действительно оказался в списке каналов, только почему-то обозначался просто значком "$" без всякого буквенного обозначения. Почему так случилось - непонятно, но тем не менее еще раз спасибо.
 
Сверху