Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у кого есть нормальный дамп на 7010А

redko4127, для начала нужно определиться что есть в твоём понимании нормальный?
у меня допустим на компе много дампов к разным ресиверам и они все для меня нормальные, более того - почти все хорошие. При этом не факт что ты мой дамп обозвёшь плохим и меня не будешь матюкать после того, как у тебя в пульте батарейки сядут.
 

redko4127

Пользователь
батарейки то новые , перепрошил опять и пульт видет но через пол часа работы выключаю он запускается и переходит обратно в режим ожидания
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
перепрошил опять и пульт видет но через пол часа работы выключаю он запускается и переходит обратно в режим ожидания
а если попробовать это описать нормально, а то выглядит как набор фраз и толком непонятно....мож у тебя софтинка, в которой таймер включен?
а мож у тебя пульт глючный? попадались мне такие что периодически сами по себе начинают команды выдавать как бы сами кнопки нажимались. при чём именно с нуля новые пульты а не пользованые. я могу выложить дамп, он правда с каналами пару месяцев давности, но зато софтина на 1000000000% рабочая, безглючная и не убивает всяких очень левых клонов. Просто вливаешь эту софтину и пробуешь - если и она не заработает - ну дык тогда грабли в железе.....ну а каналы дописать актуальные - так это 20 мин времени...
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.У родителей полетела кнопка включения сзади (смотрите скрин) http://clip2net.com/s/3piwLGT
Вобщем ее можно купить новую или лутче напрямую замкнуть и включать/выключать через розетку?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.У родителей полетела кнопка включения сзади (смотрите скрин) http://clip2net.com/s/3piwLGT
Вобщем ее можно купить новую или лутче напрямую замкнуть и включать/выключать через розетку?

имхо, иногда, просто не достать до розетки... тем более, что цена копеечная +не будет "дребезга" при включении в сеть 220V
 

Vik901

Пользователь
имхо, иногда, просто не достать до розетки... тем более, что цена копеечная +не будет "дребезга" при включении в сеть 220V
Да какой там етому старичку дребезг ,) он его уже неуслышит !:taunt: Ортоны 4100 то без кнопок !:)
 
Сверху