Gesha

ЗЕВС
Команда форума
shpakan, тебе спасибо за то, что написал результат и ещё раз подчеркнул что мелочей не бывает и в большинстве случаев причиной проблем является простая человеческая невнимательность....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

pomko

Новичок
купил себе Globo 7010a
Подскажыте пожайлуста как его перекодировать или перепрошывать, что для етого нужно? Дайте может сылки на новые прошыки..
ведь в етом деле зеленый еще!
заранее спасибо...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
купил себе Globo 7010a
Подскажыте пожайлуста как его перекодировать или перепрошывать, что для етого нужно? Дайте может сылки на новые прошыки..
ведь в етом деле зеленый еще!
заранее спасибо...
Дык. балакалы , балакалы.. Ведь ты уже вошел в тему о своем ресивере , глянь чуть ниже http://forum.sat-expert.com/7010a/5005-proshivki.html
Уже все написанно и рассказано, прочитай.
вот еще сайт http://www.truman-support.com/soft/tm190/
 

svki

Модератор
Команда форума
Прошивал сегодня 7010А софтом 1,3,80.Стал на ТПСы и через приблизительно минуту, ресивер завис.Прошил 1,3,76 тоже самое.Это только у меня или у всех с Глобо 7010А.
 

Виктор-1970

Пользователь
Вчера ТПСы работали прекрасно, сегодня-целый день никакого шевеления. France 5 просто не реагирует.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивал сегодня 7010А софтом 1,3,80.Стал на ТПСы и через приблизительно минуту, ресивер завис.Прошил 1,3,76 тоже самое.Это только у меня или у всех с Глобо 7010А.

Вчера ТПСы работали прекрасно, сегодня-целый день никакого шевеления. France 5 просто не реагирует.

это на всех глобиках я так понимаю.. :) у меня сегодня тоже не работает ТПС..наверно прийдется ждать новых прошивок с подправленным софтом
 

Виктор-1970

Пользователь
Месяц назад была таже история. Целый день трс не реагировал, а на следующий день всё работало как ни в чём не бывало.
 

Саурикс

Новичок
Уважаемые,подскажите какую прошивку нужно забить в ГЛОБО 7010А,что бы на дисплее тюнера,там где время и номера каналов,можно было бы просматривать уровень сигнала спутника. Огромное спасибо заранее.
 

Саурикс

Новичок
Конечно возможно! Мой дружбан прошил Альфу,так вот,первые две цифры показывают уровень сигнала,вторые две-качество. Может кто знает,возможно ли таким образом прошить ГЛОБО 7010 А ?
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Мда ребята, попал и я. Из-за невнимательности в спешке Digital 7100A прошил не тем чем надо. Результат понятен, но так как не ошибается тот кто ничего не делает прошу помощи. Где о реанимации этой модели можно взять? И можно ли? Листал долго и пока не нашол. Спасибо .
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Конечно возможно! Мой дружбан прошил Альфу
Так ты и обратись к дружбану... а во-вторых там горит зелененькая точка,так вот он и показывает наличие сигнала при отсутствии сигнала не горит и в третьих зачем ВАМ это...
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Shurik_SAT, Уважаемый Shurik SAT. Есть несколько могорычевых вопросов.Дай свой контакт,или на ЭМЭЙЛ [email protected] Спасибо.
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Глобо 7010А после включения на экране появляеться " Добро пожаловать в цифровой мир" и дальше тюнер не загружаеться, подскажите что делать?
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Попробуй перепрошить прошивкой которая стояла до заливки новой прошивки.
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
А было бы неплохо, если б на экранчике ресивера отображалось уровень и качество сигнала, удобно, не надо тащить на крышу телик!
 
Сверху