Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А было бы неплохо, если б на экранчике ресивера отображалось уровень и качество сигнала, удобно, не надо тащить на крышу телик!
ну блин привыкли все на халяву всё качать с инета готовое....а ты сядь, да напиши такой софт и выложи....:)тут блин взломать виа2 да ЭМУ под него написать некому, все только радуются нагре да ТПС вместо своё взять да и ломануть....
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
А ты не можешь??? Вот и я не могу...
А виа2, я думаю, уже сломали, но им неохото безвоздмездно делиться с общественностью... а хотят поиметь немного денег за свои труды... Придет время - все выложат, но тогда уже все на виа 3 перейдет :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
diversant123, это не мой профиль деятельности....да и вопросов я таких не задаю:)
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
diversant123, это не мой профиль деятельности....да и вопросов я таких не задаю
да и я вообще-то таких вопросов не задавал, просто высказал мнение, что идея с индикацией хорошая и найдет свое применение
а взломать виа2 да ЭМУ под него написать я уж точно не кого не просил!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
дык на дисплее позывать точно не будет
в процентах виднее а так что две полосочки ето скоко??50-80процентов??
не надо лентяйничать а устанавливать с телевизором!!!!!!!!!!!!!!
и по качеству тоже не удобно по полосочуках
 

budkovskii-aleks

Новичок
Привет всем! подскажите пожалуйста как отрыть СТС+7 на 75гр у меня globo7010a
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Привет всем! подскажите пожалуйста как отрыть СТС+7 на 75гр у меня globo7010a

набери 9339 , вход в меню кодировок , выбери БИСС , нажми добавить и вводи ключ. Главное что бы частота совпадала с той на которой настроен данный канал.
 

budkovskii-aleks

Новичок
Там нужно провайдер id ,servis id, PMT PID, transponder freg,ключ. заранее благодарен!
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
budkovskii-aleks, стань на канал нажми кнопку i на пульте и увидеш идент транспондер
 

lovebay

Новичок
)

Розкажите подробно как вводить коды на Globo 7010A версия 1.1.39 ? За ранее спасибо
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
Розкажите подробно как вводить коды на Globo 7010A версия 1.1.39 ? За ранее спасибо

так же как и во все другие версии 9339 с пульта на любом канале - кей едит - выбираем кодировку и вперёд.
 

WovantKl

Пользователь
Помогите найти программу для просмотра файла формата abs (хочу посмотреть на ключи для GLOBO 7010A).За рание спасибо!!!
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ

belyaef

Пользователь
а как узнать в глобиках какой процессор??? у тестя 7010А ресивер, решил им подзанятся....и еще вопрос- кто нибудь шарит без компа с помощью телефона ( как у опенов через кэмбридж)???
И как понять он официальный или китаец какой нибудь.., а то я читал ,что с подделками при заливки ПО могут возникнуть проблемы..
 

bestsergey

Любитель Сат-ТВ
народ,подскажите чайнику тюнеры GLOBO 7010A, 4100с и им подобные поддерживают шаринг на +++?
 

FIRMA NIKA

Профи в Сат-ТВ
народ, подскажите попал мне в руки ресивер "Digital Satellite receiver 7010s" какой у него проц?
в прошивке:
S/W версия - 1.3.37 EMU
H/W версия - 1.0.00
loader - 1.1.1
Last update - nov.04.2006
слышал, что проц можно определить по версии загрузчика
хотелось бы для него найти схему, если у кого есть кинте пожалуйста ссылочку
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
FIRMA NIKA
Это клон Глобо 7010А.
 
Сверху