asa_g

Новичок
Подскажите как прописать кругувую поляризацию в настройках транспондеров?
зы
ещё один вопрос, можно ли на этом ресивере смотреть НТВ+?
 

kruglov

Новичок
В настройках тип Lnb выставляешь 10750 ,поляризация вместо R - V ,l-h . Для НТВ+ ГЛОБО 7010 А не подойдёт ,в нём некуда поставить не модуль ,не карту доступа .
 

asa_g

Новичок
я хочу картшаринг настроить
подскажите на каком транспондере настраивать тарель?
 

IGIT

Пользователь
на 7010 смотреть НТВ+ через шару можно,сам смотрю и все отлично, надо качать программу SpiderShare настраивать прогу, потом подключать ресивер компу через нуль модемный кабель, потом войти секретное меню ресивера(9339), там войти в раздел Cardshare и выбрать NewCamd, и все если все правильно сделали то все будет работать:
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
С IGIT согласен. У самого работает на Digital 7010s
 

global

Любитель Сат-ТВ
я хочу картшаринг настроить
подскажите на каком транспондере настраивать тарель?

12226 L 27500-3/4 транспондер триколоровский, но разницы никакой нет, сигнал сильный. Хотя впрочим у триколора и НТВ одинаково сильный сигнал)))) Так что по большому счету настраивать можно на любой транспондер НТВ или Триколор.
 

despot

Пользователь
подскажите,как на глобо 7010а ставить L и R поляризацию,если в настройках есть только H и V, или это вообще не возможно?
 

despot

Пользователь
Если не затруднит, скажи, что для этого нужно сделать.Я знаю, что для этого вроде нужна прошивка. Где ее взять и какую???
 

IGIT

Пользователь
прошивку менять не надо, если галовка сигнал не пинимает надо переделать галовку чтоб он смог нормально ловить сигнал:
 

despot

Пользователь
С проблемой разобрался, всем спасибо за помощь и совет
 

tarasnn

Новичок
Товарищи, помогите!
Пытаюсь поймать 36E на 0,9 тарель, конвектор Lumax LV-S40CIR, ресивер GLOBO 7010A (прошивка 1.3.59), кабель какой-то германский, друг подарил.
В настройках глобо:
LNB - "стандартное" 10750 Mz
поляризация - "авто"

настроится пытаюсь на 12226 L 27500, пробовал и на других ТП, зашитых в прошивку.

проблема в том, что показывает "уровень" 80% а "качество" 0% как бы я не вертел тарелку :(

В чем может быть касяк? Это моя первая тарелка....
 

juss_zaka

Новичок
Обнаружена неточность!

В настройках тип Lnb выставляешь 10750 ,поляризация вместо R - V ,l-h . Для НТВ+ ГЛОБО 7010 А не подойдёт ,в нём некуда поставить не модуль ,не карту доступа .

На Globo 7010a все работает отлично! Сам поставил, настроил, правда шарингом смотрю. Но есть и открытые каналы. Вывод - для НТВ+ ГЛОБО 7010А ПОДХОДИТ
Настраиваем тарель, сканируем спутник И ВСЕ ГОТОВО!
 

tfile

Пользователь
Всех с наступившим НГ! Подскажите уже 2-й день пытаюсь настроить офсет 90 на 36 градус, головка круговая inverto. Есть ли разница при настройке антенны с линейной и круговой головкой? Есть опыт настройки абс+экспрес 80 +ямал 90 и хотбирд+астра+амос но здесь были линейные головки. Расположение восточная Украина, тюнер Globo 7010A просмотр планируется через шаринг.
 

neored

Профи в Сат-ТВ
globo7010a для шаринга не лучший вариант,а настроить на спутник не сложно.Посмотри в настройках самого спутника чтобы частота гетеродина стояла не 10600,а 10750.И попробуй частоту например где кинохит 12245v27500 должно все получиться.
 

tfile

Пользователь
частоту выставил 10750 в настройках глобо она называется "Первичная частота". А какой тюнер больше подходит под шаринг?
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Смотря через какое соединение будешь юзать если через gprs то openbox х8хх-5хх вне конкуренции.А вообще лучше взять уже с Lan если есть проводной тырнет и все будет в порядке.
 
Сверху