Руля

Любитель Сат-ТВ
Для fаn-sаt! У меня emy3.3.65LT, вид ключа kеy8,kеy16 не работает.Попробуй так:для d+" 004101; NIDЕА; 00 (01)-ключ.У меня идет.Удачи!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
-fan-sat-, а я тебе простой и понятный способ предложу - возьми из темы по ключам старые ключи на Д+ и поищи их у себя в ЭМУ ресивера...вот и увидишь сам где и под какой маркой они пишутся, и просто заменишь на новые...просто как велосипед...
 

BoBurn

Новичок
Подскажите пожалуйста Glodo 7010A

ПОдскажите пожалуйста, не могу понять какие нужны программы чтобы выгрузить с тюнера существуещее ПО и ключи и загрузить туда же это все?
Что имеется ввиду под версией загрузчика, тоесть то что стоит на тюнере (если я правильно выразился) и надо ли его обновлять?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ПОдскажите пожалуйста, не могу понять какие нужны программы чтобы выгрузить с тюнера существуещее ПО и ключи и загрузить туда же это все?
Это всё делается одной прогой, прежде чем задавать такой вопрос было бы неплохо почитать раздел - вся инфа по этим вопросам есть и есть темы где можно задать вопрос, который непонятен. Есть так же ссылки на сайты, с которых можно скачать всё что необходимо...
то имеется ввиду под версией загрузчика, тоесть то что стоит на тюнере (если я правильно выразился)
Слово "версия" здесь надо понимать в том же смысле, что и в отношении компьютерной программы...Однако иногда некорректно версией называют програмное обеспечение ресивера или как ещё на него говорят "софт".
и надо ли его обновлять?
Когда как. Если на уровне официальной поддержки ресивера производителем, то в более новых версиях програмного обеспечения ресиверов обычно исправляются некоторые недоработки предыдущих версий и т.п. Ну а на уровне пользователя, желающего как можно больше смотреть и не платить за просмотр платных(кодированых) каналов - то тут картина иная - меняют софт в ресиверах на такой, который позволяет удовлетворить это желание без покупки и применения официальных карт доступа, это первая и основная причина обновления, далее по ходу изменения ситуации с кодировками, ключами, алгоритмами и т.п. и т.д. выходят новые версии програмного обеспечения и если тебя устраивают текущие возможности твоего ресивера - то можешь его и не обновлять...стартовую информацию я тебе дал, далее читай форум и сам всё легко поймёшь, ну и спросишь ещё если понадобится...
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Вот новая прошивка от Стартрек для тестирования 1.3.61
 

Вложения

  • 550DSUPERPLUS-19-06-07.zip
    897,3 KB · Просмотры: 171

s_007

Новичок
можно как нибуть взломать или узнать родительский замок? globo 7010A
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Alexpv

Новичок
Не прошивал и не подключал к компу.Возможно ли ввести ключи с пульта,если да,то как?:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не прошивал и не подключал к компу.Возможно ли ввести ключи с пульта,если да,то как?
Если в ресивере есть ЭМУ - могли продавцы его прошить - то всё возможно с пульта ввести, если ЭМУ нет - то сначала надо перешить тюнер.
Что бы сказать с ЭМУ он или нет нужна его системная информация.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так программа есть или нет?
Какая? AiEditor? Для чего программа?
Господа, пишите конкретней что спрашиваете, не экономьте буквы.

Во вложении AliEditor - редактор каналов для Глобо 7010А и клонов, ключи он не редактирует!!!
 

Вложения

  • AliEditor-редактор каналов Глобо 7010А.rar
    336,5 KB · Просмотры: 363

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так и спрашиваю: для редактирования и заливки ключей.
Смотрите пост 67

Этой программкой из файла софта ключи вынимаешь и туда же вставляешь. После того, как вытащишь ключи, они сохраняются в файле *.abs, меняешь расширение на *.bin и редактируешь ключи редактором глобо 3ххх-6ххх, для вставки в софт опять меняешь расширение. Можно готовый файл ключей использовать от глобо 3ххх-6ххх просто сменив расширение.
Ещё можно вставить ключи ( тот же *.bin-файл от глобо 3ххх-6ххх) в софт с помощью bmp2logo, выложена в теме по смене загрузочной картинки в ресивере.
 

Вложения

  • Keys Extractor.rar
    174,3 KB · Просмотры: 233

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
Еще одна с фаворитами, каналами, бисс и др. ключами.
 

Вложения

  • dump64my_last.rar
    963,5 KB · Просмотры: 114

-fan-sat-

Астроном
yumatu_EMU_1.3.66_SKY.rarhttp://www.truman-support.com/vb/ требуется регистрация.
:m0154: TPS OK!

:m0154: Taquilla AU OK!

:m0154: TV Cabo

:m0154: Polsat

truman_EMU_1.3.66_AMSTAR-.rar

Taquilla AU OK!
 

Вложения

  • truman_EMU_1[1].3.66_AMSTAR-.rar
    742,3 KB · Просмотры: 85
  • yumatu_EMU_1[1].3.66_SKY.rar
    738,4 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

zoobr

Любитель Сат-ТВ
ребята подскажите пожалуста где взять можно нормальный файл установок(4w-5e-13e-75e) с фаворитами для глобо 7010 все перерыл нигде ниче ненашел?

Софт 1.3.66 от Трумана.
Тормозит только криптоворкс на 5E.
Жабоеды на ура.

Всего час работы. Не ленитесь!!!
 

Вложения

  • 75E_13E_5E_4W.rar
    830,9 KB · Просмотры: 164

-fan-sat-

Астроном
Люди чево вы ищете вам выставили 1.3.69 TPS AU, :m0154: POLSAT AU, :m0154: D+ AU, :m0154: PREMERE AU. Лично я тестирую етот софт с 31 числа и я очень доволен ним, я становился на канал Дискавери с пакета полсат, подождал около 1, 2минут и все реально заработало(Даже перед тем как аукать смотрел в емуляторе какие ключики (не действующие), и после активации АУКАНЬЯ действующие ключики прописываются сами в емуляторе), таже самая картина на Д+ становился например на Текила 8 ОК, Примера на примерна спортивный ОК 100% . :) Одна маленькая проблемка есть на етом софте стандартная от трумана, маленькое количество ключей БИСС придется вводить ручками. Чево Вы хочете найти еще лучше? Gesha ВАМ спасибо отдельное.
 

Вложения

  • truman_EMU_1.3.69_AMSTAR.rar
    751,7 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Подскажите как в єтот софт влить свои сеттинги с 1.3.61. Никак не получается. А наново сканировать все спутники от30w до 90Е времени не т ни фига. Спасибо.
1. Скачай каналы в компьютер с помощью Алиедитора (со старого софта!)
2. Залей новый софт
3. Закачай обратно Алиедитором
Иначе не получится, а должно быть апгредером все это замутить.

Добавлено через 15 минут
Можно точнее уточнить, что значит "активация АУКАНЬЯ"? полсат не аукается :-( и иногда при аукании ТПС ресивер ребутиться...Globo 7010, sw 1.3.69
Как все происходит?
Через определенные временные интервалы на канал передается сигнал (информация о текущей дате, например), который используется для формирования ключа (при наличии всех прибамбасов данной кодировки). На старых прошивках если ключ совпадает с введенным вручную, канал открывается. Сейчас доделали - ключ высчитывается и записывается в эму.
Т.е. нужно встать на нужный канал(ы), чтобы ключ сформировался и сохранился в эму. Потом открывает и каналы, совместно используемые другими провами (напр. евроспор).
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Я объяснил тебе процесс, а там нет никакой активации - просто ключи прописываются. Канал нужно выбирать вручную, потому что провы разбросаны по разным спутникам. (Даже на нек-рых офф. картах/тюнерах нужно проделать это вручную). На некоторых тюнерах автоапдейт идет без вмешательства пользователя.

Добавлено через 31 минуту
полчаса стоял на Дискавери полска -эфекта - зеро
стой на Polsat 11158
 
Последнее редактирование:

satprofi

Пользователь
Тут есть вопрос по 69 трумановскому софту. Такая проблема - если включить тюнер из дежурного режима и не трогать ничего на пульте, то через 10 мин тюнер виснет. Причем каналы переключает(меняет цифры на морде), а фактически стоит на одном канале и не выключается с пульта. Этот эффект проявился на 4-х глобиках 7010А(больше экспериментировать, похоже, бесполезно). Кто-нибудь может что-то высказать по данному поводу?
 
Сверху