mr.neos

Пользователь
Vai-04 попробуй прошить софтом что стоял до перешивки,или старшим.Еще с тюнера в тюнер можна
 

val-04

Новичок
С тюнера в тюнер прошивается нормально. А новой прагой никак.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
С тюнера в тюнер прошивается нормально. А новой прагой никак.
а ты всё правильно сделал??? если с тюнера в тюнер шьётся то и с компа проблем не будет...ищи свою ошибку...
 
  • Like
Реакции: MIUS

vostap

Новичок
ребята. вопрос странный но какой есть. я забыл пополь входа в меню. как то не надо было. а сейчас надо. а не помню... перепробовал все не вспомнил. можно это как нить обойти? или уже все?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ребята. вопрос странный но какой есть. я забыл пополь входа в меню. как то не надо было. а сейчас надо. а не помню... перепробовал все не вспомнил. можно это как нить обойти? или уже все?

пока способом обойти пароль никто в инете не делился, я лично бы сделал так - если надо сохранить настройки и списки каналов - выкачиваешь их компом и сохраняешь, потом перешиваешь тюнер либо заодно обновляя версию более новой, либо льёшь ту же что и была в нём если она тебя устраивает и вливаешь сохранённые списки каналов и настройки. Это занимает менее получаса с перекурами и решает проблему, можно ещё пароль подбирать, максимальное число попыток 10000:yahoo:
 

-fan-sat-

Астроном
Только что на него напоролся truman_EMU_1[1].3.79_AMSTAR.zip. Выставляю на форум. Есть некотарая инфа хотя я немного сомневаюсь в ней:
ТПС АУ.
ПОЛСАТ АУ. - мне кажется что АУ не роботает. Хотя подтвердить ето можно будет только после тестирования даного софта. (если ктото надумает ранше провести тестирование то незабутте как прошьйоте зделать зброс ключей на всякий случай - были моменты когда ето помагало).
 

Вложения

  • truman_EMU_1[1].3.79_AMSTAR.zip
    776,2 KB · Просмотры: 77
  • globo_EMU_1.3.79_AMSTAR.rar
    758,9 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
File format illegal, please check it!
это в переводе означает неверный формат файла...
в эти ресиверы ключи не заливаются, ключи можно вставить в файл софта перед заливкой.вот здесь есть прога которой кроме заставку менять в ресивере можно и ключи вставить в софт, файл ключей должен быть тот же что и для глобо 3ххх-6ххх серий, редактируется при необходимости опять-таки редактором ключей для глобо 3ххх-6ххх серий, для вставки в софт открыть его надо в строке проги Block data/
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Привет Всем!
Хочу чему-то научиться, но мало-кто помогает. Иногда Геша.
Проблема следующая: имею как уже выше говорил "просто" GLOBO 7010 A и хотелось бы создать фаворитный список, который хочу сделать на компьютере со специальной программой. Знаю, что есть ALIEDITOR, но почему-то не открывает (вернее открывает dump файл, скачанный с ресивера только пустые транспондеры).
Помогите люди, какую программу мне использовать, или как это сделать?
Спасибо!
 

geonick

Модератор EuroSat
После сканирования каналы нужно скачать алиедитором и, после редактирования и сохранения, заливать обратно им же. Количество каналов не должно быть больше 1700, т.е. сначала необходимо удалить в редакторе ресивера лишние каналы.
Из дампа, сделанного через upgrade, алиедитор считывает только каналы по умолчанию, а если каналов там нет, то и будут "пустые транспондеры"
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Я уже пробовал так, но он выдавал какую то ошибку, не припоминаю какую.
 

сплат

Новичок
Здравствуйте. У меня такая проблема тарелка 0,8 м,Q-диапазон, цифровой приемник Globo7010A, живу в Дивногорске это Красноярский край. На тарелку поймал ABS 1 75E, Express AM2 80E. Но не могу поймать Yamal 201 90E. В самом приемнике зашит спутник Yamal 102 90E. Когда ловлю сигнал, ставлю это спутник. Есть ли возможность добавить спутник и как это сделать если кто сталкивался или может в курсе помогите.Если не возможно или нельзя поймать у нас этот спутник тоже напишите.Заранее спасибо!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте. У меня такая проблема тарелка 0,8 м,Q-диапазон, цифровой приемник Globo7010A, живу в Дивногорске это Красноярский край. На тарелку поймал ABS 1 75E, Express AM2 80E. Но не могу поймать Yamal 201 90E. В самом приемнике зашит спутник Yamal 102 90E. Когда ловлю сигнал, ставлю это спутник. Есть ли возможность добавить спутник и как это сделать если кто сталкивался или может в курсе помогите.Если не возможно или нельзя поймать у нас этот спутник тоже напишите.Заранее спасибо!

можно сделать проще : можно добавить транспондер с интересующего вас спутника в список транспондеров тех которые у вас зашиты..и просканировать именно этот транспондер..тюнеру пофиг какие у него зашиты спутники он обращает внимание на частоты :)

по поводу приема 75Е 80Е 90Е принимаются по всей територии России а если глянуть на карту покрытия тотам можно увидеть что эти спутники висят у вас над головой, так что сигнал должен быть максимальным

вот к примеру карта ямала 90Е http://www.lyngsat-maps.com/maps/yamal201_ku.html карты покрытий 75е 80е практически от нее не отличаются...
 

homik

Профи в Сат-ТВ
I eshe, esli ne trudno, kak lushshe zalivat- vse srazu Dump Flach ili otdelno soft, setting. ili bez raznizy?S etim ressiverom ne imel delo. U nas oni idut kak BAFF ressivery.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
I eshe, esli ne trudno, kak lushshe zalivat- vse srazu Dump Flach ili otdelno soft, setting. ili bez raznizy?S etim ressiverom ne imel delo. U nas oni idut kak BAFF ressivery.

например если у тебя есть ресивер и ты хочешь обновить софт - конечно же сначала надо сохранить каналы(сеттинг). Потом можешь их влить в тюнер. Если у тебя есть настроенный ресивер с каналами и ключами то ты можешь из него выкачать всё полным дампом и лить в другой всё за один раз.
можешь вот здесь почитать ещё...
 

-fan-sat-

Астроном
:m0154: POLSAT - AU
:m0154: TPS - AU

PREMERE - AU - здесь я сомниваюсь, ета инфа появилось на нескольких сайтах, но на трумановском нет никаких упоминаний.

Даная прошивка тест непроходила. Взята на Трумановском сайте.
 

Вложения

  • truman_EMU_1.3.81_AMSTAR.rar
    814,7 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Сверху