Globo 7010C-1CI вопросы и обсуждение.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Догадываюсь, что прошивка «3329B_CI_32Bit SDRAM_amstar 1.0.48» для других спутников?
С какой радости такие догадки? Смотреть можешь каналы с тех спутников, на какие тарелку настроишь и какие из них отсканируешь тюнером. И прошивка здесь ни при чём.
 

Dёma_Jr

Пользователь
Gesha
Спасибо большое за ответ. Может я не правильно выражаюсь, попробую донести понятнее.
Допустим, настроил тарелку на спутник Хотбёрд, отсканировал тюнером каналы, из их множества показывают только несколько, остальные соответственно закодированы. Мои догадки были таковы:
-меняю встроенный(заводской) софт, на более продвинутый что ли), который понимает алгоритм кодирования, и некоторые каналы «открываются». Если я заблуждаюсь, пожалуйста, направь на путь истинный.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Догадки почти верные. Замена заводского софта ресивера на альтернативный даёт возможность просмотра некоторых из закодированых каналов без использования карт и модулей условного доступа. Здесь напомню, что просмотр кодированых каналов без официальной карты является незаконным.
 

Dёma_Jr

Пользователь
Gesha, еще раз благодарствую! Я попробую залить твои «укрощения» (globo_3329B_CI.0.48+data+key-OK!.rar). Если я правильно понял, в архиве сделал так, что отдельно с каналами мудрить не придется, просто прогой Upgrade(1.0.03) поставить софт, согласно инструкции?

Здесь напомню, что просмотр кодированых каналов без официальной карты является незаконным

Ок, я помню).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
сли я правильно понял, в архиве сделал так, что отдельно с каналами мудрить не придется, просто прогой Upgrade(1.0.03) поставить софт, согласно инструкции?
Там прописаны каналы с трёх спутников. Если надо тока ХБ, то лишние просто сотрёшь. Ну и там что могло измениться со времени, когда я софт выложил подправишь.
 

Dёma_Jr

Пользователь
Ок. Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Dёma_Jr

Пользователь
после up`дейта вопросики)

2Gesha

Залил файлик (globo_3329B_CI.0.48+data+key-OK!), в меню ресивера увидел 0.48, стало быть все прошло успешно, но вот здесь возникло к тебе пару вопросов)). Подключал ресивер к антенне, настроенной на Триколор. В "уверенном приеме" оказались спутники: AMOS1 4W, Sirius2 5E, Eutelsat W4 36E, стало быть, отредактированные тобой каналы (сириус - В, амос – С) подходят, но изменений я не обнаружил :( показывают те же каналы. Что посоветуешь мне предпринять?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
изменений я не обнаружил
ну после заводского софта изменения нельзя не обнаружить никак....тот же мегаспорт или трэвэл на софте без ЭМУ не пойдут....с тем софтом показывает всё, что может показывать ресивер с ЭМУ на данный момент с трёх указанных спутников. Если мало - оформляй официальную подписку на любимого провайдера:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А дамп и софт есть одно и тоже. Я ведь уже неоднократно писал это в форуме. Поменяй расширение файла с *.abs на *.bin и станешь счастливым владельцем дампа флэш ресивера.:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
УБИЛ GLOBO7010C-1CI ПРОШИВКОЙ.НЕ МОГУ НАЙТИ Damp для GLOBO7010C-1CI
Ты просто не искал,на предыдущей странице Пост№11!!!Переделовать с abs на bin не обязательно в прогах EJTAG1.06.11-16 при файла в сплываещей окне выбираем ALI ABS и в перед за РОДИНУ пять часов заливки дампа!!!Заливка Boot-та не помогает!!!И еще надписи подключения джитага в ресивере не совпадают:имееться на ресивере TCK,TMS,TDO,TDI,TRST,GND,а должно быть TRST,TDI,TDO,TMS,TCK,GND!!!Удачи!!!
 

Ewro2007

Пользователь
не подскажите есть на глобо софт,чтоб после время включения Card Share
тюнер не тормозил так сильно,а то появляються затыки со стороны управления тюнером с помощью пульта.
 

rus30

Пользователь
globo_3329B_CI.0.48+data+key-OK!.rar КАКАЯ ВЕРСИЯ BOOTA В ЭТОЙ ПРОШИВКИ
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
globo_3329B_CI.0.48+data+key-OK!.rar КАКАЯ ВЕРСИЯ BOOTA В ЭТОЙ ПРОШИВКИ
На этот ресивер пока только одна версия загрузчика 3329СI-1.1.3-2008.03.03!!!Интересно зачем тебе нужно знать какой загрузчик???Если для востановления через джитаг,то заливка загрузчика не поможет:nono: только полный дамп!!!
 

svetachok

Новичок
Всем доброго здоровьица! А никто не пробовал Globo7010C-1CI с САМ модулем Mpeg4 с 40Е? как он работает и какая нужна для этого прошивка?Или может это где-то обсуждается? Если что-направьте пжалста!!!Заранее спасибо.
 

Andryuha10

Пользователь
Подскажите по что значит This software is for 3329_ci board! Please use The Tool for 3329_ci пробую шить глобик в первый раз :) прошивы две пробывал выводит постоянно эту ошибку что делать??????????:nea:

Добавлено через 19 минут
Подскажите умные люди что значит This software is for 3329_ci board! Please use The Tool for 3329_ci эта ошибка выводиться при заливке ресивера 2е прошивы пробывал резильтат эта ошибка!!!:pardon:
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а кто знает что мне лить
Ну почему не читаем,что выше написано:]Хочешь полный дамп бери Сдесь,хочешь прошивку самую последнию бери Сдесь,но не забывай твой ресивер с проц.ALI3329В название прошивки globo3329CI_32bit_SDRAM_AMSTAR 1.0.52,специально выделил красным цветом,чтобы не ошибся!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху