Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

GLOBO 7310 CI-2CX PVR HDMI USB

Тема в разделе "Globo-Digital-Opticum", создана пользователем sat.evo, 20 янв 2011.

Метки:
  1. sat.evo

sat.evo Модератор Evolution Команда форума

Симпатии:
    1.483
    С VFD дисплем-emu_1.1.12 и дамп готовый

Вложения:

vip_1978, LANCER, search и ещё 1-му нравится это.
  2. MITIAMARIA

MITIAMARIA Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    360
    корректно работает с картой триколор 52 серии

Вложения:

vip_1978 нравится это.
  3. sopliw4ikc

sopliw4ikc Пользователь

Симпатии:
    17
    может есть у кого возможность выложить список каналов хотя бы на три спутника в формате *udf ? не дамп.
    всех с праздниками и поменьше заморочек в наступающем!

4. OLEKSHASHENKO

OLEKSHASHENKO Пользователь

Симпатии:
    23
    А этот ресивер прошивется через com-port, а то на экране надпись HW probem...?Хотя дамп считывает и редактор каналов шьет каналы.

5. maksim1308

maksim1308 Новичок

Симпатии:
    2
    Ресивер 7310V ci2cx plus - загружается, на телике высвечивает надпись "HW problem,please check with you dealer!" и все, ступор. Пробовал прошивать, шьется через ком (прошивка такого типа ALI3329E_04020200_globo_amstar_vfd_emu_1.1.17), но все равно после загрузки та же надпись. Может кто знает как вылечить это?

6. sopliw4ikc

sopliw4ikc Пользователь

Симпатии:
    17
    прошил через комп, поставил клиенту. буквально через два дня вдруг заводские настройки. прошил опять. оставил у себя. опять та же история(вина клиента снята, хотя грешил на него). хотел прошить опять, а дудки! та же надпись, что и у Вас. возился, менял прошивки... вроде прошивается, а перезагружаешь его и надпись на экране. отправил по гарантии поставщику. в ремонте был очень долго. сказали флешь бракованная. до этого были установлены 4-е штуки таких. ну пол-года пока нет жалоб. ага: приехал мой с ремонта. клиенте возвращать не стал, так как поставили ему за это время другой тюнер, не 7310. лежал у меня. тут товарищ попросил ему пишущий поставить. ну я по свойски ему его и отдал. правда отдал. буквально три дня и звонок: "Коль, а он не выключается"! жмешь на красную, а он перезагружается и включается. забрал, перепрошил. опять через пару дней та же ерунда. ему (товарищу) поставил тюнер другой фирмы, а этот теперь у меня красуется. на ночь с розетки.
    для себя сделал вывод, и Вы попробуйте.

7. sat-integral

sat-integral Новичок

Симпатии:
    3
    Данную проблему давно обсуждали на форуме. Хочешь решить - читай форум, а не выкладывай свои восторженные жалобы.

8. sopliw4ikc

sopliw4ikc Пользователь

Симпатии:
    17
    Уважаемый, sat-integral! Ветка называется GLOBO 7310 CI-2CX PVR HDMI USB. если Вы ткнете мне носом где в ней (именно в ней) описана проблема принесу свои извинения.
    это во-первых.
    во-вторых: я считал, что на то он и форум, чтоб делиться, знанием, опытом и впечатлением, а не делая умную морду лица отправить в "читай форум". я просто написал "восторженный" отзыв об этом тюнере.

9. Alex30111

Alex30111 Новичок

Симпатии:
    1
    сделайте bakup и попробуйте по новой им перепрошить

sopliw4ikc нравится это.
  10. sopliw4ikc

sopliw4ikc Пользователь

Симпатии:
    17
    надеюсь поймете: даже в руки не хочу брать.
    не обобщаю, просто такой экземпляр.