GLOBO 7310 CI-2CX PVR HDMI USB

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
С VFD дисплем-emu_1.1.12 и дамп готовый
 

Вложения

  • ALI3329E_04020200_globo_amstar_vfd_emu_1.1.12.rar
    1,1 MB · Просмотры: 130
  • 4.48.13.rar
    1,2 MB · Просмотры: 134

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
корректно работает с картой триколор 52 серии
 

Вложения

  • ALI3329E_04020200_globo_amstar_vfd_emu_1.1.12.rar
    1,1 MB · Просмотры: 54

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
может есть у кого возможность выложить список каналов хотя бы на три спутника в формате *udf ? не дамп.
всех с праздниками и поменьше заморочек в наступающем!
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
А этот ресивер прошивется через com-port, а то на экране надпись HW probem...?Хотя дамп считывает и редактор каналов шьет каналы.
 

maksim1308

Любитель Сат-ТВ
Ресивер 7310V ci2cx plus - загружается, на телике высвечивает надпись "HW problem,please check with you dealer!" и все, ступор. Пробовал прошивать, шьется через ком (прошивка такого типа ALI3329E_04020200_globo_amstar_vfd_emu_1.1.17), но все равно после загрузки та же надпись. Может кто знает как вылечить это?
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
Ресивер 7310V ci2cx plus - загружается, на телике высвечивает надпись "HW problem,please check with you dealer!" и все, ступор. Пробовал прошивать, шьется через ком (прошивка такого типа ALI3329E_04020200_globo_amstar_vfd_emu_1.1.17), но все равно после загрузки та же надпись. Может кто знает как вылечить это?
прошил через комп, поставил клиенту. буквально через два дня вдруг заводские настройки. прошил опять. оставил у себя. опять та же история(вина клиента снята, хотя грешил на него). хотел прошить опять, а дудки! та же надпись, что и у Вас. возился, менял прошивки... вроде прошивается, а перезагружаешь его и надпись на экране. отправил по гарантии поставщику. в ремонте был очень долго. сказали флешь бракованная. до этого были установлены 4-е штуки таких. ну пол-года пока нет жалоб. ага: приехал мой с ремонта. клиенте возвращать не стал, так как поставили ему за это время другой тюнер, не 7310. лежал у меня. тут товарищ попросил ему пишущий поставить. ну я по свойски ему его и отдал. правда отдал. буквально три дня и звонок: "Коль, а он не выключается"! жмешь на красную, а он перезагружается и включается. забрал, перепрошил. опять через пару дней та же ерунда. ему (товарищу) поставил тюнер другой фирмы, а этот теперь у меня красуется. на ночь с розетки.
для себя сделал вывод, и Вы попробуйте.
 

sat-integral

Пользователь
Данную проблему давно обсуждали на форуме. Хочешь решить - читай форум, а не выкладывай свои восторженные жалобы.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый, sat-integral! Ветка называется GLOBO 7310 CI-2CX PVR HDMI USB. если Вы ткнете мне носом где в ней (именно в ней) описана проблема принесу свои извинения.
это во-первых.
во-вторых: я считал, что на то он и форум, чтоб делиться, знанием, опытом и впечатлением, а не делая умную морду лица отправить в "читай форум". я просто написал "восторженный" отзыв об этом тюнере.
 

Alex30111

Новичок
прошил через комп, поставил клиенту. буквально через два дня вдруг заводские настройки. прошил опять. оставил у себя. опять та же история(вина клиента снята, хотя грешил на него). хотел прошить опять, а дудки! та же надпись, что и у Вас. возился, менял прошивки... вроде прошивается, а перезагружаешь его и надпись на экране. отправил по гарантии поставщику. в ремонте был очень долго. сказали флешь бракованная. до этого были установлены 4-е штуки таких. ну пол-года пока нет жалоб. ага: приехал мой с ремонта. клиенте возвращать не стал, так как поставили ему за это время другой тюнер, не 7310. лежал у меня. тут товарищ попросил ему пишущий поставить. ну я по свойски ему его и отдал. правда отдал. буквально три дня и звонок: "Коль, а он не выключается"! жмешь на красную, а он перезагружается и включается. забрал, перепрошил. опять через пару дней та же ерунда. ему (товарищу) поставил тюнер другой фирмы, а этот теперь у меня красуется. на ночь с розетки.
для себя сделал вывод, и Вы попробуйте.
сделайте bakup и попробуйте по новой им перепрошить
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
надеюсь поймете: даже в руки не хочу брать.
не обобщаю, просто такой экземпляр.
 
Сверху