Globo 8100A - help please!

krivyxa

Пользователь
Ну ок, попробую глобо прошивкой :)

Добавлено через 9 минут
А мой тюнер mpeg4 формат показывает или как, на 40Е токо звук будет?

Добавлено через 16 минут
И еще, на пакет Polsat нету прошивки с автообновлением? Токо ключи вводить?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А мой тюнер mpeg4 формат показывает или как, на 40Е токо звук будет?
твой тюнер скорей всего эти каналы и не найдёт при сканировании а если и найдёт то висеть на них будет....
И еще, на пакет Polsat нету прошивки с автообновлением? Токо ключи вводить?
ну тебе же писали что это клон глобо 7010А, так посмотри же в темы по 7010А!!! там уже несколько дней как я линк дал на такой софт и куча отзывов уже есть....
 

krivyxa

Пользователь
ну тебе же писали что это клон глобо 7010А, так посмотри же в темы по 7010А!!! там уже несколько дней как я линк дал на такой софт и куча отзывов уже есть....
Ух ты, щас оценим :)

Добавлено через 19 минут
Норма, ок, прошьемс, плохо токо шо там каналов нет никаких, все прийдется переделывать, но ради Полсата можно постараться :))
 
Последнее редактирование:

krivyxa

Пользователь
так а ты свои выкачай, сохрани и потом залей обратно....а я думаешь как делаю и все остальные???
Это как, с помощью AvUpgrader 3.0.00 можно, то есть сперва Upload Data, потом Upload Default (так же как и прошивка тоже до 100% и тюнер с резетки, абсолютно то же?), потом сохранить их (они хотят сохраниться в формате dld, а тюнер требует abs, вроде, или dld так и должно быть?), потом загрузить прошивку, а потом уже эти сохраненный по отдельности повпихивать так же как и прошивку в тюнер с помощью старого Upgrade, который без выбора все запихает, так? А можно сразу Upload All или там коды нарушаться какие-то, лучше по отдельности?

Добавлено через 20 часов 55 минут
И еще, mount писал шо у него из-за ali редактора полсат не обновлялся, то есть нельзя редактировать спутники там или транспондеры длбавлят или это частный случай? И почему key редактор открывает нормально ключи для редактирования в прошивке ямату, а в трумене (в любых версиях) не открывает, какие-то буквы яя и ключей нет, это так и должно? Называется globo 7100 keys editor

Добавлено через 21 час 29 минут
И еще как если с пульта ключи вводить, то кругом на трумене только одна строчка для ввода на любой кодировке, а как тада ввести если тех строчок 4 например должно быть (на нагру например), как прошивается оно делает 4 строки, а с пульта не, пробовал писать в другом, просто индекс менял, так оно делает как 2 ключа, а надо же шоб в один лилось :nea: хм...

Добавлено через 21 час 39 минут
О, нашел программу aliminiung так там пишут шо загружается без потери списка каналов прога, там она простая, совсе ниче не выбирать, токо программу и порт и некст жать, то есть можно с помощью нее прошить и тада не поменяется список каналов, токо версия трумэна не 1.3.62 а 1.3.69 станет? Или как это понимать: "без измены настроек каналов"? То есть все останется то самое токо под другую прогу?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
krivyxa, как можно столько всячины писать???ты уже такой каши здесь наварил, всё на свете попутал....AvUpgrader 3.0.00, *.dld, Upload Data, потом Upload Default - это всё касается ресиверов с буквами CR и к твоему не имеет ни малейшего отношения....тебе же говорил я что твой тюнер глобо 7010А, вот по нему темы и смотри, глобо 7010CR - это совсем другой ресивер, на совсем другом процессоре...
 

krivyxa

Пользователь
ты уже такой каши здесь наварил, всё на свете попутал....AvUpgrader 3.0.00, *.dld, Upload Data, потом Upload Default - это всё касается ресиверов с буквами CR и к твоему не имеет ни малейшего отношения....
А, ок, ясненько. Знач проще всего ali mini upgrade шоб настройки не сбились? И каналы останутся? Или как те настройки каналов вытащить? :pardon:
 
Последнее редактирование:

Woltron

Пользователь
Искал инфо о Globo 8100a и удивился терпению Gecha большое спасибо от начинающих.
 
Сверху